Rapports PMU du lundi 22 février



Z9 C10Prix P21-Lopp - SpartrappaAllocations : 4 124€

Arrivée officielle : 6 - 8 - 14 - 1 - 12

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Les partants de la course

Z9 - Swe-Axevalla - 18h20

Z9 Course N°10 :C10 - Prix P21-Lopp - Spartrappa

4 124€ - Attelé - 2140 mètres - Autostart - Départ vers 21h33

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Hamrén Jorgen Global Wildcat (SE) H6
L. Sedstrom [2 140m]
Da (20) 0a 7a Da 0a
Hamrén Jorgen H6 1 L. Sedstrom G. Zaxin 11 095€ 1'14"8 Da (20) 0a 7a Da 0a -
-
-
-
2 Sorbo Anne Jaffa Maxim (SE) F8
T. Karlstedt [2 140m]
0a 0a (20) Da 0a 0m (17) 0a
Sorbo Anne F8 2 T. Karlstedt J. Hammarsan. 14 057€ 1'15"9 0a 0a (20) Da 0a 0m (17) 0a -
-
-
-
3 Palmroth Keith Fia F6
I. Aho [2 140m]
(20) Da 0a 8a 0a 2a (19) 7a
Palmroth Keith F6 3 I. Aho M. Aho 15 059€ 1'17"3 (20) Da 0a 8a 0a 2a (19) 7a -
-
-
-
4 Pillo's Ab Quantum Tanque. (SE) H10
L. Svensson [2 140m]
6a 0a 0a (18) 4m Dm (17) 1a
Pillo's Ab H10 4 L. Svensson L. Svensson 15 257€ 1'15"6 6a 0a 0a (18) 4m Dm (17) 1a -
-
-
-
5 M.R.S. Ab Cochise (SE) H10
NON PARTANT [2 140m]
6a (18) 8a Da 2a (17) 0a
M.R.S. Ab H10 5 NON PARTANT J. Melchior 16 366€ 1'14"1 6a (18) 8a Da 2a (17) 0a -
-
-
-
6 Skold Anna-Lena & Stig Digital Ocean (SE) H6
E. Engvall [2 140m]
2a 0a 0a (20) 8a Da (19) 3a
Skold Anna-Lena & Stig H6 6 E. Engvall S. Skold 19 971€ 1'14"5 2a 0a 0a (20) 8a Da (19) 3a -
-
-
-
7 Arman Jeanet Tresexton (US) H6
T. Dalborg [2 140m]
4a (20) 0a 8a 0a (19) 3a
Arman Jeanet H6 7 T. Dalborg J.L Sundgren 25 095€ 1'13"6 4a (20) 0a 8a 0a (19) 3a -
-
-
-
8 I.C. Equine Ab Jetstream Rapi. (SE) H5
J. Bardun [2 140m]
0a 6a (20) Da 3a 0a Da 2a
I.C. Equine Ab H5 8 J. Bardun C. Svensson 25 914€ 1'12"7 0a 6a (20) Da 3a 0a Da 2a -
-
-
-
9 Firma J.S. Trav Och Allservice Mon Ami Lane (SE) F6
NON PARTANTE [2 140m]
4a 0a (20) Da 0a 3a 3a
Firma J.S. Trav Och Allservice F6 9 NON PARTANTE E. Sandin 23 961€ 1'13"0 4a 0a (20) Da 0a 3a 3a -
-
-
-
10 Ahrling Terese & Bjorklund Jacob Elvira Gamble (SE) F8
NON PARTANTE [2 140m]
(20) 2a 7a 7a (17) 0a
Ahrling Terese & Bjorklund Jacob F8 10 NON PARTANTE T. Ahrling 24 971€ 1'12"8 (20) 2a 7a 7a (17) 0a -
-
-
-
11 T.B. Hb Magnificent (SE) H10
NON PARTANT [2 140m]
Da (17) 6a (15) 4a (14) 3a 6a
T.B. Hb H10 11 NON PARTANT J. Rydberg 25 114€ 1'13"3 Da (17) 6a (15) 4a (14) 3a 6a -
-
-
-
12 Hedberg Par & Wiklund Kim Jullan Palema (SE) F7
M.J Andersson [2 140m]
0a (20) 0a 1a 0a 5a (18) 0a (17) 6a
Hedberg Par & Wiklund Kim F7 12 M.J Andersson P. Hedberg 31 866€ 1'13"8 0a (20) 0a 1a 0a 5a (18) 0a (17) 6a -
-
-
-
13 Glans Jenny & Segander Annika Easy Tiger Pel. (SE) H9
F. Claesson [2 140m]
0a (20) 0a 7a 0a 0a
Glans Jenny & Segander Annika H9 13 F. Claesson J. Glans 29 066€ 1'13"4 0a (20) 0a 7a 0a 0a -
-
-
-
14 Elfstrand Olle Esta (SE) F7
M. Elfstrand [2 140m]
0a (20) 6a 6a 3m 6a 0a 2a
Elfstrand Olle F7 14 M. Elfstrand O. Elfstrand 37 247€ 1'12"6 0a (20) 6a 6a 3m 6a 0a 2a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course