Rapports PMU du samedi 10 avril



Z13 C10Prix Falkbolagen - Stl Bronsdivisionen, Forsok 4 I Meeting 3Allocations : 23 810€

Arrivée officielle : 10 - 9 - 4 - 7 - 2

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Les partants de la course

Z13 - Swe-Jagersro - 14h45

Z13 Course N°10 :C10 - Prix Falkbolagen - Stl Bronsdivisionen, Forsok 4 I Meeting 3

23 810€ - Attelé - 2140 mètres - Autostart - Départ vers 18h20

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 I. Ab Demon Ima (SE) H5
J. Untersteiner [2 140m]
2a 1a 1a 1a (20) 1a (19) 2a
I. Ab H5 1 J. Untersteiner J. Unterstei. 56 476€ 1'13"3 2a 1a 1a 1a (20) 1a (19) 2a -
-
-
-
2 Lugauer Paula & Stall Kvarnby Hb Romero (SE) H6
C. Lugauer [2 140m]
5a 5a 3a (20) 2a 6a 1a 0a
Lugauer Paula & Stall Kvarnby Hb H6 2 C. Lugauer C. Lugauer 52 333€ 1'12"1 5a 5a 3a (20) 2a 6a 1a 0a -
-
-
-
3 P. Hb Pere Ubu (SE) H6
P. Untersteiner [2 140m]
1a 7a 3a 5a (20) Da 5a 1a
P. Hb H6 3 P. Untersteiner P. Unterstei. 56 714€ 1'12"0 1a 7a 3a 5a (20) Da 5a 1a -
-
-
-
4 S.H. Ab Arvid S.H. (SE) H6
F. Persson [2 140m]
Da 1a 2a 3a 1a 2a (20) 1a
S.H. Ab H6 4 F. Persson F. Persson 61 361€ 1'11"7 Da 1a 2a 3a 1a 2a (20) 1a -
-
-
-
5 Ec.  Courant Ab Eclipse Am (SE) M7
A. Kolgjini [2 140m]
0a 2a 1a 1a Da (20) 4a 0a
Ec.  Courant Ab M7 5 A. Kolgjini A. Kolgjini 79 409€ 1'11"9 0a 2a 1a 1a Da (20) 4a 0a -
-
-
-
6 P.I.M. Ab Red Mile Brodd. (SE) H5
J. Sjunnesson [2 140m]
2a (20) 1a 1a 4a 2a 1a 4a
P.I.M. Ab H5 6 J. Sjunnesson O. Karlsson 56 682€ 1'12"8 2a (20) 1a 1a 4a 2a 1a 4a -
-
-
-
7 Anderberg Per Borups Racing (SE) H7
B. Goop [2 140m]
3a 1a Da (20) 3a 6a 0a 1a
Anderberg Per H7 7 B. Goop J. Anderberg 50 657€ 1'11"8 3a 1a Da (20) 3a 6a 0a 1a -
-
-
-
8 J. Jimmit Ab Il Duce Boko (SE) M6
NON PARTANT [2 140m]
(20) 7a 2a 2a 0a 4a 4a 6a
J. Jimmit Ab M6 8 NON PARTANT C. Lugauer 63 238€ 1'12"1 (20) 7a 2a 2a 0a 4a 4a 6a -
-
-
-
9 Vitkindade Hb & Christoffer Erikss. Ab Rackham (SE) M5
C. Eriksson [2 140m]
(20) 0a 0a 2a 2a 1a 1a 4a
Vitkindade Hb & Christoffer Erikss. Ab M5 9 C. Eriksson C. Eriksson 70 952€ 1'11"6 (20) 0a 0a 2a 2a 1a 1a 4a -
-
-
-
10 R.M. Ab Oxidizer (DE) H6
U. Ohlsson [2 140m]
2a 1a 1a 1a 5a (20) 7a 2a
R.M. Ab H6 10 U. Ohlsson D. Persson 74 307€ 1'12"1 2a 1a 1a 1a 5a (20) 7a 2a -
-
-
-
11 Carlsson Peter Hurricane Rive. (SE) H6
E. Adielsson [2 140m]
Da 4a 1a 2a 0a 3a (20) 2a
Carlsson Peter H6 11 E. Adielsson O. Samuelsso. 75 000€ 1'11"5 Da 4a 1a 2a 0a 3a (20) 2a -
-
-
-
12 Hundeboll Finance A/s Champions Peak (DK) H7
S. Juul [2 140m]
2a (20) 1a 0a 0a 6a (19) 1a
Hundeboll Finance A/s H7 12 S. Juul S. Juul 72 200€ 1'11"9 2a (20) 1a 0a 0a 6a (19) 1a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course