Rapports PMU du 26/11/2020



Z9 C10Prix P21 - K100Allocations : 2 772€

Arrivée : 4 - 1 - 8 - 7 - 3

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Arrivée ZEturf complète du 26/11/2020

Z9 Course N°10 : Prix P21 - K100

Arrivée : 4 - 1 - 8 - 7 - 3

Arrivée : 4 - 1 - 8 - 7 - 3

2 772€ - Attelé - 2140 m

RgChevalS/ADist.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 4 Klockar Angelica & Larsson Annika Wrench (SE) H8
A. Molin
Klockar Angelica & Larsson Annika H8 2 160m 1'17"2 A. Molin A. Klockar Klockar Angelica & Larsson Annika
2 1 Nordin Goran Trytobeatme (SE) F6
L. Wickman
Nordin Goran F6 2 140m 1'18"6 L. Wickman G. Nordin Nordin Goran
3 8 Fager Andreas & Spannare Helena Gloriant Silas (SE) H6
T. Friberg
Fager Andreas & Spannare Helena H6 2 160m 1'17"8 T. Friberg A. Fager Fager Andreas & Spannare Helena
4 7 Nilsson Christer Kanishka Sanna (SE) F8
C.A Hande
Nilsson Christer F8 2 160m 1'17"9 C.A Hande C. Nilsson Nilsson Christer
5 3 Lingman Maria Atheist (SE) M4
K. Svedlund
Lingman Maria M4 2 140m 1'18"6 K. Svedlund M. Lingman Lingman Maria
6 10 Pettersson Conny Runaway Train (SE) F9
U. Pettersson
Pettersson Conny F9 2 160m 1'18"4 U. Pettersson U. Pettersson Pettersson Conny
7 2 M. Firma Stall Princess Jubb (SE) F7
F. Fransson
M. Firma Stall F7 2 140m 1'19"6 F. Fransson S. Svensson M. Firma Stall
8 6 Leanders Niclas Totally Face (SE) F5
L. Lonn
Leanders Niclas F5 2 160m 1'18"9 L. Lonn N. Leanders Leanders Niclas
D 5 E.T. Hb Kingup (SE) H5
F. Molin
E.T. Hb H5 2 160m F. Molin F. Molin E.T. Hb
0 9 B. Ab Global Worthy (SE) F5
H. Forslin
B. Ab F5 2 160m 1'19"0 H. Forslin M. Pihlstrom B. Ab
D 11 S.T. Hb Atlas Vendil (SE) H4
J. Dillner
S.T. Hb H4 2 160m J. Dillner O. Edfeldt S.T. Hb
0 12 Rauhala Esa Tattoo Avenger (FI) H5
V. Haapakangas
Rauhala Esa H5 2 160m 1'19"1 V. Haapakangas M. Haapakangas Rauhala Esa
0 13 A&p Travtraning Ab(Asberg & Petterson) Whynot Me (SE) H5
L.H Vikstrom
A&p Travtraning Ab(Asberg & Petterson) H5 2 160m L.H Vikstrom T. Pettersson A&p Travtraning Ab(Asberg & Petterson)
0 14 Norling Par & Hannah Sparkle Sober (SE) F4
D. Selin
Norling Par & Hannah F4 2 160m D. Selin K. Persson Norling Par & Hannah
0 15 Fredriksson Rebecca Max Majo (SE) H10
L.L Svedlund
Fredriksson Rebecca H10 2 160m L.L Svedlund R. Fredriksson Fredriksson Rebecca

