Rapports PMU du samedi 30 janvier



Z10 C10Prix Alfab - Stl Diamantstoet, Forsok 1 I Meeting 2Allocations : 23 810€

Arrivée officielle : 14 - 12 - 11 - 9 - 1

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Arrivée ZEturf complète du samedi 30 janvier

Z10 Course N°10 : Prix Alfab - Stl Diamantstoet, Forsok 1 I Meeting 2

Arrivée officielle : 14 - 12 - 11 - 9 - 1

Arrivée officielle : 14 - 12 - 11 - 9 - 1

23 810€ - Attelé - 2140 m

RgChevalS/ADist.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 14 B.L.K. Ab Havana Boko (SE) F7
E. Adielsson
B.L.K. Ab F7 2 160m 1'14"4 E. Adielsson D. Meilink B.L.K. Ab
2 12 H. Ab Lyx Haleryd (SE) F6
R.N Skoglund
H. Ab F6 2 160m 1'14"4 R.N Skoglund J. Elfving H. Ab
3 11 Flenmo Egendom Ab & Lindstrom Olle Xanthis Delicious (SE) F6
M.E Djuse
Flenmo Egendom Ab & Lindstrom Olle F6 2 160m 1'14"5 M.E Djuse F. Wallin Flenmo Egendom Ab & Lindstrom Olle
4 9 E. Easy Kb Vasterbo Jolene (SE) F6
K. Frick
E. Easy Kb F6 2 140m 1'15"4 K. Frick K. Frick E. Easy Kb
5 1 Life Care Assistans (Skogstorp) Ab Timetoleaveagain (SE) F6
L.A. Soderholm
Life Care Assistans (Skogstorp) Ab F6 2 140m 1'15"4 L.A. Soderholm L.A. Soderholm Life Care Assistans (Skogstorp) Ab
6 5 Kylakoski J&ladies Stable Ab Donna Leonora (FI) F5
M. Forss
Kylakoski J&ladies Stable Ab F5 2 140m 1'15"5 M. Forss M. Nieminen Kylakoski J&ladies Stable Ab
7 2 L.P. Ab C.M.T. Queen Bee (SE) F5
M.J Andersson
L.P. Ab F5 2 140m 1'15"5 M.J Andersson M.J Andersson L.P. Ab
8 10 Hammarglo Farm Kb & Bengt Wedin Hb Beluga West (SE) F7
U. Ohlsson
Hammarglo Farm Kb & Bengt Wedin Hb F7 2 160m 1'14"9 U. Ohlsson P. Untersteiner Hammarglo Farm Kb & Bengt Wedin Hb
0 3 Stall Sefrema Hb & Sjostrand Johan Harvard Student (SE) F5
L. Sedstrom
Stall Sefrema Hb & Sjostrand Johan F5 2 140m 1'16"5 L. Sedstrom M. Jernemyr Stall Sefrema Hb & Sjostrand Johan
0 4 Ohlzon Torbjorn & Madelen Legendaria Zon (SE) F5
C.J. Jepson
Ohlzon Torbjorn & Madelen F5 2 140m C.J. Jepson B. Goop Ohlzon Torbjorn & Madelen
0 6 Star-Racing Oy (Korpi Pekka) Follow My Lead (FI) F4
J. Korpi
Star-Racing Oy (Korpi Pekka) F4 2 140m 1'15"7 J. Korpi P. Korpi Star-Racing Oy (Korpi Pekka)
0 7 Sundberg Marcus Esther Cheri (SE) F5
R.L Jansson
Sundberg Marcus F5 2 140m 1'16"0 R.L Jansson M. Sundberg Sundberg Marcus
0 8 S.S. Ab Helluva Am (SE) F4
J. Kontio
S.S. Ab F4 2 140m 1'16"8 J. Kontio K. Melkko S.S. Ab
0 13 Svensson Hakan B & Hb Trend Center Luna Nera Doc (SE) F9
O.J Andersson
Svensson Hakan B & Hb Trend Center F9 2 160m O.J Andersson O.J Andersson Svensson Hakan B & Hb Trend Center
0 15 S.B. As Amarone Classic (NO) F8
M.A Djuse
S.B. As F8 2 160m 1'15"0 M.A Djuse T. Anderssen S.B. As

