Arrivée ZEturf complète du samedi 29 janvier

Z11 Course N°10 : Prix Nordins El - Stl Diamantstoet, Forsok 1 I Meeting 2

Arrivée officielle : 1 - 8 - 3 - 4 - 6

Arrivée officielle : 1 - 8 - 3 - 4 - 6

24 048€ - Attelé - 2140 m

RgChevalS/ADist.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 1 H.E. Ab Vilja T.Y.C. (SE) F5
D. Wajersten
H.E. Ab F5 2 140m 1'14"6 D. Wajersten S. Arvidsson H.E. Ab
2 8 Larsson Lars-Ake & Travtr Bo Eklof Ab Unlimited Face (SE) F6
B. Eklof
Larsson Lars-Ake & Travtr Bo Eklof Ab F6 2 160m 1'15"0 B. Eklof L.A. Larsson Larsson Lars-Ake & Travtr Bo Eklof Ab
3 3 E. Easy Kb Precious Thing (DE) F4
J.S Eriksson
E. Easy Kb F4 2 140m 1'15"7 J.S Eriksson J.S Eriksson E. Easy Kb
4 4 Hafstad Eriksson Marie & Eriksson Ztinas Blaze (SE) F5
M. Hafstad Eriksson
Hafstad Eriksson Marie & Eriksson F5 2 140m 1'16"0 M. Hafstad Eriksson M. Hafstad Eriksson Hafstad Eriksson Marie & Eriksson
5 6 N. Ab Your Dreamlove (SE) F6
J. Westholm
N. Ab F6 2 160m 1'15"6 J. Westholm J. Westholm N. Ab
6 14 Okb Stable Ab (Kylin Blom O) Kia Ora (SE) F5
O. Kylin Blom
Okb Stable Ab (Kylin Blom O) F5 2 160m 1'15"7 O. Kylin Blom O. Kylin Blom Okb Stable Ab (Kylin Blom O)
7 2 Stall Zanders Ab (Vidén Zandra) Helena Fagra (SE) F5
J. Kontio
Stall Zanders Ab (Vidén Zandra) F5 2 140m 1'16"4 J. Kontio Z. Viden Stall Zanders Ab (Vidén Zandra)
8 12 Croon Per-Anders & M.C. Racing Ab Jamaica Boko (SE) F6
L. Lonn
Croon Per-Anders & M.C. Racing Ab F6 2 160m 1'15"8 L. Lonn M. Cedergren Croon Per-Anders & M.C. Racing Ab
D 7 Burlin Nils-Gunnar & Lars-Owe Madame Af Djupmyra (SE) F7
T. Pettersson
Burlin Nils-Gunnar & Lars-Owe F7 2 160m T. Pettersson T. Pettersson Burlin Nils-Gunnar & Lars-Owe
0 9 Braekken Noralf Juliana Rags (NO) F8
N.P. Braekken
Braekken Noralf F8 2 160m 1'16"2 N.P. Braekken N. Braekken Braekken Noralf
0 10 Holm Lars Listas Thaitanic (SE) F6
P. Linderoth
Holm Lars F6 2 160m 1'16"2 P. Linderoth L. Holm Holm Lars
D 11 Stall T.Z. (Melander Stefan) Digital Literacy (SE) F6
U. Ohlsson
Stall T.Z. (Melander Stefan) F6 2 160m U. Ohlsson Z. Viden Stall T.Z. (Melander Stefan)
0 13 S.F.W. Ab Super Sarah (SE) F6
M.E Djuse
S.F.W. Ab F6 2 160m 1'15"9 M.E Djuse F. Wallin S.F.W. Ab
0 15 Ryhed Idrott & Rehab Ab Lyckans Cash (SE) F8
O. Kihlstrom
Ryhed Idrott & Rehab Ab F8 2 160m 1'15"9 O. Kihlstrom S. Arvidsson Ryhed Idrott & Rehab Ab

