Rapports PMU du 31/12/2020



Z6 C10Prix Course 10Allocations : 19 619€

Arrivée officielle : 1 - 7 - 2 - 9 - 4

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Les partants de la course

Z6 - Swe-Axevalla - 13h00

Z6 Course N°10 :C10 - Prix Course 10

19 619€ - Attelé - 1640 mètres - Autostart - Départ vers 16h30

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Pettersson Bo & Sjoberg Emma-Sara Dark Roadster (SE) H4
O.J Andersson [1 640m]
1a 1a 0a 0a 1a 3a 3a 0a
Pettersson Bo & Sjoberg Emma-Sara H4 1 O.J Andersson E.S. Sjoberg 53 028€ 1'11"2 1a 1a 0a 0a 1a 3a 3a 0a -
-
-
-
2 Stall Aby - Easy Uncle Toll (SE) H4
A. Eklundh [1 640m]
1a 1a 5a 1a 2a 4a 2a 1a
Stall Aby - Easy H4 2 A. Eklundh A. Eklundh 61 000€ 1'11"8 1a 1a 5a 1a 2a 4a 2a 1a -
-
-
-
3 Korhonen Juhani Mas Capacity (FI) H5
J. Kontio [1 640m]
1a 1a 6a 0a 0a 3a 0a 1a
Korhonen Juhani H5 3 J. Kontio K. Melkko 58 071€ 1'12"6 1a 1a 6a 0a 0a 3a 0a 1a -
-
-
-
4 Bornmann Hans Ulrich Hector Boko (SE) H6
S. Tinter [1 640m]
1a 2a 0a 0a 1a 4a 0a 2a
Bornmann Hans Ulrich H6 4 S. Tinter S. Tinter 62 420€ 1'11"7 1a 2a 0a 0a 1a 4a 0a 2a -
-
-
-
5 S.H. Hb M.T. Nordic Sp. (SE) H5
P. Untersteiner [1 640m]
2m 2m 3a 0a 3a 4m 1m 2m
S.H. Hb H5 5 P. Untersteiner P. Unterstei. 62 396€ 1'12"1 2m 2m 3a 0a 3a 4m 1m 2m -
-
-
-
6 Bornmann Hans Ulrich Opalis (SE) F7
K. Kern [1 640m]
Da Da 4a 2a 6a 5a 7a Da
Bornmann Hans Ulrich F7 6 K. Kern S. Tinter 64 252€ 1'11"6 Da Da 4a 2a 6a 5a 7a Da -
-
-
-
7 Stall Uno For Ever Four Guys Drea. (SE) H4
S. Persson [1 640m]
8a 2a 0a 0a Da 1a 0a
Stall Uno For Ever H4 7 S. Persson H.K Persson 63 571€ 1'10"9 8a 2a 0a 0a Da 1a 0a -
-
-
-
8 J. Jimmit Ab Il Duce Boko (SE) M5
M. Elias [1 640m]
2a 2a 0a 4a 4a 6a 0a
J. Jimmit Ab M5 8 M. Elias C. Lugauer 60 095€ 1'12"1 2a 2a 0a 4a 4a 6a 0a -
-
-
-
9 Sedstrom Linda & Sjostrand Johan Man Of Steel (SE) H7
L. Sedstrom [1 640m]
3a 2m 4a 3a 6a 0a 4a 0a
Sedstrom Linda & Sjostrand Johan H7 9 L. Sedstrom M. Jernemyr 59 980€ 1'11"1 3a 2m 4a 3a 6a 0a 4a 0a -
-
-
-
10 B.S. Stables Ab Enriko Ha (SE) H5
P. Karlsson [1 640m]
2a 0a 3a 4a 4a 2a 7a 2a
B.S. Stables Ab H5 10 P. Karlsson B. Goop 58 352€ 1'12"0 2a 0a 3a 4a 4a 2a 7a 2a -
-
-
-
11 Levaux Ab & Andersfalts Jordbruks Ab Quick Lane (SE) M4
J. Untersteiner [1 640m]
4a 3a 3a 1a 3a 0a 0a 4a
Levaux Ab & Andersfalts Jordbruks Ab M4 11 J. Untersteiner J. Unterstei. 61 190€ 1'11"5 4a 3a 3a 1a 3a 0a 0a 4a -
-
-
-
12 S.R. Kb Miss Silver (SE) F5
R. Bergh [1 640m]
2a 5a 2a 1a 0a 4a 4a 3a
S.R. Kb F5 12 R. Bergh R. Bergh 54 766€ 1'12"1 2a 5a 2a 1a 0a 4a 4a 3a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course