Rapports PMU du dimanche 4 avril



Z11 C1Prix Paul BoueAllocations : 13 000€

Arrivée officielle : 4 - 2 - 8 - 1 - 3

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Arrivée ZEturf complète du dimanche 4 avril

Les partants de la course

Z11 - Beaumont De Lomagne - 14h30

Z11 Course N°1 :C1 - Prix Paul Boue

13 000€ - Attelé - Femelles - 3 ans - 2400 mètres - Autostart - Corde à droite - Départ vers 14h30

Pour pouliches de 3 ans, n'ayant pas gagné 3.900.

Allocation totale : 13 000€ (5 850€ - 3 250€ - 1 820€ - 1 040€ - 650€ - 260€ - 130€)

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 B. Bottemer Isubella Girl F3
S. Bouisson [2 400m]
(20) 3a
B. Bottemer F3 1 S. Bouisson S. Bouisson 1 400€ 1'21"2 (20) 3a -
-
-
-
2 D. Duboz Isalys Mesloise F3
M. Criado [2 400m]
D. Duboz F3 2 M. Criado S. Zamparo 2 720€ 1'19"2 -
-
-
-
3 Ec. De  Belgrave Inola de Bertrange F3
B. Thienne [2 400m]
Ec. De  Belgrave F3 3 B. Thienne L. Lerenard 650€ 1'22"0 -
-
-
-
4 Ec. Noël Langlois Igraine Dothrak F3
Mlle M. Paillar. [2 400m]
Ec. Noël Langlois F3 4 Mlle M. Paillar. N. Langlois 880€ 1'20"5 -
-
-
-
5 Ec. Ec. Bois Doufray Iliade Mesloise F3
M. Hanquier [2 400m]
Ec. Ec. Bois Doufray F3 5 M. Hanquier M. Hanquier 1 590€ 1'19"6 -
-
-
-
6 R. Semeillon Ipanema Star F3
C. Gazengel [2 400m]
R. Semeillon F3 6 C. Gazengel S. Bouisson 870€ 1'20"6 -
-
-
-
7 B.R. Plaire Ibiza de Marzy F3
B.R. Plaire [2 400m]
0a
B.R. Plaire F3 7 B.R. Plaire B.R. Plaire 3 500€ 1'16"3 0a -
-
-
-
8 Ec. Franck Marty Ixixelle F3
F. Marty [2 400m]
5a (20) 6a Da
Ec. Franck Marty F3 8 F. Marty F. Marty 3 310€ 1'17"8 5a (20) 6a Da -
-
-
-
9 Ec.  Griff Ibiza Griff F3
P. Gesret [2 400m]
Ec.  Griff F3 9 P. Gesret Y. Henry - -
-
-
-
10 Ec.  Duem I Am du Trapassou F3
J. Chavatte [2 400m]
Ec.  Duem F3 10 J. Chavatte J. Chavatte - -
-
-
-
11 F. Bouelle Islande du Caux F3
Y. Lacombe [2 400m]
Da 7a 0a
F. Bouelle F3 11 Y. Lacombe L. Lerenard 130€ 1'17"1 Da 7a 0a -
-
-
-
12 Y. Henry Itoune Decast F3
NON PARTANTE [2 400m]
Y. Henry F3 12 NON PARTANTE Y. Henry - -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course