Rapports PMU du 13/08/2021



Z9 C10Prix Hot'n ColdAllocations : 16 810€

Arrivée officielle : 11 - 12 - 6 - 8 - 7

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Arrivée ZEturf complète du 13/08/2021

Z9 Course N°10 : Prix Hot'n Cold

Arrivée officielle : 11 - 12 - 6 - 8 - 7

Arrivée officielle : 11 - 12 - 6 - 8 - 7

16 810€ - Attelé - 2140 m

RgChevalS/ADist.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 11 Stall Delad Gladje Dubbel Gladje Importedfrmdetroit (US) H10
M.A Djuse
Stall Delad Gladje Dubbel Gladje H10 2 560m 1'13"3 M.A Djuse M. Pihlstrom Stall Delad Gladje Dubbel Gladje
2 12 Hagman Jan Owen Face (SE) H10
K. Soderholm
Hagman Jan H10 2 560m 1'13"4 K. Soderholm J. Hagman Hagman Jan
3 6 Degnes John Arne Lattis (NO) H5
O.B. Reime
Degnes John Arne H5 2 160m 1'27"0 O.B. Reime J. Thygesen Degnes John Arne
4 8 Jordet Odd Ros Son (NO) M6
S.H Osterling
Jordet Odd M6 2 160m 1'27"1 S.H Osterling B. Karlsson Jordet Odd
5 7 Karlsson Kenneth Guli Orkan (SE) H8
M. Melander
Karlsson Kenneth H8 2 160m 1'27"8 M. Melander B. Karlsson Karlsson Kenneth
6 14 Lindbom Thomas & Elisabet Chocolate Gold (SE) H8
S. Johansson
Lindbom Thomas & Elisabet H8 2 560m 1'14"2 S. Johansson T. Lindbom Lindbom Thomas & Elisabet
7 9 Lillbacka Pekka Wolt (NO) M4
U. Ohlsson
Lillbacka Pekka M4 2 160m 1'27"9 U. Ohlsson J.O. Persson Lillbacka Pekka
8 15 H.I.U. Ab Eder Bob (SE) M10
D. Wajersten
H.I.U. Ab M10 2 560m 1'14"2 D. Wajersten A. Naslund H.I.U. Ab
0 1 Cardin Teresa Deviljas Oden (SE) M6
P. Linderoth
Cardin Teresa M6 2 140m 1'29"2 P. Linderoth T. Cardin Cardin Teresa
D 2 Brekke Ida Tonder O.K. (NO) H6
M.E Djuse
Brekke Ida H6 2 140m M.E Djuse I. Brekke Brekke Ida
0 3 Lindstrom Gunilla & Lars Taga Ryker (SE) M6
I. Nyberg
Lindstrom Gunilla & Lars M6 2 140m I. Nyberg G. Lindstrom Lindstrom Gunilla & Lars
0 4 Asa Frick Ab & Stall Vaxus Ab Angsbalder (SE) H4
R. Skoglund
Asa Frick Ab & Stall Vaxus Ab H4 2 140m 1'31"5 R. Skoglund R. Skoglund Asa Frick Ab & Stall Vaxus Ab
0 5 Gottas Tilda Gottjarry (SE) H11
M. Gottas
Gottas Tilda H11 2 140m 1'29"2 M. Gottas M. Gottas Gottas Tilda
D 10 Karrman Robert & Lill Elden (SE) H5
R. Karrman
Karrman Robert & H5 2 160m R. Karrman R. Karrman Karrman Robert &
0 13 Jakobsson Torbjorn Einstein Sisu (SE) H7
T. Haapio
Jakobsson Torbjorn H7 2 560m T. Haapio P. Jakobsson Jakobsson Torbjorn

