Arrivée ZEturf complète du 15/12/2021

Z11 Course N°10 : Prix Karl Hedins Lopp - Fordel Ston

Arrivée officielle : 11 - 4 - 3 - 12 - 7

Arrivée officielle : 11 - 4 - 3 - 12 - 7

8 790€ - Attelé - 2140 m

RgChevalS/ADist.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 11 Stemland Jens Leonard Tinder Lars (NO) H5
J. Jonsson
Stemland Jens Leonard H5 2 180m 1'26"7 J. Jonsson O. Tjomsland Stemland Jens Leonard
2 4 P.H. Hb Minna C.G. (SE) F9
R. Eklund
P.H. Hb F9 2 160m 1'27"6 R. Eklund J. Persson P.H. Hb
3 3 S.I.S. Hb Lackra Lisa (SE) F6
R. Wilhelmsson
S.I.S. Hb F6 2 160m 1'27"6 R. Wilhelmsson R. Wilhelmsson S.I.S. Hb
4 12 B.O.T. Kb Tangen Svenn (NO) M4
O. Tjomsland
B.O.T. Kb M4 2 180m 1'27"1 O. Tjomsland O. Tjomsland B.O.T. Kb
5 7 Hove Njal & Hodne Kjell Grude Bambi (NO) F5
P. Linderoth
Hove Njal & Hodne Kjell F5 2 160m 1'28"2 P. Linderoth O. Tjomsland Hove Njal & Hodne Kjell
6 1 P. Hb Rotungen (SE) F5
J. Johansson
P. Hb F5 2 140m 1'29"1 J. Johansson F. Norredahl P. Hb
7 5 Melin Lina & Annette Tangens Lilja (SE) F8
I. Nyberg
Melin Lina & Annette F8 2 160m 1'28"5 I. Nyberg L. Melin Melin Lina & Annette
D 2 Cardin Teresa Deviljas Hilda (SE) F8
J. Eriksson
Cardin Teresa F8 2 140m J. Eriksson T. Cardin Cardin Teresa
0 6 Oberg Anders G & Helen Obelix Rex (SE) H8
M. Larsson
Oberg Anders G & Helen H8 2 160m 1'30"0 M. Larsson A. Oberg Oberg Anders G & Helen
D 8 Olsen Oddvar & Edvinsson Bert Hostbo Wille (SE) H4
D. Wajersten
Olsen Oddvar & Edvinsson Bert H4 2 160m D. Wajersten O. Tjomsland Olsen Oddvar & Edvinsson Bert
0 9 Torstemo Bo Pyssel (SE) H5
T. Pettersson
Torstemo Bo H5 2 160m 1'29"5 T. Pettersson N. Torstemo Torstemo Bo
D 10 Olofsson J, E, Rote Lin (SE) F8
M.E Djuse
Olofsson J, E, F8 2 160m M.E Djuse J. Olofsson Olofsson J, E,
0 13 Stall Z-A Olsims Olsims Arne (SE) H8
M.O Jonsson
Stall Z-A Olsims H8 2 180m 1'31"9 M.O Jonsson M.O Jonsson Stall Z-A Olsims
0 14 S.B. Hb Sundbo Bysen (SE) H8
E. Cedergren
S.B. Hb H8 2 180m 1'29"4 E. Cedergren M. Cedergren S.B. Hb
0 15 G.S.T. Kb Lapp Love (SE) H11
J.H Andersson
G.S.T. Kb H11 2 180m 1'28"3 J.H Andersson C.G. Strid G.S.T. Kb

