Rapports PMU du jeudi 21 avril



Z12 C10Prix Damklubbens Ungdomsserie, Avd 2 - K150Allocations : 7 638€

Arrivée officielle : 7 - 9 - 2 - 12 - 1

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Les partants de la course

Z12 - Swe-Umaker - 18h20

Z12 Course N°10 :C10 - Prix Damklubbens Ungdomsserie, Avd 2 - K150

7 638€ - Attelé - 2140 mètres - Autostart - Départ vers 21h33

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Viklund Mats & Aretorn Ulla A.W. s Kicklig. (SE) H7
E. Guldhag [2 140m]
(21) 3a Da 6a 5a 0a Da 6a
Viklund Mats & Aretorn Ulla H7 1 E. Guldhag M. Viklund 21 828€ 1'15"1 (21) 3a Da 6a 5a 0a Da 6a -
-
-
-
2 Stall Umaker Friends M.T. Powertool (SE) H5
W. Strand [2 140m]
0a (21) 5a 1a 3a 3a 1a 0a
Stall Umaker Friends H5 2 W. Strand S. Sundqvist 22 047€ 1'12"0 0a (21) 5a 1a 3a 3a 1a 0a -
-
-
-
3 T.L.E. Ab Mr Swish (SE) H6
E. Karlsson [2 140m]
5m (21) 8a 0a 2a 4a 0a 0a
T.L.E. Ab H6 3 E. Karlsson L. Eriksson 23 142€ 1'14"5 5m (21) 8a 0a 2a 4a 0a 0a -
-
-
-
4 Gidlund Patrik The Trick Vick (SE) H6
NON PARTANT [2 140m]
(21) 0a 0a 2a 0a (20) Da 6a
Gidlund Patrik H6 4 NON PARTANT P. Gidlund 27 000€ 1'12"8 (21) 0a 0a 2a 0a (20) Da 6a -
-
-
-
5 Sjoberg Gunnar Palabra (SE) F7
F. Sahlen [2 140m]
0a (21) 0a 6a 2a 3a 4a 5a
Sjoberg Gunnar F7 5 F. Sahlen G. Sjoberg 26 895€ 1'14"4 0a (21) 0a 6a 2a 3a 4a 5a -
-
-
-
6 L.F. Ab Shawn Leejs (SE) H5
NON PARTANT [2 140m]
0a 8a 2a (21) 6a 2a 0a Da
L.F. Ab H5 6 NON PARTANT H. Olofsson 27 438€ 1'14"8 0a 8a 2a (21) 6a 2a 0a Da -
-
-
-
7 T. Ab A Knight's Vic. (SE) F8
J. Ivarsson [2 140m]
1a 2a 6a 4a 6a 1a (21) 6a
T. Ab F8 7 J. Ivarsson J. Ivarsson 33 600€ 1'13"2 1a 2a 6a 4a 6a 1a (21) 6a -
-
-
-
8 Genlund Marie Baron Hornline (SE) H12
NON PARTANT [2 140m]
(20) Da 0a 5a 0a (17) 5a 6a
Genlund Marie H12 8 NON PARTANT M. Genlund 37 176€ 1'13"3 (20) Da 0a 5a 0a (17) 5a 6a -
-
-
-
9 Laurila Kari Fiorini (FI) F5
V. Bjorkroth [2 140m]
Laurila Kari F5 9 V. Bjorkroth S. Sundqvist 29 591€ 1'14"6 -
-
-
-
10 Strinnlund Malin & Qvickstart Hb Shut Up And Da. (SE) H7
I. Olsson [2 140m]
(21) 0a 0a 3a 1a (20) 3a 6a
Strinnlund Malin & Qvickstart Hb H7 10 I. Olsson M. Strinnlun. 32 752€ 1'12"6 (21) 0a 0a 3a 1a (20) 3a 6a -
-
-
-
11 Nilsson Jessica Gigant Greenwo. (DE) H9
T. Eriksson [2 140m]
(20) 0a 3a (19) 6a (18) 7a 7a
Nilsson Jessica H9 11 T. Eriksson J. Ostman 36 938€ 1'13"6 (20) 0a 3a (19) 6a (18) 7a 7a -
-
-
-
12 Eriksson Anna & Ola Kiara Sanna (SE) F10
S. Demby [2 140m]
0a 2a 6a 5a (21) 6a 4a 0a
Eriksson Anna & Ola F10 12 S. Demby O. Eriksson 44 438€ 1'11"8 0a 2a 6a 5a (21) 6a 4a 0a -
-
-
-
13 Firma Jonssons Hastgard Gurra Palema (SE) H5
C. Forsner [2 140m]
3a (21) 7a 8a 7a 1a 1a 1a
Firma Jonssons Hastgard H5 13 C. Forsner T. Jonsson 38 066€ 1'12"9 3a (21) 7a 8a 7a 1a 1a 1a -
-
-
-
14 Elfving Lena Bear Abiba (SE) F9
W. Gerklev [2 140m]
(20) 0a Dm 6a 7a 0a (19) 5a
Elfving Lena F9 14 W. Gerklev N. Elfving 47 209€ 1'12"2 (20) 0a Dm 6a 7a 0a (19) 5a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course