Rapports PMU du lundi 11 janvier



Z9 C10Prix Course 10Allocations : 2 771€

Arrivée officielle : 12 - 13 - 5 - 11 - 2

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Arrivée ZEturf complète du lundi 11 janvier

Les partants de la course

Z9 - Swe-Halmstad - 18h20

Z9 Course N°10 :C10 - Prix Course 10

2 771€ - Attelé - 2140 mètres - Départ vers 21h33

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Schillstrom Forvaltn. Ab &svensson Fabulous Ixi (SE) H9
NON PARTANT [2 140m]
(20) Da 0a 7a Da 8a (18) 0a
Schillstrom Forvaltn. Ab &svensson H9 2 140m NON PARTANT A. Schillstr. 15 127€ 1'13"8 (20) Da 0a 7a Da 8a (18) 0a -
-
-
-
2 Stall Perfectum (Oscarsson Jim) Paragon Hanove. (US) H4
K. Oscarsson [2 140m]
8a (20) 0a 4a 6a 5a 7a 3a
Stall Perfectum (Oscarsson Jim) H4 2 140m K. Oscarsson J. Oscarsson 16 609€ 1'14"2 8a (20) 0a 4a 6a 5a 7a 3a -
-
-
-
3 Stall 4 Amigos - Easy Inox River (SE) H5
W. Paal [2 140m]
(20) 5a 3a 4a Da Da
Stall 4 Amigos - Easy H5 2 140m W. Paal W. Paal 17 066€ 1'13"2 (20) 5a 3a 4a Da Da -
-
-
-
4 Nilsson Bengt A & Stall Noak Hb Gubben Noak (SE) H7
B.A Nilsson [2 140m]
(20) 0a 3a 7a Da 6a 4a 0a
Nilsson Bengt A & Stall Noak Hb H7 2 140m B.A Nilsson B.A Nilsson 15 723€ 1'14"9 (20) 0a 3a 7a Da 6a 4a 0a -
-
-
-
5 Stall Double Ice Delicious Ice (SE) H6
J. Untersteiner [2 160m]
(20) Da 0a 5a 3a 0a 0a 4a
Stall Double Ice H6 2 160m J. Untersteiner J. Unterstei. 41 854€ 1'12"4 (20) Da 0a 5a 3a 0a 0a 4a -
-
-
-
6 F:a Fyhrs Glas & Fogtjanst &aqvist P-J Thunderpedia (US) H6
D. Pieters [2 160m]
(20) 0a 0a 0a 0a (19) Da 1a
F:a Fyhrs Glas & Fogtjanst &aqvist P-J H6 2 160m D. Pieters L. Fyhr 39 047€ 1'14"0 (20) 0a 0a 0a 0a (19) Da 1a -
-
-
-
7 Odder Anette & A Maja Super Steve (SE) H6
R. Andersson [2 160m]
(20) 4a 3a 4a 0a 5a (18) 7a 2a
Odder Anette & A Maja H6 2 160m R. Andersson R. Andersson 34 790€ 1'14"3 (20) 4a 3a 4a 0a 5a (18) 7a 2a -
-
-
-
8 Hagen Bengt Backup D.K. (DK) H8
S. Persson [2 160m]
(20) 5m Da
Hagen Bengt H8 2 160m S. Persson S. Aronsson 28 893€ 1'13"0 (20) 5m Da -
-
-
-
9 Olsson Erland Cavidendron (SE) F7
J. Svensson [2 160m]
(20) Da (19) Da (18) 5a
Olsson Erland F7 2 160m J. Svensson J. Svensson 40 409€ 1'13"2 (20) Da (19) Da (18) 5a -
-
-
-
10 K. Larj Jeter (SE) H11
NON PARTANT [2 160m]
(20) 0a (17) 6a 4a Da (16) 1a
K. Larj H11 2 160m NON PARTANT L. Jonsson 40 457€ 1'12"1 (20) 0a (17) 6a 4a Da (16) 1a -
-
-
-
11 R.R. Ab Jimpeto Joy (SI) H6
V. Rosleff [2 160m]
(20) Dm 0a 5a 6a 5a 6a
R.R. Ab H6 2 160m V. Rosleff J. Riordan 32 236€ 1'14"4 (20) Dm 0a 5a 6a 5a 6a -
-
-
-
12 Weistedt Ralf & Arnqvist Susanna Livi Joy (SE) H10
P. Arnqvist [2 160m]
(20) 4a 7a Da (18) 1a 6a 2a
Weistedt Ralf & Arnqvist Susanna H10 2 160m P. Arnqvist P. Arnqvist 44 914€ 1'12"3 (20) 4a 7a Da (18) 1a 6a 2a -
-
-
-
13 H. Hastgarden Ab Zelante C.R. H6
H. Lahdekorpi [2 160m]
(20) 0a 0a 0a 3a 2a 2a 3a
H. Hastgarden Ab H6 2 160m H. Lahdekorpi H. Lahdekorp. 38 885€ 1'13"4 (20) 0a 0a 0a 3a 2a 2a 3a -
-
-
-
14 T.R. Ab Cooling Break . (SE) H7
C. Sejer [2 160m]
(20) 0a 4a 5a 0a 4a 4a 4a
T.R. Ab H7 2 160m C. Sejer D. Robertsso. 26 266€ 1'13"4 (20) 0a 4a 5a 0a 4a 4a 4a -
-
-
-
15 Oskarsson Natalie Thought Hanove. (US) H6
K. Eriksson [2 160m]
(20) 0a 6a (19) 0a (18) 7a 2a
Oskarsson Natalie H6 2 160m K. Eriksson J. Oscarsson 36 971€ 1'13"5 (20) 0a 6a (19) 0a (18) 7a 2a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course