Rapports PMU du 09/11/2020



Z7 C10Prix B-Tranarlopp - K150-Lopp - SpartrappaAllocations : 6 191€

Arrivée : 10 - 11 - 9 - 14 - 3

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Arrivée ZEturf complète du 09/11/2020

Z7 Course N°10 : Prix B-Tranarlopp - K150-Lopp - Spartrappa

Arrivée : 10 - 11 - 9 - 14 - 3

Arrivée : 10 - 11 - 9 - 14 - 3

6 191€ - Attelé - 2140 m - Autostart

RgChevalS/AAutost.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 10 Sjostrand Johan Attila Zack H4
F. Claesson
Sjostrand Johan H4 10 1'14"6 F. Claesson D. Persson Sjostrand Johan
2 11 S.S. Ab Julita Express (SE) H4
J. Silven
S.S. Ab H4 11 1'15"0 J. Silven J. Silven S.S. Ab
3 9 Ystenes Svein Orlando Fortis (NO) H7
P. Larsen
Ystenes Svein H7 9 1'15"1 P. Larsen S. Ystenes Ystenes Svein
4 14 Firma M F P Trading Awkward Situation (SE) F5
E. Gustafsson
Firma M F P Trading F5 14 1'15"3 E. Gustafsson M. Gustafsson Firma M F P Trading
5 3 Lindstrom Mats & Malin Raj's Red Magic (SE) H6
C.P. Lindblom
Lindstrom Mats & Malin H6 3 1'15"3 C.P. Lindblom M. Lindstrom Lindstrom Mats & Malin
6 13 Fagerberg Ellert & Pettersson Susanna Crown Pale (SE) H6
J. Laursen
Fagerberg Ellert & Pettersson Susanna H6 13 1'15"5 J. Laursen E. Fagerberg Fagerberg Ellert & Pettersson Susanna
7 5 Hultgren Bengt Ake & Styhr Sune Bahia Blanca (SE) F8
M. Linryd
Hultgren Bengt Ake & Styhr Sune F8 5 1'15"7 M. Linryd J. Skyman Hultgren Bengt Ake & Styhr Sune
8 1 Nagel Tim Avenir d'Inverne (SE) H7
T. Nagel
Nagel Tim H7 1 1'15"7 T. Nagel R. Nagel Nagel Tim
0 2 S.D. Hb Narogaip (SE) H5
B. Beckman
S.D. Hb H5 2 1'15"8 B. Beckman B. Beckman S.D. Hb
D 4 Fagrell Catharina Turbina C.F. (SE) F7
R.A. Ruud Nilsen
Fagrell Catharina F7 4 R.A. Ruud Nilsen C. Fagrell Fagrell Catharina
0 6 Karlsson Sofie & Widing Lennart Chilling Star (SE) H6
J. Nilsson
Karlsson Sofie & Widing Lennart H6 6 1'15"8 J. Nilsson S. Karlsson Karlsson Sofie & Widing Lennart
0 7 S.J. Racing Stable Hb Tothemoonandback (SE) F6
S. Flodberg
S.J. Racing Stable Hb F6 7 1'15"8 S. Flodberg S. Flodberg S.J. Racing Stable Hb
0 8 Daggert Urban Farfar Lixarve (SE) H6
B.E. Daggert
Daggert Urban H6 8 1'17"1 B.E. Daggert U. Daggert Daggert Urban
0 12 Jepson Maria Kefas (SE) H13
E. Ivarsson
Jepson Maria H13 12 1'16"0 E. Ivarsson M. Jepson Jepson Maria
0 15 R.I. Ryka Invest Ab Leia Palema (SE) F5
R.L Jansson
R.I. Ryka Invest Ab F5 15 R.L Jansson H. Karlsson R.I. Ryka Invest Ab

