Rapports PMU du 06/10/2020



Z7 C10Prix Oversta Gards Korsvensserie - K50Allocations : 7 066€

Arrivée : 9 - 4 - 3 - 11 - 8

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Arrivée ZEturf complète du 06/10/2020

Z7 Course N°10 : Prix Oversta Gards Korsvensserie - K50

Arrivée : 9 - 4 - 3 - 11 - 8

Arrivée : 9 - 4 - 3 - 11 - 8

7 066€ - Attelé - 2140 m

RgChevalS/ADist.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 9 S.M. Hb Zacapa (SE) H4
M. Handfast
S.M. Hb H4 2 180m 1'17"2 M. Handfast P. Fromell S.M. Hb
2 4 Stall Pivot - Easy Brienne Of Tarth (SE) F4
V. Sundgren
Stall Pivot - Easy F4 2 160m 1'18"1 V. Sundgren D. Persson Stall Pivot - Easy
3 3 Persson Jan Ake Whenlovetakesover (SE) F6
J.A. Persson
Persson Jan Ake F6 2 140m 1'19"0 J.A. Persson J.A. Persson Persson Jan Ake
4 11 Fromell Tom Divine League (SE) F4
A. Karasiewicz
Fromell Tom F4 2 180m 1'17"7 A. Karasiewicz P. Fromell Fromell Tom
5 8 Lihv Goran Disney (SE) H7
G. Lihv
Lihv Goran H7 2 180m 1'17"9 G. Lihv G. Lihv Lihv Goran
6 10 Svensson Stefan Mellby Devil (SE) H8
S. Svensson
Svensson Stefan H8 2 180m 1'17"9 S. Svensson S. Svensson Svensson Stefan
7 7 S.L. Hb Velocista G.G. (SE) F9
S. Adolfsson
S.L. Hb F9 2 180m 1'18"0 S. Adolfsson O. Granath S.L. Hb
D 1 Kabb Hb I Lindesberg & Sidoroff Lars Cutie Kabb (SE) F4
C.P. Lindblom
Kabb Hb I Lindesberg & Sidoroff Lars F4 2 140m C.P. Lindblom H. Falk Kabb Hb I Lindesberg & Sidoroff Lars
0 2 Holmberg Lars Runkeeper M.J. (SE) F5
M. Lindblom
Holmberg Lars F5 2 140m 1'21"6 M. Lindblom T. Modig Holmberg Lars
0 5 Koonunga Hill Hb (Gostasson Anders) Suppressing Fire (SE) F5
J. Osterdahl
Koonunga Hill Hb (Gostasson Anders) F5 2 160m 1'21"8 J. Osterdahl A. Gostasson Koonunga Hill Hb (Gostasson Anders)
0 6 P.K. Philip Konsulting Hb Hollywood Trick (SE) H3
P. Fernlund
P.K. Philip Konsulting Hb H3 2 160m 1'24"8 P. Fernlund J. Ising P.K. Philip Konsulting Hb
0 12 Stall Tre Stjarnor Kicken V.O.P. (SE) H6
P. Tornqvist
Stall Tre Stjarnor H6 2 180m 1'18"3 P. Tornqvist P. Tornqvist Stall Tre Stjarnor
0 13 Lindberg Asa Yfront (SE) H6
A. Lindberg
Lindberg Asa H6 2 180m A. Lindberg A. Lindberg Lindberg Asa
0 14 Borjesson Mats & Lundin Anette Easy Copi (SE) F6
M. Borjesson
Borjesson Mats & Lundin Anette F6 2 180m M. Borjesson A. Brose Borjesson Mats & Lundin Anette
D 15 Ehlers Jimmi Diego Simoni (SE) H5
J. Holmskov
Ehlers Jimmi H5 2 180m J. Holmskov J. Ehlers Ehlers Jimmi

