Rapports PMU du dimanche 20 juin



Z9 C1Prix Loticis (Gr A)Allocations : 13 000€

Arrivée officielle : 3 - 6 - 8 - 12 - 9

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Arrivée ZEturf complète du dimanche 20 juin

Les partants de la course

Z9 - Rambouillet - 14h00

Z9 Course N°1 :C1 - Prix Loticis (Gr A)

13 000€ - Attelé - Femelles - 3 ans - 2000 mètres - Corde à gauche - Départ vers 14h00

Pour pouliches de 3 ans, n'ayant pas gagné 2.500.

Allocation totale : 13 000€ (5 850€ - 3 250€ - 1 820€ - 1 040€ - 650€ - 260€ - 130€)

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Ec. Ec. Quick Star I Am A Star Quick F3
M. Esper [2 000m]
Ec. Ec. Quick Star F3 2 000m M. Esper M. Esper - -
-
-
-
2 Ec. La Petteviniere Iromee F3
S. Roger [2 000m]
Ec. La Petteviniere F3 2 000m S. Roger S. Roger - -
-
-
-
3 F. Leblanc Itchy de Houelle F3
L. Guinoiseau [2 000m]
F. Leblanc F3 2 000m L. Guinoiseau F. Leblanc - -
-
-
-
4 F. Couturier Ibelia du Loisi.PA F3
G. Marin [2 000m]
9a 8a
F. Couturier F3 2 000m G. Marin B. Constanti. - 1'20"4 9a 8a -
-
-
-
5 D. Cherbonnel Ibiza Pacha F3
C. Janvier [2 000m]
Da
D. Cherbonnel F3 2 000m C. Janvier D. Cherbonne. - Da -
-
-
-
6 M. Agostini Ilarita Mag F3
A. Bourgoin-Tim. [2 000m]
Da
M. Agostini F3 2 000m A. Bourgoin-Tim. B. Bourgoin - Da -
-
-
-
7 A. De Jesus Isea de Viette F3
E. De Jesus [2 000m]
Dm 9m
A. De Jesus F3 2 000m E. De Jesus A. De Jesus - 1'18"8 Dm 9m -
-
-
-
8 Ec. Benoît Constantin Ihoara Tilou F3
M. Fribault [2 000m]
Da 6a
Ec. Benoît Constantin F3 2 000m M. Fribault B. Constanti. 260€ 1'21"1 Da 6a -
-
-
-
9 Mme N. Roussel Is A Pearl F3
N. Roussel [2 000m]
5a
Mme N. Roussel F3 2 000m N. Roussel A. Roussel 550€ 5a -
-
-
-
10 Mme D. Odienne Idole de Beylev F3
Mme D. Odienne [2 000m]
Da 7a
Mme D. Odienne F3 2 000m Mme D. Odienne Mme D. Odien. 1 010€ 1'18"8 Da 7a -
-
-
-
11 Ec. Victoria Victoria Dreams Idylle Royale E1 F3
G.A. Lachemi [2 000m]
Da 3a
Ec. Victoria Victoria Dreams F3 2 000m G.A. Lachemi P. Moulin 1 760€ 1'21"0 Da 3a -
-
-
-
12 Ec. Victoria Victoria Dreams Intense Action E1 F3
J.P. Dubois [2 000m]
3a
Ec. Victoria Victoria Dreams F3 2 000m J.P. Dubois P. Moulin 1 820€ 1'22"1 3a -
-
-
-
13 M. Kondritz Island Terrie F3
M. Kondritz [2 000m]
5a 4a Da
M. Kondritz F3 2 000m M. Kondritz M. Kondritz 2 080€ 1'22"5 5a 4a Da -
-
-
-
14 Ec.  H.M. France Ikaria d'Occagn.PA F3
G.A. Horrach Vi. [2 000m]
4a 6a
Ec.  H.M. France F3 2 000m G.A. Horrach Vi. J.C. Rotger . 2 180€ 1'22"2 4a 6a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course