Les partants de la course

Z7 - Swe-Farjestad - 18h20

Z7 Course N°10 :C10 - Prix B-Tranarlopp - K150-Lopp - Spartrappa

6 191€ - Attelé - 2140 mètres - Autostart - Départ vers 21h33

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Nagel Tim Avenir d'Inver. (SE) H7
T. Nagel [2 140m]
2a 7a 4a (18) 3a
Nagel Tim H7 1 T. Nagel R. Nagel 9 933€ 1'15"4 2a 7a 4a (18) 3a -
-
-
-
2 S.D. Hb Narogaip (SE) H5
B. Beckman [2 140m]
3a 5a Da 6a
S.D. Hb H5 2 B. Beckman B. Beckman 10 712€ 1'15"1 3a 5a Da 6a -
-
-
-
3 Lindstrom Mats & Malin Raj's Red Magi. (SE) H6
C.P. Lindblom [2 140m]
0a 0a Da 0a 4a
Lindstrom Mats & Malin H6 3 C.P. Lindblom M. Lindstrom 11 619€ 1'15"6 0a 0a Da 0a 4a -
-
-
-
4 Fagrell Catharina Turbina C.F. (SE) F7
R.A. Ruud Nilse. [2 140m]
0a 6a 0a 0a
Fagrell Catharina F7 4 R.A. Ruud Nilse. C. Fagrell 13 809€ 1'15"7 0a 6a 0a 0a -
-
-
-
5 Hultgren Bengt Ake & Styhr Sune Bahia Blanca (SE) F8
M. Linryd [2 140m]
6a 5a 0a 7a (18) 7a 5a 0a
Hultgren Bengt Ake & Styhr Sune F8 5 M. Linryd J. Skyman 14 642€ 1'15"0 6a 5a 0a 7a (18) 7a 5a 0a -
-
-
-
6 Karlsson Sofie & Widing Lennart Chilling Star (SE) H6
J. Nilsson [2 140m]
5a (18) 6a 7a 5a (17) 7a
Karlsson Sofie & Widing Lennart H6 6 J. Nilsson S. Karlsson 14 692€ 1'14"1 5a (18) 6a 7a 5a (17) 7a -
-
-
-
7 S.J. Racing Stable Hb Tothemoonandba. (SE) F6
S. Flodberg [2 140m]
6a Da 0a 5a 4a 2a (18) 1a
S.J. Racing Stable Hb F6 7 S. Flodberg S. Flodberg 15 409€ 1'14"9 6a Da 0a 5a 4a 2a (18) 1a -
-
-
-
8 Daggert Urban Farfar Lixarve (SE) H6
B.E. Daggert [2 140m]
0a 4a 4a
Daggert Urban H6 8 B.E. Daggert U. Daggert 15 957€ 1'15"4 0a 4a 4a -
-
-
-
9 Ystenes Svein Orlando Fortis (NO) H7
P. Larsen [2 140m]
2a 0a 3a (19) 6a Da 3a Da
Ystenes Svein H7 9 P. Larsen S. Ystenes 14 902€ 1'14"3 2a 0a 3a (19) 6a Da 3a Da -
-
-
-
10 Sjostrand Johan Attila Zack H4
F. Claesson [2 140m]
0a 0a 0a 3a (19) 1a 3a (18) Aa
Sjostrand Johan H4 10 F. Claesson D. Persson 15 200€ 1'14"8 0a 0a 0a 3a (19) 1a 3a (18) Aa -
-
-
-
11 S.S. Ab Julita Express (SE) H4
J. Silven [2 140m]
1a 1a 1a 3a 3a (19) 9a
S.S. Ab H4 11 J. Silven J. Silven 15 523€ 1'14"8 1a 1a 1a 3a 3a (19) 9a -
-
-
-
12 Jepson Maria Kefas (SE) H13
E. Ivarsson [2 140m]
3a 6a Da 0a (18) 9a (17) Da
Jepson Maria H13 12 E. Ivarsson M. Jepson 16 604€ 1'13"5 3a 6a Da 0a (18) 9a (17) Da -
-
-
-
13 Fagerberg Ellert & Pettersson Susanna Crown Pale (SE) H6
J. Laursen [2 140m]
2a 7a 7a (19) 4a (18) Da 0a
Fagerberg Ellert & Pettersson Susanna H6 13 J. Laursen E. Fagerberg 16 452€ 1'15"5 2a 7a 7a (19) 4a (18) Da 0a -
-
-
-
14 Firma M F P Trading Awkward Situat. (SE) F5
E. Gustafsson [2 140m]
3a 0a 5a 3a 5a 1a (17) Da
Firma M F P Trading F5 14 E. Gustafsson M. Gustafsso. 17 609€ 1'14"6 3a 0a 5a 3a 5a 1a (17) Da -
-
-
-
15 R.I. Ryka Invest Ab Leia Palema (SE) F5
R.L Jansson [2 140m]
7a Da 0a 5a
R.I. Ryka Invest Ab F5 15 R.L Jansson H. Karlsson 18 819€ 1'13"2 7a Da 0a 5a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course