Rapports PMU du 08/05/2020



Z9 C1Prix Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp StonAllocations : 12 334€

Arrivée : 5 - 4 - 3 - 2 - 6

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Arrivée ZEturf complète du 08/05/2020

Z9 Course N°1 : Prix Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp Ston

Arrivée : 5 - 4 - 3 - 2 - 6

Arrivée : 5 - 4 - 3 - 2 - 6

12 334€ - Attelé - 1640 m

RgChevalS/ADist.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 5 Nystrom Pierre & Lise-Lotte Myllkarrs Alma (SE) F3
P. Nystrom
Nystrom Pierre & Lise-Lotte F3 1 640m 1'29"5 P. Nystrom L.L. Nystrom Nystrom Pierre & Lise-Lotte
2 4 Lundahl Martin Lundasens Lycka (SE) F3
M. Lundahl
Lundahl Martin F3 1 640m 1'29"9 M. Lundahl M. Lundahl Lundahl Martin
3 3 Jarveryd-Styf Marta Styfs Vilda (SE) F3
S.J. Roste
Jarveryd-Styf Marta F3 1 640m 1'32"0 S.J. Roste S.J. Roste Jarveryd-Styf Marta
4 2 Johansen Oddbjorn Eldmarte (NO) F3
T.E. Solberg
Johansen Oddbjorn F3 1 640m 1'35"1 T.E. Solberg O. Tjomsland Johansen Oddbjorn
5 6 E. Easy Kb Sola Af Sola (NO) F3
O. Kylin Blom
E. Easy Kb F3 1 640m 1'36"0 O. Kylin Blom O. Kylin Blom E. Easy Kb
6 1 Gustavsson Jonathan B.G.Ramona M. (SE) F3
K. Widell
Gustavsson Jonathan F3 1 640m 1'38"9 K. Widell J. Gustavsson Gustavsson Jonathan
7 8 Eriksson Fredrik Remjerva (SE) F3
B. Landgren
Eriksson Fredrik F3 1 640m 1'39"3 B. Landgren B. Landgren Eriksson Fredrik
8 9 S.K. Ab Klack Astrid (SE) F3
M.A Djuse
S.K. Ab F3 1 640m 1'42"7 M.A Djuse J. Reiser S.K. Ab
0 7 S.K. Ab Klack Sigrid (SE) F3
M.E Djuse
S.K. Ab F3 1 640m M.E Djuse J. Reiser S.K. Ab

Les partants de la course

Z9 - Swe-Gavle - 17h45

Z9 Course N°1 :C1 - Prix Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp Ston

12 334€ - Attelé - 1640 mètres - Départ vers 17h45

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Gustavsson Jonathan B.G.Ramona M. (SE) F3
K. Widell [1 640m]
0a 4a 3a
Gustavsson Jonathan F3 1 640m K. Widell J. Gustavsso. 1 504€ 1'35"4 0a 4a 3a -
-
-
-
2 Johansen Oddbjorn Eldmarte (NO) F3
T.E. Solberg [1 640m]
3a
Johansen Oddbjorn F3 1 640m T.E. Solberg O. Tjomsland 714€ 1'33"5 3a -
-
-
-
3 Jarveryd-Styf Marta Styfs Vilda (SE) F3
S.J. Roste [1 640m]
Jarveryd-Styf Marta F3 1 640m S.J. Roste S.J. Roste - -
-
-
-
4 Lundahl Martin Lundasens Lyck. (SE) F3
M. Lundahl [1 640m]
Lundahl Martin F3 1 640m M. Lundahl M. Lundahl - -
-
-
-
5 Nystrom Pierre & Lise-Lotte Myllkarrs Alma (SE) F3
P. Nystrom [1 640m]
3a
Nystrom Pierre & Lise-Lotte F3 1 640m P. Nystrom L.L. Nystrom 809€ 1'33"9 3a -
-
-
-
6 E. Easy Kb Sola Af Sola (NO) F3
O. Kylin Blom [1 640m]
5a 4a Da
E. Easy Kb F3 1 640m O. Kylin Blom O. Kylin Blo. 1 114€ 1'35"1 5a 4a Da -
-
-
-
7 S.K. Ab Klack Sigrid (SE) F3
M.E Djuse [1 640m]
S.K. Ab F3 1 640m M.E Djuse J. Reiser - -
-
-
-
8 Eriksson Fredrik Remjerva (SE) F3
B. Landgren [1 640m]
Eriksson Fredrik F3 1 640m B. Landgren B. Landgren - -
-
-
-
9 S.K. Ab Klack Astrid (SE) F3
M.A Djuse [1 640m]
S.K. Ab F3 1 640m M.A Djuse J. Reiser - -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course