Rapports PMU du 01/09/2020



Z8 C10Prix Breeders'Crown - Treariga StonAllocations : 21 143€

Arrivée : 1 - 9 - 12 - 3 - 5

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Les partants de la course

Z8 - Swe-Solanget - 17h45

Z8 Course N°10 :C10 - Prix Breeders'Crown - Treariga Ston

21 143€ - Attelé - 2140 mètres - Autostart - Départ vers 21h51

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Srf Stable Bank Wise As F3
O. Kihlstrom [2 140m]
1a Da 4a 2a
Srf Stable F3 1 O. Kihlstrom R. Liljendah. 53 383€ 1'12"6 1a Da 4a 2a -
-
-
-
2 M.D.S. Ab Quantal Quetza. (SE) F3
M. Djuse [2 140m]
0a 2a 3a 3a 4a
M.D.S. Ab F3 2 M. Djuse M. Djuse 34 761€ 1'14"6 0a 2a 3a 3a 4a -
-
-
-
3 Wallin Fredrik Sayonara (SE) F3
F. Wallin [2 140m]
(19) 3a 1a 3a
Wallin Fredrik F3 3 F. Wallin F. Wallin 73 666€ 1'14"8 (19) 3a 1a 3a -
-
-
-
4 Frisk Ann-Catrin Liquify'Em (SE) F3
O.A Lindqvist [2 140m]
2a 1a 4a 3a 3a
Frisk Ann-Catrin F3 4 O.A Lindqvist A.C. Frisk 13 809€ 1'15"4 2a 1a 4a 3a 3a -
-
-
-
5 G. Hb Clockwork (SE) F3
U. Eriksson [2 140m]
5a 0a 2a 0a 3a 1a 1a
G. Hb F3 5 U. Eriksson J. Elfving 64 904€ 1'12"8 5a 0a 2a 0a 3a 1a 1a -
-
-
-
6 Bertilsson Gunnar & Bergstrom Maria Rally Ida (SE) F3
R.N Skoglund [2 140m]
1a 2a 5a
Bertilsson Gunnar & Bergstrom Maria F3 6 R.N Skoglund G. Bertilsso. 7 285€ 1'15"7 1a 2a 5a -
-
-
-
7 Stableoy Ml Amour Vixi (SE) F3
P. Linderoth [2 140m]
3a 2a
Stableoy Ml F3 7 P. Linderoth R. Liljendah. 8 761€ 1'15"1 3a 2a -
-
-
-
8 Melefors Mikael & Granskungarna Hb Grans Prinsess. (SE) F3
S. Johansson [2 140m]
3a 2a 2a
Melefors Mikael & Granskungarna Hb F3 8 S. Johansson M. Melefors 7 380€ 1'17"4 3a 2a 2a -
-
-
-
9 Stall 15 Fabulous Pelli. (SE) F3
E. Adielsson [2 140m]
2a 2a 2a 1a 1a
Stall 15 F3 9 E. Adielsson S. Bath 16 904€ 1'13"6 2a 2a 2a 1a 1a -
-
-
-
10 Bjorn & Ulla Sjostrom Hb Bluebell Dream (SE) F3
M.A Djuse [2 140m]
2a 4a 4a 1a 1a 6a 6a
Bjorn & Ulla Sjostrom Hb F3 10 M.A Djuse C. Sjostrom 20 190€ 1'12"4 2a 4a 4a 1a 1a 6a 6a -
-
-
-
11 Mellberg Ivan Diones Smaragd (SE) F3
D. Wajersten [2 140m]
0a 3a 1a 1a 5a
Mellberg Ivan F3 11 D. Wajersten D. Wajersten 18 476€ 1'14"1 0a 3a 1a 1a 5a -
-
-
-
12 Olof Brodin (Chartering) Ab Loaded Maria (SE) F3
U. Ohlsson [2 140m]
0a 1a 1a 1a
Olof Brodin (Chartering) Ab F3 12 U. Ohlsson M.B Svedberg 24 809€ 1'13"8 0a 1a 1a 1a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course