Les partants de la course

Z11 - Swe-Bergsaker - 18h20

Z11 Course N°10 :C10 - Prix E30 - Ungdomslopp - Uttagningslopp - K150

7 366€ - Attelé - 2140 mètres - Autostart - Départ vers 21h33

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Ec.  Palema Boke Palema (SE) H6
Z. Jonasson [2 140m]
0a 8a 1a 8a 1a (21) Da 2a
Ec.  Palema H6 1 Z. Jonasson H. Crebas 24 398€ 1'14"8 0a 8a 1a 8a 1a (21) Da 2a -
-
-
-
2 K.I. Ab Rezorb Hangove. (SE) F4
I. Olsson [2 140m]
(21) 4a Da 5a 0a 1a 4a 3a
K.I. Ab F4 2 I. Olsson M. Pihlstrom 19 656€ 1'13"7 (21) 4a Da 5a 0a 1a 4a 3a -
-
-
-
3 Hafstad Eriksson Marie & Eriksson Ztinas Blaze (SE) F5
F. Eriksson [2 140m]
5a 2a Da 4a (21) 3a 5a Da
Hafstad Eriksson Marie & Eriksson F5 3 F. Eriksson M. Hafstad E. 26 345€ 1'14"0 5a 2a Da 4a (21) 3a 5a Da -
-
-
-
4 Soderberg Lars-Goran L.G. Boko (SE) H4
C. Larsson Ornf. [2 140m]
2a 3a 4a 5a 4a 7a (21) Da
Soderberg Lars-Goran H4 4 C. Larsson Ornf. L.G. Soderbe. 22 509€ 1'13"9 2a 3a 4a 5a 4a 7a (21) Da -
-
-
-
5 J.R. Jemi Racing Hb Flying Bolt (SE) H10
M. Larsson [2 140m]
(21) 4a 0a 0a 0a (20) Dm 0m
J.R. Jemi Racing Hb H10 5 M. Larsson M. Norberg 32 553€ 1'12"8 (21) 4a 0a 0a 0a (20) Dm 0m -
-
-
-
6 Lindstrom Gunilla Ryjet (SE) H9
J. Ivarsson [2 140m]
4a 1a 5a Dm (21) Da Da Da
Lindstrom Gunilla H9 6 J. Ivarsson G. Lindstrom 29 704€ 1'13"5 4a 1a 5a Dm (21) Da Da Da -
-
-
-
7 Viklund Mats & Aretorn Ulla A.W. s Kicklig. (SE) H7
L.H Vikstrom [2 140m]
5a (21) 3a Da 6a 5a 0a Da
Viklund Mats & Aretorn Ulla H7 7 L.H Vikstrom M. Viklund 24 293€ 1'15"1 5a (21) 3a Da 6a 5a 0a Da -
-
-
-
8 W. Ab Global Tribuna. (SE) H9
M. Arp [2 140m]
(21) 0a 0a 0a (20) 3a 4a 0a
W. Ab H9 8 M. Arp J. Halberg 28 368€ 1'13"7 (21) 0a 0a 0a (20) 3a 4a 0a -
-
-
-
9 T.J.S. Ab Wait What (SE) F5
F. Molin [2 140m]
2a 3a 1a 7a (21) 5a 6a 4a
T.J.S. Ab F5 9 F. Molin J. Schon 31 412€ 1'14"9 2a 3a 1a 7a (21) 5a 6a 4a -
-
-
-
10 R.H. Ab Karls Helge (SE) H6
K. Gust [2 140m]
6m 0a 0m 5a (21) 6a 1a 1a
R.H. Ab H6 10 K. Gust D. Palmqvist 30 687€ 1'13"5 6m 0a 0m 5a (21) 6a 1a 1a -
-
-
-
11 Gilljam Rolf Mr Birkenstock (SE) H4
L. Gilljam [2 140m]
0a 4a 3a 6a 4a (21) 2a 0a
Gilljam Rolf H4 11 L. Gilljam R. Gilljam 24 666€ 1'12"9 0a 4a 3a 6a 4a (21) 2a 0a -
-
-
-
12 Carre Jonathan Valnes Lisa (SE) F5
V. Haapakangas [2 140m]
6a 5m 1m (21) 2m Dm 0a 0a
Carre Jonathan F5 12 V. Haapakangas M. Haapakang. 18 473€ 1'15"1 6a 5m 1m (21) 2m Dm 0a 0a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course