Rapports PMU du samedi 23 janvier



Z10 C10Prix Bilmetro - Stl Klass I, Forsok 5 I Meeting 1Allocations : 23 810€

Arrivée officielle : 7 - 6 - 10 - 5 - 12

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Arrivée ZEturf complète du samedi 23 janvier

Les partants de la course

Z10 - Swe-Bollnas - 14h45

Z10 Course N°10 :C10 - Prix Bilmetro - Stl Klass I, Forsok 5 I Meeting 1

23 810€ - Attelé - 2140 mètres - Départ vers 18h20

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Wadin Anders Dugur (SE) H8
T. Skutnabb [2 140m]
(20) Da 6a 0a Dm (18) 1a 5a
Wadin Anders H8 2 140m T. Skutnabb Z. Viden 43 180€ 1'13"1 (20) Da 6a 0a Dm (18) 1a 5a -
-
-
-
2 Lissollas Katarina Gorgeous Lime (SE) H9
M.A Djuse [2 140m]
2a (20) 4a 3a 2a 4a 6a
Lissollas Katarina H9 2 140m M.A Djuse K. Lissollas 31 480€ 1'14"3 2a (20) 4a 3a 2a 4a 6a -
-
-
-
3 Stall Ypsilon Grevin Sisu (SE) H5
U. Ohlsson [2 140m]
1a (20) 6a 2a 0a 5a 1a 3a
Stall Ypsilon H5 2 140m U. Ohlsson P. Salmela 44 438€ 1'11"3 1a (20) 6a 2a 0a 5a 1a 3a -
-
-
-
4 K. Mularis Industritjanst Ab Double Formula (SE) H5
O. Kylin Blom [2 140m]
3a (20) 3a 4a 1a 2a 0a 6a
K. Mularis Industritjanst Ab H5 2 140m O. Kylin Blom K. Mulari 30 819€ 1'12"4 3a (20) 3a 4a 1a 2a 0a 6a -
-
-
-
5 AC.A.R. Ab Darlington (DE) H6
C. Jonasson [2 140m]
1a (20) 3a Da 1a 5a (19) Da
AC.A.R. Ab H6 2 140m C. Jonasson D. Selin 32 756€ 1'13"6 1a (20) 3a Da 1a 5a (19) Da -
-
-
-
6 N. Ab Ara (SE) H6
J. Westholm [2 140m]
(20) Da 2a 6a Da 6a 2a 0a
N. Ab H6 2 140m J. Westholm J. Westholm 39 295€ 1'13"4 (20) Da 2a 6a Da 6a 2a 0a -
-
-
-
7 J. Ab Daysofourlives (SE) H6
E. Adielsson [2 140m]
6a (20) 2a 4a 1a 0a 0a 0a
J. Ab H6 2 140m E. Adielsson A. Nasman Li. 41 838€ 1'13"5 6a (20) 2a 4a 1a 0a 0a 0a -
-
-
-
8 Pennanen Marko & Sjoblom Petri Marcos Gallon (FI) H6
M. Forss [2 140m]
4a 1a (19) Da
Pennanen Marko & Sjoblom Petri H6 2 140m M. Forss J. Irri 27 606€ 1'13"4 4a 1a (19) Da -
-
-
-
9 LN.H. Hb Eskimo Brother (SE) H7
K. Widell [2 140m]
2a (20) 4a 5a 0a 6a 2a 3a
LN.H. Hb H7 2 140m K. Widell S. Lundmark 45 733€ 1'13"3 2a (20) 4a 5a 0a 6a 2a 3a -
-
-
-
10 Ec. Timo Nurmos Ab Danilo Brick (SE) H6
J. Kontio [2 140m]
(20) 0a 2a 2a 6a 0a 3a 1a
Ec. Timo Nurmos Ab H6 2 140m J. Kontio T. Nurmos 44 857€ 1'12"7 (20) 0a 2a 2a 6a 0a 3a 1a -
-
-
-
11 S.H.V. Ab Balder D.K. (DK) H8
T. Andersen [2 140m]
Da (20) 0a 7a 5a 6a 2a 4a
S.H.V. Ab H8 2 140m T. Andersen T. Andersen 34 160€ 1'12"1 Da (20) 0a 7a 5a 6a 2a 4a -
-
-
-
12 Stall Maharajah - Easy Vicar (SE) H7
O. Kihlstrom [2 140m]
(20) 3a 1a 4a 3a 0a 3a
Stall Maharajah - Easy H7 2 140m O. Kihlstrom P. Aikio 36 571€ 1'13"8 (20) 3a 1a 4a 3a 0a 3a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course