Rapports PMU du 27/10/2020



Z7 C10Prix Kuskserien 9 - K50-Lopp - Endast B-Tranade HastarAllocations : 7 066€

Arrivée : 10 - 5 - 2 - 7 - 4

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Arrivée ZEturf complète du 27/10/2020

Z7 Course N°10 : Prix Kuskserien 9 - K50-Lopp - Endast B-Tranade Hastar

Arrivée : 10 - 5 - 2 - 7 - 4

Arrivée : 10 - 5 - 2 - 7 - 4

7 066€ - Attelé - 2140 m

RgChevalS/ADist.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 10 W.A.S.I.E. Hb Mr Julian (SE) H4
B.L Axelsson
W.A.S.I.E. Hb H4 2 160m 1'16"3 B.L Axelsson A.A Karlsson W.A.S.I.E. Hb
2 5 T. Ab Harriet Web (SE) F5
J. Seppala
T. Ab F5 2 160m 1'16"6 J. Seppala L. Olsson T. Ab
3 2 H.G. Hb Solkattens Jasmine (SE) F3
C. Nystrom
H.G. Hb F3 2 140m 1'17"3 C. Nystrom A. Ahlneby H.G. Hb
4 7 Wagenaar Jan Digital Evolution (SE) H4
J. Wagenaar
Wagenaar Jan H4 2 160m 1'16"7 J. Wagenaar J. Wagenaar Wagenaar Jan
5 4 S.B. Hb Victor Frontline (SE) H6
E. Smedeby
S.B. Hb H6 2 160m 1'16"8 E. Smedeby M. Berglin S.B. Hb
6 11 Jansson Roland Ivar A.E. (SE) H7
R.L Jansson
Jansson Roland H7 2 160m 1'16"8 R.L Jansson A. Lindberg Jansson Roland
0 1 Persson Jan Ake Whenlovetakesover (SE) F6
J.A. Persson
Persson Jan Ake F6 2 140m 1'17"6 J.A. Persson J.A. Persson Persson Jan Ake
0 3 Magnusson Goran Moons Engla (SE) F5
A. Magnusson
Magnusson Goran F5 2 140m 1'18"0 A. Magnusson G. Magnusson Magnusson Goran
0 6 M. Forsbergs Bygg Ab Vasterbo Replique (SE) F6
I. Eriksson
M. Forsbergs Bygg Ab F6 2 160m I. Eriksson Y. Welen M. Forsbergs Bygg Ab
0 8 Magnusson Leif & Fagelstrom Christine Starspangledeyes (SE) H7
A. Liljedahl Svensson
Magnusson Leif & Fagelstrom Christine H7 2 160m 1'18"0 A. Liljedahl Svensson L.F Magnusson Magnusson Leif & Fagelstrom Christine
0 9 Norman Bjork Ewa Edemma (SE) F7
J. Smedman
Norman Bjork Ewa F7 2 160m J. Smedman L. Bjork Norman Bjork Ewa
0 12 R.I. Ryka Invest Ab Udde Face (SE) H4
M. Loberg
R.I. Ryka Invest Ab H4 2 160m 1'17"1 M. Loberg H. Karlsson R.I. Ryka Invest Ab
0 13 Hellgin Claes & Linda Fight For Victory (SE) H5
R. Oden
Hellgin Claes & Linda H5 2 160m 1'16"8 R. Oden C. Hellgin Hellgin Claes & Linda
0 14 Stall Nykoping Sunlight 2.0 Joey T. Cheri (SE) H5
M. Gunnarsson
Stall Nykoping Sunlight 2.0 H5 2 160m M. Gunnarsson U. Bertilsson Stall Nykoping Sunlight 2.0
0 15 Von Krusenstierna Jesper Kruses Steam Track (SE) H11
J. Von Krusenstierna
Von Krusenstierna Jesper H11 2 160m 1'17"6 J. Von Krusenstierna J. Von Krusenstierna Von Krusenstierna Jesper

