Rapports PMU du 19/12/2020



Z10 C10Prix Ljungby Maskin - Stl Diamantstoet, Forsok 2 I Meeting 1Allocations : 22 096€

Arrivée officielle : 13 - 2 - 10 - 5 - 6

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Arrivée ZEturf complète du 19/12/2020

Z10 Course N°10 : Prix Ljungby Maskin - Stl Diamantstoet, Forsok 2 I Meeting 1

Arrivée officielle : 13 - 2 - 10 - 5 - 6

Arrivée officielle : 13 - 2 - 10 - 5 - 6

22 096€ - Attelé - 2140 m

RgChevalS/ADist.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 13 Ec. Scuderia Eurocolor Srl Tessy d'Ete F8
M.A Djuse
Ec. Scuderia Eurocolor Srl F8 2 180m 1'13"4 M.A Djuse J. Riordan Ec. Scuderia Eurocolor Srl
2 2 Ec.  Smart Kali Smart F3
A. Kolgjini
Ec.  Smart F3 2 140m 1'15"0 A. Kolgjini A. Kolgjini Ec. Smart
3 10 S.H. Simbergs Hovslageri Ab Wild Love (SE) F6
K. Oscarsson
S.H. Simbergs Hovslageri Ab F6 2 180m 1'13"7 K. Oscarsson B. Simberg S.H. Simbergs Hovslageri Ab
4 5 Hammarglo Farm Kb & Bengt Wedin Hb Beluga West (SE) F6
P. Untersteiner
Hammarglo Farm Kb & Bengt Wedin Hb F6 2 160m 1'14"6 P. Untersteiner P. Untersteiner Hammarglo Farm Kb & Bengt Wedin Hb
5 6 I.P.G. Ab Galant Sisu (SE) F4
M. Elias
I.P.G. Ab F4 2 160m 1'14"6 M. Elias B. Goop I.P.G. Ab
6 7 Pure Islet Ab & Ragnar Bjurfors Gbg Ab Appaloosa (SE) F5
B. Falsig
Pure Islet Ab & Ragnar Bjurfors Gbg Ab F5 2 160m 1'14"7 B. Falsig B. Falsig Pure Islet Ab & Ragnar Bjurfors Gbg Ab
7 8 Rydén Jeanette Worth A Lot (SE) F6
C. Fiore
Rydén Jeanette F6 2 160m 1'14"8 C. Fiore F. Luperini Rydén Jeanette
8 11 Andersson Heiki & Bengt Ultra Bright (SE) F7
E. Adielsson
Andersson Heiki & Bengt F7 2 180m 1'14"2 E. Adielsson F. Persson Andersson Heiki & Bengt
0 1 Asén Jorgen & Ohlsson Monica Bambi A.F. (SE) F6
A. Eklundh
Asén Jorgen & Ohlsson Monica F6 2 140m 1'16"1 A. Eklundh J. Asen Asén Jorgen & Ohlsson Monica
D 3 Firma M F P Trading Vikens Generate (SE) F4
S. Persson
Firma M F P Trading F4 2 140m S. Persson M. Fellbrandt Firma M F P Trading
0 9 Ulf Sellen Ab Alexi Quick (SE) F4
B. Goop
Ulf Sellen Ab F4 2 160m 1'15"2 B. Goop B. Goop Ulf Sellen Ab
0 12 Stall Perfectum (Oscarsson Jim) Dontlooseallmoney (SE) F4
J. Oscarsson
Stall Perfectum (Oscarsson Jim) F4 2 180m 1'14"6 J. Oscarsson J. Oscarsson Stall Perfectum (Oscarsson Jim)
0 15 Ecurie  Skepparkroken Ab Julia Pellini (SE) F7
C. Cracchiolo
Ecurie  Skepparkroken Ab F7 2 180m 1'14"7 C. Cracchiolo M. Dahlen Ecurie Skepparkroken Ab

Les partants de la course

Z10 - Swe-Halmstad - 14h45

Z10 Course N°10 :C10 - Prix Ljungby Maskin - Stl Diamantstoet, Forsok 2 I Meeting 1

