Rapports PMU du vendredi 26 février



Z9 C10Prix Poangjakten - P21-Lopp - SpartrappaAllocations : 2 771€

Arrivée officielle : 2 - 7 - 14 - 12 - 4

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Arrivée ZEturf complète du vendredi 26 février

Z9 Course N°10 : Prix Poangjakten - P21-Lopp - Spartrappa

Arrivée officielle : 2 - 7 - 14 - 12 - 4

Arrivée officielle : 2 - 7 - 14 - 12 - 4

2 771€ - Attelé - 2140 m - Autostart

RgChevalS/AAutost.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 2 V.F. Ab Soleil d'Inverne (SE) H5
M.A Djuse
V.F. Ab H5 2 1'17"5 M.A Djuse J.R Nilsson V.F. Ab
2 7 Ec.  Lag Grimaldi (SE) H8
J. Engfors
Ec.  Lag H8 7 1'17"7 J. Engfors G. Fredriksson Ec. Lag
3 14 Saarela Sami Quick Right (DE) H6
S.S Saarela
Saarela Sami H6 14 1'17"8 S.S Saarela S.S Saarela Saarela Sami
4 12 Akesson Lars Nymphe d'Inverne (SE) F7
J. Ostman
Akesson Lars F7 12 1'17"9 J. Ostman A. Johansson Akesson Lars
5 4 Haapio Tomi Geisha Sisu (SE) F5
P. Jakobsson
Haapio Tomi F5 4 1'18"0 P. Jakobsson P. Jakobsson Haapio Tomi
6 11 Westerdahl Simon & K-O Merkulov (SE) H7
K. Soderholm
Westerdahl Simon & K-O H7 11 1'18"0 K. Soderholm K.O. Westerdahl Westerdahl Simon & K-O
7 13 Y.A.I. Ab Quick Toll (SE) H9
J. Taavela Ruocco
Y.A.I. Ab H9 13 1'18"3 J. Taavela Ruocco J. Nilsson Y.A.I. Ab
8 10 Lierud K.Y. Poseidon (SE) H9
J. Alamaki
Lierud H9 10 1'18"3 J. Alamaki M. Lierud Lierud
0 1 Berglund Mattias & Sjoberg Stina Ortopedica (SE) F9
S. Sjoberg
Berglund Mattias & Sjoberg Stina F9 1 1'18"6 S. Sjoberg M. Berglund Berglund Mattias & Sjoberg Stina
0 3 Vikstrom Bjorn Rowena Crown (SE) F7
J. Eriksson
Vikstrom Bjorn F7 3 1'18"6 J. Eriksson J.R Nilsson Vikstrom Bjorn
0 5 Ec.  Wf Appearance W.F. (SE) F5
H. Olofsson
Ec.  Wf F5 5 1'18"5 H. Olofsson H. Olofsson Ec. Wf
0 6 R. Ab Mooncake (SE) H10
L. Eriksson
R. Ab H10 6 1'20"0 L. Eriksson L. Marklund R. Ab
0 8 Eriksson Josefin & Lindqvist Mikael Copertino V.W. (SE) H7
M. Lindqvist
Eriksson Josefin & Lindqvist Mikael H7 8 1'18"5 M. Lindqvist J. Eriksson Eriksson Josefin & Lindqvist Mikael
0 9 Karlsson Maria Catching Fire (SE) H6
K. Palomaki
Karlsson Maria H6 9 1'18"4 K. Palomaki M. Karlsson Karlsson Maria
0 15 Firma Niro Traning (Nilsson Roger) Mellby Gin (SE) F6
R. Nilsson
Firma Niro Traning (Nilsson Roger) F6 15 1'18"5 R. Nilsson R. Nilsson Firma Niro Traning (Nilsson Roger)