Les partants de la course

Z11 - Swe-Bergsaker - 18h27

Z11 Course N°10 :C10 - Prix Karl Hedins Lopp - Fordel Ston

8 790€ - Attelé - 2140 mètres - Départ vers 22h02

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 P. Hb Rotungen (SE) F5
J. Johansson [2 140m]
0a 3a 5a 6a 0a 4a 4a 0a
P. Hb F5 2 140m J. Johansson F. Norredahl 27 371€ 1'26"9 0a 3a 5a 6a 0a 4a 4a 0a -
-
-
-
2 Cardin Teresa Deviljas Hilda (SE) F8
J. Eriksson [2 140m]
6a 6a 6a 5a 2a 3a 5a
Cardin Teresa F8 2 140m J. Eriksson T. Cardin 21 971€ 1'27"5 6a 6a 6a 5a 2a 3a 5a -
-
-
-
3 S.I.S. Hb Lackra Lisa (SE) F6
R. Wilhelmsson [2 160m]
0a 0a 0m 7a 0a 2a 3a 0a
S.I.S. Hb F6 2 160m R. Wilhelmsson R. Wilhelmss. 35 085€ 1'26"5 0a 0a 0m 7a 0a 2a 3a 0a -
-
-
-
4 P.H. Hb Minna C.G. (SE) F9
R. Eklund [2 160m]
1a 5a 0a Da 3a 4a 4a 1a
P.H. Hb F9 2 160m R. Eklund J. Persson 40 647€ 1'25"2 1a 5a 0a Da 3a 4a 4a 1a -
-
-
-
5 Melin Lina & Annette Tangens Lilja (SE) F8
I. Nyberg [2 160m]
7a Da Da Da 6a 2a 0a
Melin Lina & Annette F8 2 160m I. Nyberg L. Melin 43 647€ 1'25"8 7a Da Da Da 6a 2a 0a -
-
-
-
6 Oberg Anders G & Helen Obelix Rex (SE) H8
M. Larsson [2 160m]
Dm 4m 5m 0a Da 2a (20) Da
Oberg Anders G & Helen H8 2 160m M. Larsson A. Oberg 27 952€ 1'26"3 Dm 4m 5m 0a Da 2a (20) Da -
-
-
-
7 Hove Njal & Hodne Kjell Grude Bambi (NO) F5
P. Linderoth [2 160m]
5a 0a 3a Da 1a 7a 6a 5a
Hove Njal & Hodne Kjell F5 2 160m P. Linderoth O. Tjomsland 45 591€ 1'24"9 5a 0a 3a Da 1a 7a 6a 5a -
-
-
-
8 Olsen Oddvar & Edvinsson Bert Hostbo Wille (SE) H4
D. Wajersten [2 160m]
2a 0a 7a 0a 3a 0a 1a 3a
Olsen Oddvar & Edvinsson Bert H4 2 160m D. Wajersten O. Tjomsland 23 504€ 1'27"1 2a 0a 7a 0a 3a 0a 1a 3a -
-
-
-
9 Torstemo Bo Pyssel (SE) H5
T. Pettersson [2 160m]
2a 6a 0a 4a 5a 5a 5a 0a
Torstemo Bo H5 2 160m T. Pettersson N. Torstemo 27 447€ 1'25"8 2a 6a 0a 4a 5a 5a 5a 0a -
-
-
-
10 Olofsson J, E, Rote Lin (SE) F8
M.E Djuse [2 160m]
2a 4a 5a Da 0a Da Da 6a
Olofsson J, E, F8 2 160m M.E Djuse J. Olofsson 40 371€ 1'26"7 2a 4a 5a Da 0a Da Da 6a -
-
-
-
11 Stemland Jens Leonard Tinder Lars (NO) H5
J. Jonsson [2 180m]
3a 4a 1a 0a 6a 2a 1a 1a
Stemland Jens Leonard H5 2 180m J. Jonsson O. Tjomsland 36 026€ 1'22"9 3a 4a 1a 0a 6a 2a 1a 1a -
-
-
-
12 B.O.T. Kb Tangen Svenn (NO) M4
O. Tjomsland [2 180m]
3a 4a 3a 5a 4a 0a 5a 1a
B.O.T. Kb M4 2 180m O. Tjomsland O. Tjomsland 43 052€ 1'25"7 3a 4a 3a 5a 4a 0a 5a 1a -
-
-
-
13 Stall Z-A Olsims Olsims Arne (SE) H8
M.O Jonsson [2 180m]
0a 6a (20) 7a 5a 6a 3a 0a
Stall Z-A Olsims H8 2 180m M.O Jonsson M.O Jonsson 38 380€ 1'26"3 0a 6a (20) 7a 5a 6a 3a 0a -
-
-
-
14 S.B. Hb Sundbo Bysen (SE) H8
E. Cedergren [2 180m]
4a 0a 6a 5a 0a 0a 0a 6a
S.B. Hb H8 2 180m E. Cedergren M. Cedergren 40 561€ 1'24"3 4a 0a 6a 5a 0a 0a 0a 6a -
-
-
-
15 G.S.T. Kb Lapp Love (SE) H11
J.H Andersson [2 180m]
0m 0a 7m 0a 0a 0m 0a 0a
G.S.T. Kb H11 2 180m J.H Andersson C.G. Strid 36 380€ 1'25"2 0m 0a 7m 0a 0a 0m 0a 0a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course