Rapports PMU du dimanche 16 janvier



Z9 C1Prix Louis TessierAllocations : 11 000€

Arrivée officielle : 8 - 9 - 10 - 11 - 12

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Arrivée ZEturf complète du dimanche 16 janvier

Les partants de la course

Z9 - Cordemais - 13h45

Z9 Course N°1 :C1 - Prix Louis Tessier

11 000€ - Attelé - Femelles - 3 ans - 2150 mètres - Corde à gauche - Départ vers 13h45

Pour pouliches de 3 ans (J), n'ayant pas gagné 1.800.

Allocation totale : 11 000€ (4 950€ - 2 750€ - 1 540€ - 880€ - 550€ - 220€ - 110€)

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 O. Potier J'Arrive Montav. E1 F3
O. Potier [2 150m]
O. Potier F3 2 150m O. Potier O. Potier - -
-
-
-
2 H. Gilles Janet de Memartin F3
H. Gilles [2 150m]
H. Gilles F3 2 150m H. Gilles H. Gilles - -
-
-
-
3 A. Fieurgant Jasmine du Glanon F3
S. Meunier [2 150m]
A. Fieurgant F3 2 150m S. Meunier S. Meunier - -
-
-
-
4 F. Delanoe Jauna Cup F3
F. Delanoe [2 150m]
F. Delanoe F3 2 150m F. Delanoe F. Delanoe - -
-
-
-
5 O. Potier Jerrywella du P. E1 F3
M. Fribault [2 150m]
O. Potier F3 2 150m M. Fribault O. Potier - -
-
-
-
6 Ec.  du Bellay Jet Set du Bellay F3
C. Megissier [2 150m]
Ec.  du Bellay F3 2 150m C. Megissier C. Megissier - -
-
-
-
7 Ec. Arnaud Desmottes Jolana Jador F3
A. Desmottes [2 150m]
Ec. Arnaud Desmottes F3 2 150m A. Desmottes A. Desmottes - -
-
-
-
8 J. Bescher Jolie Girl F3
J. Bescher [2 150m]
J. Bescher F3 2 150m J. Bescher J. Bescher - -
-
-
-
9 D. Bethouart Jolikova d'Ariane F3
D. Bethouart [2 150m]
D. Bethouart F3 2 150m D. Bethouart D. Bethouart - -
-
-
-
10 N. Lemetayer Jolissime Elde F3
O. Raffin [2 150m]
N. Lemetayer F3 2 150m O. Raffin N. Lemetayer - -
-
-
-
11 Ec. Ec. Bois Doufray Joria Mesloise F3
W. Forniglia [2 150m]
Ec. Ec. Bois Doufray F3 2 150m W. Forniglia P. Belloche - -
-
-
-
12 S. Michel Joyeuse du Porto F3
Mlle A. Michel [2 150m]
S. Michel F3 2 150m Mlle A. Michel S. Michel - -
-
-
-
13 J. Dubois Just Adventure F3
L.R. Langlois [2 150m]
(21) 8a 6a
J. Dubois F3 2 150m L.R. Langlois J. Dubois 220€ 1'18"3 (21) 8a 6a -
-
-
-
14 L. Danielo Java Caillerie F3
L. Danielo [2 150m]
(21) 5a
L. Danielo F3 2 150m L. Danielo L. Danielo 550€ 1'22"8 (21) 5a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course