22 096€ - Attelé - 2140 mètres - Départ vers 18h20

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Asén Jorgen & Ohlsson Monica Bambi A.F. (SE) F6
A. Eklundh [2 140m]
4a 4a (17) Da
Asén Jorgen & Ohlsson Monica F6 2 140m A. Eklundh J. Asen 18 380€ 1'13"7 4a 4a (17) Da -
-
-
-
2 Ec.  Smart Kali Smart F3
A. Kolgjini [2 140m]
1a 6a 2a 5a 4a 1a 1a 3a
Ec.  Smart F3 2 140m A. Kolgjini A. Kolgjini 27 900€ 1'12"2 1a 6a 2a 5a 4a 1a 1a 3a -
-
-
-
3 Firma M F P Trading Vikens Generat. (SE) F4
S. Persson [2 140m]
3a 0a 0a 5a 3a 3a 4a 5a
Firma M F P Trading F4 2 140m S. Persson M. Fellbrand. 22 257€ 1'14"5 3a 0a 0a 5a 3a 3a 4a 5a -
-
-
-
4 Jakobsson Rigmor & Strandell Vet Ab Drip Drop (SE) F6
NON PARTANTE [2 160m]
0a 5a 0a Da 4a 0a
Jakobsson Rigmor & Strandell Vet Ab F6 2 160m NON PARTANTE R. Jakobsson 26 933€ 1'11"6 0a 5a 0a Da 4a 0a -
-
-
-
5 Hammarglo Farm Kb & Bengt Wedin Hb Beluga West (SE) F6
P. Untersteiner [2 160m]
2a 6a 1a 5a (19) 2a (18) 6a
Hammarglo Farm Kb & Bengt Wedin Hb F6 2 160m P. Untersteiner P. Unterstei. 67 571€ 1'13"0 2a 6a 1a 5a (19) 2a (18) 6a -
-
-
-
6 I.P.G. Ab Galant Sisu (SE) F4
M. Elias [2 160m]
0a 0a 1a 3a 6a 3a 2a 5a
I.P.G. Ab F4 2 160m M. Elias B. Goop 59 661€ 1'11"3 0a 0a 1a 3a 6a 3a 2a 5a -
-
-
-
7 Pure Islet Ab & Ragnar Bjurfors Gbg Ab Appaloosa (SE) F5
B. Falsig [2 160m]
7a 1a 3a 8a 2a 6a 0a 4a
Pure Islet Ab & Ragnar Bjurfors Gbg Ab F5 2 160m B. Falsig B. Falsig 70 085€ 1'12"9 7a 1a 3a 8a 2a 6a 0a 4a -
-
-
-
8 Rydén Jeanette Worth A Lot (SE) F6
C. Fiore [2 160m]
6a 5a 0a 0a Da 8a 4a 0a
Rydén Jeanette F6 2 160m C. Fiore F. Luperini 50 733€ 1'13"1 6a 5a 0a 0a Da 8a 4a 0a -
-
-
-
9 Ulf Sellen Ab Alexi Quick (SE) F4
B. Goop [2 160m]
0a 2a 1a 5a 3a 6a 0a 3a
Ulf Sellen Ab F4 2 160m B. Goop B. Goop 57 666€ 1'12"8 0a 2a 1a 5a 3a 6a 0a 3a -
-
-
-
10 S.H. Simbergs Hovslageri Ab Wild Love (SE) F6
K. Oscarsson [2 180m]
5a 5a 1a 2a 5a 1a 1a 5a
S.H. Simbergs Hovslageri Ab F6 2 180m K. Oscarsson B. Simberg 249 815€ 1'10"7 5a 5a 1a 2a 5a 1a 1a 5a -
-
-
-
11 Andersson Heiki & Bengt Ultra Bright (SE) F7
E. Adielsson [2 180m]
3a 0a 0a 5a 6a 2a Da 1a
Andersson Heiki & Bengt F7 2 180m E. Adielsson F. Persson 439 751€ 1'10"6 3a 0a 0a 5a 6a 2a Da 1a -
-
-
-
12 Stall Perfectum (Oscarsson Jim) Dontlooseallmo. (SE) F4
J. Oscarsson [2 180m]
4a 4a 0a 6a 0a 2a 4a 0a
Stall Perfectum (Oscarsson Jim) F4 2 180m J. Oscarsson J. Oscarsson 228 595€ 1'11"0 4a 4a 0a 6a 0a 2a 4a 0a -
-
-
-
13 Ec. Scuderia Eurocolor Srl Tessy d'Ete F8
M.A Djuse [2 180m]
7a 4a 2a Da 2a 4a 1a 5a
Ec. Scuderia Eurocolor Srl F8 2 180m M.A Djuse J. Riordan 645 905€ 1'10"0 7a 4a 2a Da 2a 4a 1a 5a -
-
-
-
15 Ecurie  Skepparkroken Ab Julia Pellini (SE) F7
C. Cracchiolo [2 180m]
7a 7a 0a 3a 5a 0a 4a 3a
Ecurie  Skepparkroken Ab F7 2 180m C. Cracchiolo M. Dahlen 105 669€ 1'11"8 7a 7a 0a 3a 5a 0a 4a 3a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course