Les partants de la course

Z7 - Swe-Orebro - 18h20

Z7 Course N°10 :C10 - Prix Oversta Gards Korsvensserie - K50

7 066€ - Attelé - 2140 mètres - Départ vers 21h33

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Kabb Hb I Lindesberg & Sidoroff Lars Cutie Kabb (SE) F4
C.P. Lindblom [2 140m]
0a 7a
Kabb Hb I Lindesberg & Sidoroff Lars F4 2 140m C.P. Lindblom H. Falk 3 647€ 1'16"4 0a 7a -
-
-
-
2 Holmberg Lars Runkeeper M.J. (SE) F5
M. Lindblom [2 140m]
0a 0a 7a 5a 4a
Holmberg Lars F5 2 140m M. Lindblom T. Modig 2 190€ 1'17"2 0a 0a 7a 5a 4a -
-
-
-
3 Persson Jan Ake Whenlovetakeso. (SE) F6
J.A. Persson [2 140m]
0a 5a
Persson Jan Ake F6 2 140m J.A. Persson J.A. Persson 3 057€ 1'18"2 0a 5a -
-
-
-
4 Stall Pivot - Easy Brienne Of Tar. (SE) F4
V. Sundgren [2 160m]
(19) 3a
Stall Pivot - Easy F4 2 160m V. Sundgren D. Persson 6 285€ 1'16"1 (19) 3a -
-
-
-
5 Koonunga Hill Hb (Gostasson Anders) Suppressing Fi. (SE) F5
J. Osterdahl [2 160m]
4a 7a 6a 7a
Koonunga Hill Hb (Gostasson Anders) F5 2 160m J. Osterdahl A. Gostasson 6 885€ 1'15"9 4a 7a 6a 7a -
-
-
-
6 P.K. Philip Konsulting Hb Hollywood Tric. (SE) H3
P. Fernlund [2 160m]
2a 0a 0a Da 3a 7a
P.K. Philip Konsulting Hb H3 2 160m P. Fernlund J. Ising 7 380€ 1'15"0 2a 0a 0a Da 3a 7a -
-
-
-
7 S.L. Hb Velocista G.G. (SE) F9
S. Adolfsson [2 180m]
4a 3a 6a 8a 1a 0a
S.L. Hb F9 2 180m S. Adolfsson O. Granath 12 457€ 1'13"2 4a 3a 6a 8a 1a 0a -
-
-
-
8 Lihv Goran Disney (SE) H7
G. Lihv [2 180m]
8a Da 7a 7a (18) 6a 1a 4a
Lihv Goran H7 2 180m G. Lihv G. Lihv 13 828€ 1'15"1 8a Da 7a 7a (18) 6a 1a 4a -
-
-
-
9 S.M. Hb Zacapa (SE) H4
M. Handfast [2 180m]
4a Da (19) 6a
S.M. Hb H4 2 180m M. Handfast P. Fromell 9 895€ 1'16"2 4a Da (19) 6a -
-
-
-
10 Svensson Stefan Mellby Devil (SE) H8
S. Svensson [2 180m]
0a 6a 5a 7a 2a 2a 2m 0a
Svensson Stefan H8 2 180m S. Svensson S. Svensson 16 647€ 1'13"2 0a 6a 5a 7a 2a 2a 2m 0a -
-
-
-
11 Fromell Tom Divine League (SE) F4
A. Karasiewicz [2 180m]
4a Da 0a Da 2a 4a
Fromell Tom F4 2 180m A. Karasiewicz P. Fromell 14 428€ 1'15"0 4a Da 0a Da 2a 4a -
-
-
-
12 Stall Tre Stjarnor Kicken V.O.P. (SE) H6
P. Tornqvist [2 180m]
0a 0a 6a 7a (19) 7a (18) 0a
Stall Tre Stjarnor H6 2 180m P. Tornqvist P. Tornqvist 15 276€ 1'14"3 0a 0a 6a 7a (19) 7a (18) 0a -
-
-
-
13 Lindberg Asa Yfront (SE) H6
A. Lindberg [2 180m]
8a 7a 8a (18) 3a
Lindberg Asa H6 2 180m A. Lindberg A. Lindberg 16 601€ 1'15"3 8a 7a 8a (18) 3a -
-
-
-
14 Borjesson Mats & Lundin Anette Easy Copi (SE) F6
M. Borjesson [2 180m]
0a 7a 0a 3a 4a 5a 0a
Borjesson Mats & Lundin Anette F6 2 180m M. Borjesson A. Brose 14 876€ 1'13"6 0a 7a 0a 3a 4a 5a 0a -
-
-
-
15 Ehlers Jimmi Diego Simoni (SE) H5
J. Holmskov [2 180m]
6a 2a 3a 0a 3a
Ehlers Jimmi H5 2 180m J. Holmskov J. Ehlers 16 628€ 1'15"0 6a 2a 3a 0a 3a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course