Les partants de la course

Z7 - Swe-Eskilstuna - 18h20

Z7 Course N°10 :C10 - Prix Kuskserien 9 - K50-Lopp - Endast B-Tranade Hastar

7 066€ - Attelé - 2140 mètres - Départ vers 21h33

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Persson Jan Ake Whenlovetakeso. (SE) F6
J.A. Persson [2 140m]
3a 0a 5a
Persson Jan Ake F6 2 140m J.A. Persson J.A. Persson 4 009€ 1'18"2 3a 0a 5a -
-
-
-
2 H.G. Hb Solkattens Jas. (SE) F3
C. Nystrom [2 140m]
8a 4a 4a
H.G. Hb F3 2 140m C. Nystrom A. Ahlneby 4 476€ 1'16"9 8a 4a 4a -
-
-
-
3 Magnusson Goran Moons Engla (SE) F5
A. Magnusson [2 140m]
6a 0a 2a
Magnusson Goran F5 2 140m A. Magnusson G. Magnusson 4 085€ 1'16"6 6a 0a 2a -
-
-
-
4 S.B. Hb Victor Frontli. (SE) H6
E. Smedeby [2 160m]
6a 0a
S.B. Hb H6 2 160m E. Smedeby M. Berglin 13 419€ 1'15"4 6a 0a -
-
-
-
5 T. Ab Harriet Web (SE) F5
J. Seppala [2 160m]
4a 4a 0a 2a
T. Ab F5 2 160m J. Seppala L. Olsson 9 266€ 1'13"4 4a 4a 0a 2a -
-
-
-
6 M. Forsbergs Bygg Ab Vasterbo Repli. (SE) F6
I. Eriksson [2 160m]
0a 4a 1a
M. Forsbergs Bygg Ab F6 2 160m I. Eriksson Y. Welen 11 933€ 1'14"8 0a 4a 1a -
-
-
-
7 Wagenaar Jan Digital Evolut. (SE) H4
J. Wagenaar [2 160m]
5a 6a
Wagenaar Jan H4 2 160m J. Wagenaar J. Wagenaar 9 851€ 1'15"2 5a 6a -
-
-
-
8 Magnusson Leif & Fagelstrom Christine Starspangledey. (SE) H7
A. Liljedahl Sv. [2 160m]
5a (17) 0a
Magnusson Leif & Fagelstrom Christine H7 2 160m A. Liljedahl Sv. L.F Magnusso. 12 114€ 1'15"8 5a (17) 0a -
-
-
-
9 Norman Bjork Ewa Edemma (SE) F7
J. Smedman [2 160m]
0a 0a (17) 5a 7a
Norman Bjork Ewa F7 2 160m J. Smedman L. Bjork 11 247€ 1'15"2 0a 0a (17) 5a 7a -
-
-
-
10 W.A.S.I.E. Hb Mr Julian (SE) H4
B.L Axelsson [2 160m]
Da 2a Da
W.A.S.I.E. Hb H4 2 160m B.L Axelsson A.A Karlsson 7 561€ 1'14"5 Da 2a Da -
-
-
-
11 Jansson Roland Ivar A.E. (SE) H7
R.L Jansson [2 160m]
1a 0a 5a (17) 1a (16) 0a
Jansson Roland H7 2 160m R.L Jansson A. Lindberg 10 533€ 1'14"4 1a 0a 5a (17) 1a (16) 0a -
-
-
-
12 R.I. Ryka Invest Ab Udde Face (SE) H4
M. Loberg [2 160m]
6a 6a 0a 1a 0a (19) 5a 4a
R.I. Ryka Invest Ab H4 2 160m M. Loberg H. Karlsson 10 876€ 1'15"0 6a 6a 0a 1a 0a (19) 5a 4a -
-
-
-
13 Hellgin Claes & Linda Fight For Vict. (SE) H5
R. Oden [2 160m]
Da 0a 0a 4a 3a 0a 3a
Hellgin Claes & Linda H5 2 160m R. Oden C. Hellgin 7 923€ 1'14"3 Da 0a 0a 4a 3a 0a 3a -
-
-
-
14 Stall Nykoping Sunlight 2.0 Joey T. Cheri (SE) H5
M. Gunnarsson [2 160m]
5a 2a
Stall Nykoping Sunlight 2.0 H5 2 160m M. Gunnarsson U. Bertilsso. 9 685€ 1'16"3 5a 2a -
-
-
-
15 Von Krusenstierna Jesper Kruses Steam T. (SE) H11
J. Von Krusenst. [2 160m]
2m (15) 0a (12) 5a
Von Krusenstierna Jesper H11 2 160m J. Von Krusenst. J. Von Kruse. 14 055€ 1'14"2 2m (15) 0a (12) 5a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course