Les partants de la course

Z10 - Swe-Eskilstuna - 14h45

Z10 Course N°10 :C10 - Prix Alfab - Stl Diamantstoet, Forsok 1 I Meeting 2

23 810€ - Attelé - 2140 mètres - Départ vers 18h20

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Life Care Assistans (Skogstorp) Ab Timetoleaveaga. (SE) F6
L.A. Soderholm [2 140m]
(20) 1a 8a 5a 0a 0a 7a
Life Care Assistans (Skogstorp) Ab F6 2 140m L.A. Soderholm L.A. Soderho. 24 414€ 1'13"8 (20) 1a 8a 5a 0a 0a 7a -
-
-
-
2 L.P. Ab C.M.T. Queen B. (SE) F5
M.J Andersson [2 140m]
2a (20) 3a 1a 2a 5a 2a 1a
L.P. Ab F5 2 140m M.J Andersson M.J Andersso. 24 238€ 1'13"3 2a (20) 3a 1a 2a 5a 2a 1a -
-
-
-
3 Stall Sefrema Hb & Sjostrand Johan Harvard Studen. (SE) F5
L. Sedstrom [2 140m]
1a (20) 6a 6a 4a 2a 2a 5a
Stall Sefrema Hb & Sjostrand Johan F5 2 140m L. Sedstrom M. Jernemyr 19 342€ 1'12"6 1a (20) 6a 6a 4a 2a 2a 5a -
-
-
-
4 Ohlzon Torbjorn & Madelen Legendaria Zon (SE) F5
C.J. Jepson [2 140m]
0a (20) 6a 1a 0a 3a 2a 0a
Ohlzon Torbjorn & Madelen F5 2 140m C.J. Jepson B. Goop 19 219€ 1'13"8 0a (20) 6a 1a 0a 3a 2a 0a -
-
-
-
5 Kylakoski J&ladies Stable Ab Donna Leonora (FI) F5
M. Forss [2 140m]
(20) 3a
Kylakoski J&ladies Stable Ab F5 2 140m M. Forss M. Nieminen 26 880€ 1'14"2 (20) 3a -
-
-
-
6 Star-Racing Oy (Korpi Pekka) Follow My Lead (FI) F4
J. Korpi [2 140m]
(20) 4a 4a 3a 2a 1a
Star-Racing Oy (Korpi Pekka) F4 2 140m J. Korpi P. Korpi 21 573€ 1'14"1 (20) 4a 4a 3a 2a 1a -
-
-
-
7 Sundberg Marcus Esther Cheri (SE) F5
R.L Jansson [2 140m]
5a (20) 1a 3a 2a 0a 2a 0a
Sundberg Marcus F5 2 140m R.L Jansson M. Sundberg 18 590€ 1'13"5 5a (20) 1a 3a 2a 0a 2a 0a -
-
-
-
8 S.S. Ab Helluva Am (SE) F4
J. Kontio [2 140m]
1a (20) 1a 1a 5a 0a 2a Da
S.S. Ab F4 2 140m J. Kontio K. Melkko 27 561€ 1'14"0 1a (20) 1a 1a 5a 0a 2a Da -
-
-
-
9 E. Easy Kb Vasterbo Jolen. (SE) F6
K. Frick [2 140m]
3a (20) 6a 6a 1a
E. Easy Kb F6 2 140m K. Frick K. Frick 26 985€ 1'13"2 3a (20) 6a 6a 1a -
-
-
-
10 Hammarglo Farm Kb & Bengt Wedin Hb Beluga West (SE) F7
U. Ohlsson [2 160m]
2a (20) 4a 2a 6a 1a 5a
Hammarglo Farm Kb & Bengt Wedin Hb F7 2 160m U. Ohlsson P. Unterstei. 67 571€ 1'13"0 2a (20) 4a 2a 6a 1a 5a -
-
-
-
11 Flenmo Egendom Ab & Lindstrom Olle Xanthis Delici. (SE) F6
M.E Djuse [2 160m]
1a (20) 4a 3a 0a Da 5a 4a
Flenmo Egendom Ab & Lindstrom Olle F6 2 160m M.E Djuse F. Wallin 57 619€ 1'11"8 1a (20) 4a 3a 0a Da 5a 4a -
-
-
-
12 H. Ab Lyx Haleryd (SE) F6
R.N Skoglund [2 160m]
5a (20) 4a 3a 2a 4a 0a 1a
H. Ab F6 2 160m R.N Skoglund J. Elfving 75 580€ 1'11"6 5a (20) 4a 3a 2a 4a 0a 1a -
-
-
-
13 Svensson Hakan B & Hb Trend Center Luna Nera Doc (SE) F9
O.J Andersson [2 160m]
3a (20) Da 0a 1a 4a 7a 0a
Svensson Hakan B & Hb Trend Center F9 2 160m O.J Andersson O.J Andersso. 58 714€ 1'13"4 3a (20) Da 0a 1a 4a 7a 0a -
-
-
-
14 B.L.K. Ab Havana Boko (SE) F7
E. Adielsson [2 160m]
1a (20) 3a 2a 6a 7a 5a 2a
B.L.K. Ab F7 2 160m E. Adielsson D. Meilink 62 471€ 1'13"0 1a (20) 3a 2a 6a 7a 5a 2a -
-
-
-
15 S.B. As Amarone Classi. (NO) F8
M.A Djuse [2 160m]
(20) 3a 0a 3a 3a 6a 0a
S.B. As F8 2 160m M.A Djuse T. Anderssen 58 178€ 1'12"9 (20) 3a 0a 3a 3a 6a 0a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course