Les partants de la course

Z9 - Swe-Bollnas - 18h20

Z9 Course N°10 :C10 - Prix P21 - K100

2 772€ - Attelé - 2140 mètres - Départ vers 21h33

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Nordin Goran Trytobeatme (SE) F6
L. Wickman [2 140m]
6a 5a 4a 3a
Nordin Goran F6 2 140m L. Wickman G. Nordin 7 685€ 1'14"9 6a 5a 4a 3a -
-
-
-
2 M. Firma Stall Princess Jubb (SE) F7
F. Fransson [2 140m]
8a 0a 0a (18) 5a
M. Firma Stall F7 2 140m F. Fransson S. Svensson 8 514€ 1'15"5 8a 0a 0a (18) 5a -
-
-
-
3 Lingman Maria Atheist (SE) M4
K. Svedlund [2 140m]
Da 0a 0a (19) 6a
Lingman Maria M4 2 140m K. Svedlund M. Lingman 8 980€ 1'14"1 Da 0a 0a (19) 6a -
-
-
-
4 Klockar Angelica & Larsson Annika Wrench (SE) H8
A. Molin [2 160m]
0m (15) 0a
Klockar Angelica & Larsson Annika H8 2 160m A. Molin A. Klockar 16 819€ 1'16"1 0m (15) 0a -
-
-
-
5 E.T. Hb Kingup (SE) H5
F. Molin [2 160m]
0a 0a 0a Da 2a 0a (19) 4a
E.T. Hb H5 2 160m F. Molin F. Molin 16 552€ 1'15"3 0a 0a 0a Da 2a 0a (19) 4a -
-
-
-
6 Leanders Niclas Totally Face (SE) F5
L. Lonn [2 160m]
5a 0a 0a 5a (18) Da
Leanders Niclas F5 2 160m L. Lonn N. Leanders 16 095€ 1'15"1 5a 0a 0a 5a (18) Da -
-
-
-
7 Nilsson Christer Kanishka Sanna (SE) F8
C.A Hande [2 160m]
0a 0a (17) 3a
Nilsson Christer F8 2 160m C.A Hande C. Nilsson 11 290€ 1'15"5 0a 0a (17) 3a -
-
-
-
8 Fager Andreas & Spannare Helena Gloriant Silas (SE) H6
T. Friberg [2 160m]
5m 5m (17) 5a 4a
Fager Andreas & Spannare Helena H6 2 160m T. Friberg A. Fager 18 190€ 1'13"7 5m 5m (17) 5a 4a -
-
-
-
9 B. Ab Global Worthy (SE) F5
H. Forslin [2 160m]
0a 0a Da 7a (19) 3a
B. Ab F5 2 160m H. Forslin M. Pihlstrom 22 219€ 1'14"3 0a 0a Da 7a (19) 3a -
-
-
-
10 Pettersson Conny Runaway Train (SE) F9
U. Pettersson [2 160m]
6a 0a 2a 0a (14) 4a
Pettersson Conny F9 2 160m U. Pettersson U. Pettersso. 23 321€ 1'13"5 6a 0a 2a 0a (14) 4a -
-
-
-
11 S.T. Hb Atlas Vendil (SE) H4
J. Dillner [2 160m]
5a 7a Da (19) 1a
S.T. Hb H4 2 160m J. Dillner O. Edfeldt 18 095€ 1'13"7 5a 7a Da (19) 1a -
-
-
-
12 Rauhala Esa Tattoo Avenger (FI) H5
V. Haapakangas [2 160m]
(19) 9a 5a
Rauhala Esa H5 2 160m V. Haapakangas M. Haapakang. 21 532€ 1'14"3 (19) 9a 5a -
-
-
-
13 A&p Travtraning Ab(Asberg & Petterson) Whynot Me (SE) H5
L.H Vikstrom [2 160m]
5m 0m Dm Dm 2m (19) 3m 0a
A&p Travtraning Ab(Asberg & Petterson) H5 2 160m L.H Vikstrom T. Pettersso. 21 952€ 1'14"8 5m 0m Dm Dm 2m (19) 3m 0a -
-
-
-
14 Norling Par & Hannah Sparkle Sober (SE) F4
D. Selin [2 160m]
4a 0a 3a 1a
Norling Par & Hannah F4 2 160m D. Selin K. Persson 9 971€ 1'15"9 4a 0a 3a 1a -
-
-
-
15 Fredriksson Rebecca Max Majo (SE) H10
L.L Svedlund [2 160m]
0a 0a 0a 4a (17) 0a (15) 0a (14) 0a
Fredriksson Rebecca H10 2 160m L.L Svedlund R. Fredrikss. 9 195€ 1'14"6 0a 0a 0a 4a (17) 0a (15) 0a (14) 0a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course