Les partants de la course

Z11 - Swe-Ostersund - 14h45

Z11 Course N°10 :C10 - Prix Nordins El - Stl Diamantstoet, Forsok 1 I Meeting 2

24 048€ - Attelé - 2140 mètres - Départ vers 18h20

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 H.E. Ab Vilja T.Y.C. (SE) F5
D. Wajersten [2 140m]
3a 0a (21) 7a 0a (20) 0a 6a
H.E. Ab F5 2 140m D. Wajersten S. Arvidsson 20 619€ 1'15"0 3a 0a (21) 7a 0a (20) 0a 6a -
-
-
-
2 Stall Zanders Ab (Vidén Zandra) Helena Fagra (SE) F5
J. Kontio [2 140m]
5a 0a (21) 1a 5a 7a (20) 6a 1a
Stall Zanders Ab (Vidén Zandra) F5 2 140m J. Kontio Z. Viden 14 323€ 1'14"0 5a 0a (21) 1a 5a 7a (20) 6a 1a -
-
-
-
3 E. Easy Kb Precious Thing (DE) F4
J.S Eriksson [2 140m]
2a (21) 1a 2a 0a
E. Easy Kb F4 2 140m J.S Eriksson J.S Eriksson 19 571€ 1'16"4 2a (21) 1a 2a 0a -
-
-
-
4 Hafstad Eriksson Marie & Eriksson Ztinas Blaze (SE) F5
M. Hafstad Erik. [2 140m]
(21) 3a 5a Da 4a 4a (20) 3a
Hafstad Eriksson Marie & Eriksson F5 2 140m M. Hafstad Erik. M. Hafstad E. 20 276€ 1'14"6 (21) 3a 5a Da 4a 4a (20) 3a -
-
-
-
5 Alsén Linnéa Killer Queen B. (SE) F5
NON PARTANTE [2 140m]
2a 2a 4a (21) 2a 5a 5a
Alsén Linnéa F5 2 140m NON PARTANTE O. Alsen 16 647€ 1'14"9 2a 2a 4a (21) 2a 5a 5a -
-
-
-
6 N. Ab Your Dreamlove (SE) F6
J. Westholm [2 160m]
3a (21) 2a 2a 5a 2a 4a 4a
N. Ab F6 2 160m J. Westholm J. Westholm 55 800€ 1'12"1 3a (21) 2a 2a 5a 2a 4a 4a -
-
-
-
7 Burlin Nils-Gunnar & Lars-Owe Madame Af Djup. (SE) F7
T. Pettersson [2 160m]
2a 4a (21) 3a 1a 0a Da 5a
Burlin Nils-Gunnar & Lars-Owe F7 2 160m T. Pettersson T. Pettersso. 50 723€ 1'12"0 2a 4a (21) 3a 1a 0a Da 5a -
-
-
-
8 Larsson Lars-Ake & Travtr Bo Eklof Ab Unlimited Face (SE) F6
B. Eklof [2 160m]
(21) 6a 2a 8a 4a (20) 1a 1a
Larsson Lars-Ake & Travtr Bo Eklof Ab F6 2 160m B. Eklof L.A. Larsson 39 852€ 1'14"1 (21) 6a 2a 8a 4a (20) 1a 1a -
-
-
-
9 Braekken Noralf Juliana Rags (NO) F8
N.P. Braekken [2 160m]
(21) 0a 6a 5a (20) 4a 0a 3a
Braekken Noralf F8 2 160m N.P. Braekken N. Braekken 51 379€ 1'12"8 (21) 0a 6a 5a (20) 4a 0a 3a -
-
-
-
10 Holm Lars Listas Thaitan. (SE) F6
P. Linderoth [2 160m]
0m 3a (21) 6a 2a 0a 5a 4a
Holm Lars F6 2 160m P. Linderoth L. Holm 56 128€ 1'13"0 0m 3a (21) 6a 2a 0a 5a 4a -
-
-
-
11 Stall T.Z. (Melander Stefan) Digital Litera. (SE) F6
U. Ohlsson [2 160m]
6a 2a (21) 0a Da 0a 3a 0a
Stall T.Z. (Melander Stefan) F6 2 160m U. Ohlsson Z. Viden 46 809€ 1'11"2 6a 2a (21) 0a Da 0a 3a 0a -
-
-
-
12 Croon Per-Anders & M.C. Racing Ab Jamaica Boko (SE) F6
L. Lonn [2 160m]
7a (21) 6a 3a 1a 0a 2a 2a
Croon Per-Anders & M.C. Racing Ab F6 2 160m L. Lonn M. Cedergren 51 761€ 1'12"3 7a (21) 6a 3a 1a 0a 2a 2a -
-
-
-
13 S.F.W. Ab Super Sarah (SE) F6
M.E Djuse [2 160m]
5a (21) 7a 1a 3a Da 1a 1a
S.F.W. Ab F6 2 160m M.E Djuse F. Wallin 55 714€ 1'13"7 5a (21) 7a 1a 3a Da 1a 1a -
-
-
-
14 Okb Stable Ab (Kylin Blom O) Kia Ora (SE) F5
O. Kylin Blom [2 160m]
(21) 4a 1a 2a 5a 0a Da 0a
Okb Stable Ab (Kylin Blom O) F5 2 160m O. Kylin Blom O. Kylin Blo. 38 142€ 1'14"1 (21) 4a 1a 2a 5a 0a Da 0a -
-
-
-
15 Ryhed Idrott & Rehab Ab Lyckans Cash (SE) F8
O. Kihlstrom [2 160m]
2a (21) Da 0a 0a 0a Da 2a
Ryhed Idrott & Rehab Ab F8 2 160m O. Kihlstrom S. Arvidsson 52 095€ 1'14"2 2a (21) Da 0a 0a 0a Da 2a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course