Rapports PMU du samedi 15 janvier



Z10 C1Prix MontloppAllocations : 7 352€

Arrivée officielle : 1 - 6 - 5 - 7 - 4

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Les partants de la course

Z10 - Swe-Gavle - 14h45

Z10 Course N°1 :C1 - Prix Montlopp

7 352€ - Monté - 2140 mètres - Autostart - Départ vers 14h45

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Jockey Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Knick Ab & Sprufa Ab Zlatan Knick (SE) H7
E. Leo [2 140m]
3a (21) 7a 1m 1m 1m 3m 0a
Knick Ab & Sprufa Ab H7 1 E. Leo E. Leo Knick Ab & S. 91 019€ 1'11"1 3a (21) 7a 1m 1m 1m 3m -
-
-
-
2 Von Krusenstierna Highsurprise L. (SE) F8
S. Liitiainen [2 140m]
(21) 0a 5a 0a 0a 0a 0a 3a
Von Krusenstierna F8 2 S. Liitiainen J. Croon Von Krusenst. 55 657€ 1'13"0 (21) 0a 5a 0a 0a 0a 0a -
-
-
-
3 Asberg Selma Toll (SE) F9
J.H Asberg [2 140m]
(21) 5a 0a 0a 0a 0a 8a 3a
Asberg F9 3 J.H Asberg J.A Asberg Asberg 72 676€ 1'12"4 (21) 5a 0a 0a 0a 0a 8a -
-
-
-
4 T.C. Ab Gordon Mearas (SE) H6
J. Carre [2 140m]
(21) 0a 2a 0a 4a 5m 5a 3m
T.C. Ab H6 4 J. Carre O. Alsen T.C. Ab 57 771€ 1'11"9 (21) 0a 2a 0a 4a 5m 5a -
-
-
-
5 Lassis Gunnar & Axelsson Elisabeth Tanya Gel (SE) F9
J. Persson [2 140m]
6a (21) 7m (19) 9a (18) 0a
Lassis Gunnar & Axelsson Elisabeth F9 5 J. Persson G. Lassis Lassis Gunna. 49 190€ 1'12"6 6a (21) 7m (19) 9a (18) 0a -
-
-
-
6 Palmqvist Dennis & Dahlén Rebecca Uno Piccolino (SE) H10
C.A Hande [2 140m]
(21) 0m (20) Dm 6a Dm 1m 1m
Palmqvist Dennis & Dahlén Rebecca H10 6 C.A Hande D. Palmqvist Palmqvist De. 69 983€ 1'11"1 (21) 0m (20) Dm 6a Dm 1m -
-
-
-
7 M.G. Mats Gunnarsson Ab Wind Knight (SE) H10
A. Berg-Almaas [2 140m]
4a (21) 0a 2a 8a 5a 0m Dm
M.G. Mats Gunnarsson Ab H10 7 A. Berg-Almaas J. Westholm M.G. Mats Gu. 86 108€ 1'12"2 4a (21) 0a 2a 8a 5a 0m -
-
-
-
8 Sirvio Jukka Thelma de Glat. (DE) F10
F. Asplund [2 140m]
(21) 8a 6a 0m 4a 6a 0a 6a
Sirvio Jukka F10 8 F. Asplund A.K. Rundqvi. Sirvio Jukka 77 816€ 1'11"0 (21) 8a 6a 0m 4a 6a 0a -
-
-
-
9 Bergstrom Malin Digital Promis. (SE) F8
A. Erixon [2 140m]
(21) 3m 3m 3m 5m 0a Dm 5m
Bergstrom Malin F8 9 A. Erixon M. Bergstrom Bergstrom Ma. 57 428€ 1'14"4 (21) 3m 3m 3m 5m 0a Dm -
-
-
-
10 Lindegren Erik Garmin B.J. (SE) H8
J.A Bjork [2 140m]
(21) 5m Dm 5m 2m 0m 5m 4m
Lindegren Erik H8 10 J.A Bjork E. Lindegren Lindegren Er. 57 514€ 1'12"4 (21) 5m Dm 5m 2m 0m 5m -
-
-
-
11 S.D. Hb M.T. Knight Ri. (SE) H10
Mme C. Hagman [2 140m]
(21) 0a 4a 0a 0m 0a 0a 3a
S.D. Hb H10 11 Mme C. Hagman K. Frick S.D. Hb 66 276€ 1'12"6 (21) 0a 4a 0a 0m 0a 0a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course