Les partants de la course

Z11 - Swe-Solvalla - 14h45

Z11 Course N°10 :C10 - Prix Lektus - Stl Bronsdivisionen, Final Meeting 8

44 266€ - Attelé - 2140 mètres - Autostart - Départ vers 18h20

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Stall Pivot - Easy Hidalgo Heldia (DE) H5
C. Lugauer [2 140m]
1a 1a 3a 5a 4a 1a 1a Da
Stall Pivot - Easy H5 1 C. Lugauer C. Lugauer 82 326€ 1'10"8 1a 1a 3a 5a 4a 1a 1a Da -
-
-
-
2 Rolkur Invest Ab & Kennertsson Lars Behind Bars (SE) H6
J. Untersteiner [2 140m]
2a 0a 1a 7a 3a Da 3a Da
Rolkur Invest Ab & Kennertsson Lars H6 2 J. Untersteiner J. Unterstei. 83 021€ 1'11"5 2a 0a 1a 7a 3a Da 3a Da -
-
-
-
3 Granton Marketing B.V. Nederlanderna King Of Greenw. (DE) H5
R.N Skoglund [2 140m]
3a 3a 7a 4a 8a 3a 3a 1a
Granton Marketing B.V. Nederlanderna H5 3 R.N Skoglund P. Henriksen 66 961€ 1'11"7 3a 3a 7a 4a 8a 3a 3a 1a -
-
-
-
4 W.C. Ab Akilles Face (SE) H4
A. Kolgjini [2 140m]
Da 3a 1a 0a Da Da 2a 5a
W.C. Ab H4 4 A. Kolgjini A. Kolgjini 68 385€ 1'10"8 Da 3a 1a 0a Da Da 2a 5a -
-
-
-
5 Tomsam Ab & Centrum Byggnads I Vast Ab Souvenir d'Inv. (SE) H8
J. Kontio [2 140m]
1a 6a 0a 4a 1a 4a 4a 0a
Tomsam Ab & Centrum Byggnads I Vast Ab H8 5 J. Kontio J. Svart 90 654€ 1'10"6 1a 6a 0a 4a 1a 4a 4a 0a -
-
-
-
6 Stall Let's Dance Charlock Wikin. (SE) H8
M. Jakobsson [2 140m]
6a 3a 5a 5a 1a 2a 6a 2a
Stall Let's Dance H8 6 M. Jakobsson M. Jakobsson 71 011€ 1'11"0 6a 3a 5a 5a 1a 2a 6a 2a -
-
-
-
7 Vikstrand Mikael Hannibal Face H5
M.A Djuse [2 140m]
1a 1a 8a 1a 1a 1a 0a 0a
Vikstrand Mikael H5 7 M.A Djuse O. Berglund 74 899€ 1'11"6 1a 1a 8a 1a 1a 1a 0a 0a -
-
-
-
8 Olof Brodin (Chartering) Ab Bravo Sabotage (SE) H6
S. Persson [2 140m]
2a 1a 0a 1a Da 8a 7a 0a
Olof Brodin (Chartering) Ab H6 8 S. Persson O. Samuelsso. 87 614€ 1'11"4 2a 1a 0a 1a Da 8a 7a 0a -
-
-
-
9 Gerritsrecyclinggroupbv Aragorn As H6
B. Goop [2 140m]
1a 1a 4a 2a 3a (21) Da 2a
Gerritsrecyclinggroupbv H6 9 B. Goop T. Nurmos 74 579€ 1'10"7 1a 1a 4a 2a 3a (21) Da 2a -
-
-
-
10 Stall Zet (Redén Daniel) Versace Face (SE) H5
O. Kihlstrom [2 140m]
3a 1a 4a 4a 0a 2a 2a 2a
Stall Zet (Redén Daniel) H5 10 O. Kihlstrom D. Reden 85 235€ 1'11"7 3a 1a 4a 4a 0a 2a 2a 2a -
-
-
-
11 S. Kes Carl Halbak (SE) H4
M.E Djuse [2 140m]
8a 3a 2a 3a 8a 0a 4a 0a
S. Kes H4 11 M.E Djuse M. Djuse 69 128€ 1'12"5 8a 3a 2a 3a 8a 0a 4a 0a -
-
-
-
12 N. Ab Marre's Dreamb. (SE) M5
J. Westholm [2 140m]
0a 1a 2a (21) 6a Da 2a 0a
N. Ab M5 12 J. Westholm J. Westholm 88 922€ 1'10"6 0a 1a 2a (21) 6a Da 2a 0a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course