Rapports PMU du 04/10/2020



Z5 C1Prix Rca la RadioAllocations : 10 000€

Arrivée : 10 - 1 - 12 - 4 - 8

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Les partants de la course

Z5 - Cordemais - 13h30

Z5 Course N°1 :C1 - Prix Rca la Radio

10 000€ - Attelé - Tous chevaux - 2 ans - 2050 mètres - Autostart - Corde à gauche - Départ vers 13h30

Pour 2 ans, n'ayant pas gagné 1.200. Sont seules admises à driver les personnes ayant gagné au moins dix courses au trot attelé (en étant titulaire d'une autorisation de monter à titre professionnel).

Allocation totale : 10 000€ (4 500€ - 2 500€ - 1 400€ - 800€ - 500€ - 200€ - 100€)

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 J.F. Mary Infant Perrine E1 M2
P.P. Ploquin [2 050m]
6a
J.F. Mary M2 1 P.P. Ploquin J.F. Mary 240€ 1'18"9 6a -
-
-
-
2 Ec. Ec. Bois Doufray Ibra Meslois M2
P. Belloche [2 050m]
7a 5a
Ec. Ec. Bois Doufray M2 2 P. Belloche P. Belloche 660€ 7a 5a -
-
-
-
3 F. Letonturier Idylliane F2
M. Monaco [2 050m]
7a
F. Letonturier F2 3 M. Monaco M. Monaco 100€ 7a -
-
-
-
4 E. Dubois Itsie F2
E. Dubois [2 050m]
5a 6a
E. Dubois F2 4 E. Dubois E. Dubois 800€ 1'20"5 5a 6a -
-
-
-
5 B. Carpentier Ines de Subligny F2
B. Carpentier [2 050m]
4a
B. Carpentier F2 5 B. Carpentier B. Carpentie. 880€ 1'18"6 4a -
-
-
-
6 Ec.  Attaque Iakim M2
R. Joly [2 050m]
7a Da 5a
Ec.  Attaque M2 6 R. Joly R.R. Boucaul. 690€ 1'18"8 7a Da 5a -
-
-
-
7 Ec. De La De la Merite Isis Merite F2
E. Raffin [2 050m]
Da 4a
Ec. De La De la Merite F2 7 E. Raffin A. Buisson 880€ Da 4a -
-
-
-
8 C. Germain Ivanjica de Lou F2
L. Abrivard [2 050m]
Da
C. Germain F2 8 L. Abrivard L.C. Abrivar. - Da -
-
-
-
9 P. Touvais Italo Phedo M2
P. Touvais [2 050m]
P. Touvais M2 9 P. Touvais P. Touvais - -
-
-
-
10 Ec. Yvan Bernard Indy Josselyn M2
R. Congard [2 050m]
Ec. Yvan Bernard M2 10 R. Congard J.M. Bazire - -
-
-
-
11 Mme V. Dubois Ivilla Blue F2
J. Baudron [2 050m]
Mme V. Dubois F2 11 J. Baudron J. Baudron - -
-
-
-
12 B. Verlaine Ilfuego M2
G. Marcque [2 050m]
B. Verlaine M2 12 G. Marcque Mlle S. Lepe. - -
-
-
-
13 J.F. Mary Indian Love E1 M2
O. Raffin [2 050m]
J.F. Mary M2 13 O. Raffin J.F. Mary - -
-
-
-
14 C. Bridault Irlandaise d'Arbaz F2
N. Bridault [2 050m]
Da
C. Bridault F2 14 N. Bridault N. Bridault - Da -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course