Les partants de la course

Z9 - Swe-Boden - 18h20

Z9 Course N°10 :C10 - Prix Poangjakten - P21-Lopp - Spartrappa

2 771€ - Attelé - 2140 mètres - Autostart - Départ vers 21h33

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Berglund Mattias & Sjoberg Stina Ortopedica (SE) F9
S. Sjoberg [2 140m]
0a (20) 0a (15) 5a Da 7a
Berglund Mattias & Sjoberg Stina F9 1 S. Sjoberg M. Berglund 11 697€ 1'16"4 0a (20) 0a (15) 5a Da 7a -
-
-
-
2 V.F. Ab Soleil d'Inver. (SE) H5
M.A Djuse [2 140m]
(20) 0a 3a 0a 5a 5a
V.F. Ab H5 2 M.A Djuse J.R Nilsson 11 838€ 1'15"7 (20) 0a 3a 0a 5a 5a -
-
-
-
3 Vikstrom Bjorn Rowena Crown (SE) F7
J. Eriksson [2 140m]
6a 3a (20) 0a 3a 8a 8a 5a
Vikstrom Bjorn F7 3 J. Eriksson J.R Nilsson 13 009€ 1'15"6 6a 3a (20) 0a 3a 8a 8a 5a -
-
-
-
4 Haapio Tomi Geisha Sisu (SE) F5
P. Jakobsson [2 140m]
7a 0a 0a (20) 0a 1a 0a 4a
Haapio Tomi F5 4 P. Jakobsson P. Jakobsson 13 109€ 1'15"2 7a 0a 0a (20) 0a 1a 0a 4a -
-
-
-
5 Ec.  Wf Appearance W.F. (SE) F5
H. Olofsson [2 140m]
3a 0a 5a 5a (20) 7a 4a 6a
Ec.  Wf F5 5 H. Olofsson H. Olofsson 13 561€ 1'14"9 3a 0a 5a 5a (20) 7a 4a 6a -
-
-
-
6 R. Ab Mooncake (SE) H10
L. Eriksson [2 140m]
(20) 5a 4a Da
R. Ab H10 6 L. Eriksson L. Marklund 13 861€ 1'16"6 (20) 5a 4a Da -
-
-
-
7 Ec.  Lag Grimaldi (SE) H8
J. Engfors [2 140m]
(20) 6a Da 0a 0a 3a 0a Da
Ec.  Lag H8 7 J. Engfors G. Fredrikss. 15 247€ 1'15"3 (20) 6a Da 0a 0a 3a 0a Da -
-
-
-
8 Eriksson Josefin & Lindqvist Mikael Copertino V.W. (SE) H7
M. Lindqvist [2 140m]
(20) 8a (19) 0a (18) 1a (17) 1a 4a
Eriksson Josefin & Lindqvist Mikael H7 8 M. Lindqvist J. Eriksson 17 190€ 1'14"3 (20) 8a (19) 0a (18) 1a (17) 1a 4a -
-
-
-
9 Karlsson Maria Catching Fire (SE) H6
K. Palomaki [2 140m]
(20) 3a 0a Da 8a 0a 0a 0a
Karlsson Maria H6 9 K. Palomaki M. Karlsson 14 123€ 1'14"0 (20) 3a 0a Da 8a 0a 0a 0a -
-
-
-
10 Lierud K.Y. Poseidon (SE) H9
J. Alamaki [2 140m]
Da 5a
Lierud H9 10 J. Alamaki M. Lierud 15 075€ 1'15"8 Da 5a -
-
-
-
11 Westerdahl Simon & K-O Merkulov (SE) H7
K. Soderholm [2 140m]
(20) Da 0a 0a 4a (19) 0a 6a 6a
Westerdahl Simon & K-O H7 11 K. Soderholm K.O. Westerd. 17 038€ 1'13"7 (20) Da 0a 0a 4a (19) 0a 6a 6a -
-
-
-
12 Akesson Lars Nymphe d'Inver. (SE) F7
J. Ostman [2 140m]
(18) 0a 0a
Akesson Lars F7 12 J. Ostman A. Johansson 18 219€ 1'14"3 (18) 0a 0a -
-
-
-
13 Y.A.I. Ab Quick Toll (SE) H9
J. Taavela Ruoc. [2 140m]
0a (20) 0a 7a 0a 0a 0a 7a
Y.A.I. Ab H9 13 J. Taavela Ruoc. J. Nilsson 17 544€ 1'16"0 0a (20) 0a 7a 0a 0a 0a 7a -
-
-
-
14 Saarela Sami Quick Right (DE) H6
S.S Saarela [2 140m]
0a 3a 0a 6a (20) 7a 0a Da
Saarela Sami H6 14 S.S Saarela S.S Saarela 20 205€ 1'14"6 0a 3a 0a 6a (20) 7a 0a Da -
-
-
-
15 Firma Niro Traning (Nilsson Roger) Mellby Gin (SE) F6
R. Nilsson [2 140m]
(18) 0a 4a
Firma Niro Traning (Nilsson Roger) F6 15 R. Nilsson R. Nilsson 22 466€ 1'14"3 (18) 0a 4a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course