Les partants de la course

Z9 - Swe-Umaker - 18h20

Z9 Course N°10 :C10 - Prix Hot'n Cold

16 810€ - Attelé - 2140 mètres - Départ vers 21h33

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Cardin Teresa Deviljas Oden (SE) M6
P. Linderoth [2 140m]
5a 0a 6a 0a (20) 5a 4a 5a
Cardin Teresa M6 2 140m P. Linderoth T. Cardin 20 019€ 1'27"9 5a 0a 6a 0a (20) 5a 4a 5a -
-
-
-
2 Brekke Ida Tonder O.K. (NO) H6
M.E Djuse [2 140m]
Da (20) 0m Da
Brekke Ida H6 2 140m M.E Djuse I. Brekke 18 870€ 1'28"4 Da (20) 0m Da -
-
-
-
3 Lindstrom Gunilla & Lars Taga Ryker (SE) M6
I. Nyberg [2 140m]
2a 0a 1a 3a (20) 6a 3a 7a
Lindstrom Gunilla & Lars M6 2 140m I. Nyberg G. Lindstrom 19 285€ 1'28"3 2a 0a 1a 3a (20) 6a 3a 7a -
-
-
-
4 Asa Frick Ab & Stall Vaxus Ab Angsbalder (SE) H4
R. Skoglund [2 140m]
8a 0a 0a 5a (20) 0a 0a 0a
Asa Frick Ab & Stall Vaxus Ab H4 2 140m R. Skoglund R. Skoglund 165 300€ 1'28"2 8a 0a 0a 5a (20) 0a 0a 0a -
-
-
-
5 Gottas Tilda Gottjarry (SE) H11
M. Gottas [2 140m]
0a (20) 3a Da 1a 4a 0a 2a
Gottas Tilda H11 2 140m M. Gottas M. Gottas 19 495€ 1'27"6 0a (20) 3a Da 1a 4a 0a 2a -
-
-
-
6 Degnes John Arne Lattis (NO) H5
O.B. Reime [2 160m]
6a
Degnes John Arne H5 2 160m O.B. Reime J. Thygesen 27 956€ 1'27"0 6a -
-
-
-
7 Karlsson Kenneth Guli Orkan (SE) H8
M. Melander [2 160m]
5a Da (20) Da Da 5a
Karlsson Kenneth H8 2 160m M. Melander B. Karlsson 28 666€ 1'27"3 5a Da (20) Da Da 5a -
-
-
-
8 Jordet Odd Ros Son (NO) M6
S.H Osterling [2 160m]
0a Da Da (20) 0a 0a 0a
Jordet Odd M6 2 160m S.H Osterling B. Karlsson 34 762€ 1'26"9 0a Da Da (20) 0a 0a 0a -
-
-
-
9 Lillbacka Pekka Wolt (NO) M4
U. Ohlsson [2 160m]
Da 2a 5a 4a 3a 3a 1a 3a
Lillbacka Pekka M4 2 160m U. Ohlsson J.O. Persson 33 903€ 1'22"4 Da 2a 5a 4a 3a 3a 1a 3a -
-
-
-
10 Karrman Robert & Lill Elden (SE) H5
R. Karrman [2 160m]
8a 4a 5a 1a 1a (20) 4a 5a
Karrman Robert & H5 2 160m R. Karrman R. Karrman 21 342€ 1'26"0 8a 4a 5a 1a 1a (20) 4a 5a -
-
-
-
11 Stall Delad Gladje Dubbel Gladje Importedfrmdet. (US) H10
M.A Djuse [2 560m]
3a Dm 2a 0a (20) Da 3a 4a
Stall Delad Gladje Dubbel Gladje H10 2 560m M.A Djuse M. Pihlstrom 165 495€ 1'12"9 3a Dm 2a 0a (20) Da 3a 4a -
-
-
-
12 Hagman Jan Owen Face (SE) H10
K. Soderholm [2 560m]
0a 5a (20) 3a 6a 5a 0a 6a
Hagman Jan H10 2 560m K. Soderholm J. Hagman 121 884€ 1'11"8 0a 5a (20) 3a 6a 5a 0a 6a -
-
-
-
13 Jakobsson Torbjorn Einstein Sisu (SE) H7
T. Haapio [2 560m]
7a 0a 4a (20) 0a 0a (19) 2a
Jakobsson Torbjorn H7 2 560m T. Haapio P. Jakobsson 62 152€ 1'13"2 7a 0a 4a (20) 0a 0a (19) 2a -
-
-
-
14 Lindbom Thomas & Elisabet Chocolate Gold (SE) H8
S. Johansson [2 560m]
4a 2m 0a 1a 0a 3m Da
Lindbom Thomas & Elisabet H8 2 560m S. Johansson T. Lindbom 153 228€ 1'12"0 4a 2m 0a 1a 0a 3m Da -
-
-
-
15 H.I.U. Ab Eder Bob (SE) M10
D. Wajersten [2 560m]
Dm 3a 0a 1a 5a 3a (20) 3a
H.I.U. Ab M10 2 560m D. Wajersten A. Naslund 203 345€ 1'10"6 Dm 3a 0a 1a 5a 3a (20) 3a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course