Rapports PMU du 27/09/2020



Z13 C10Prix Stig H Akademiens Lopp - Stl Ungdomslopp - Spartrappa - Guldklockan 2020Allocations : 19 619€

Arrivée : 5 - 14 - 3 - 2 - 13

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Arrivée ZEturf complète du 27/09/2020

Couplé placéCouplé ordreTrio2 sur 4Multi

Z13 Course N°10 : Prix Stig H Akademiens Lopp - Stl Ungdomslopp - Spartrappa - Guldklockan 2020

Arrivée : 5 - 14 - 3 - 2 - 13

Arrivée : 5 - 14 - 3 - 2 - 13

19 619€ - Attelé - 2140 m

RgChevalS/ADist.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 5 Broberg Micael Jareth Boko (SE)Déferré des 4 fers H4
A. Lovdal
Broberg Micael H4 2 140m 1'12"4 A. Lovdal M. Broberg Broberg Micael
2 14 Villani Elena Orlando Aura SlDéferré des 4 fers F4
M.A Djuse
Villani Elena Orlando F4 2 140m 1'12"5 M.A Djuse J. Riordan Villani Elena Orlando
3 3 Karkkainen Martti & Pirjo B.W.T. Devil (FI)Déferré des 4 fers F5
V. Haapakangas
Karkkainen Martti & Pirjo F5 2 140m 1'12"7 V. Haapakangas M. Haapakangas Karkkainen Martti & Pirjo
4 2 B.O.T. Kb Gigaro Am (SE)Déferré des 4 fers H4
V. Rosleff
B.O.T. Kb H4 2 140m 1'12"7 V. Rosleff R. Bergh B.O.T. Kb
5 13 Giacomazzi Fabio Vicking Trebi' H6
M.E Djuse
Giacomazzi Fabio H6 2 140m 1'12"8 M.E Djuse B. Goop Giacomazzi Fabio
6 1 Holm Martin Enjoy's Wifi (SE)Déferré des 4 fers H6
M. Lilius
Holm Martin H6 2 140m 1'12"9 M. Lilius K. Jansson Holm Martin
7 8 Ec. Courant Courant Ab Eclipse Am (SE)Déferré des 4 fers M6
D. Kolgjini
Ec. Courant Courant Ab M6 2 140m 1'13"0 D. Kolgjini A. Kolgjini Ec. Courant Courant Ab
D 4 N. Ab Ara (SE)Déferré des antérieurs H5
I. Riesterer
N. Ab H5 2 140m I. Riesterer J. Westholm N. Ab
0 6 Firma M F P Trading Vikens Energy (SE)Déferré des postérieurs H6
W. Ekberg
Firma M F P Trading H6 2 140m 1'13"2 W. Ekberg M. Fellbrandt Firma M F P Trading
0 7 Josefsson Caroline&josefsson Persson Diggerman (SE)Déferré des antérieurs H8
L. Lonn
Josefsson Caroline&josefsson Persson H8 2 140m L. Lonn C. Josefsson Josefsson Caroline&josefsson Persson
D 9 K.H. Ab Global Wizard (SE) H5
K. Moberg
K.H. Ab H5 2 140m K. Moberg S. Bath K.H. Ab
0 10 Jansson Kristofer And Stitch (SE)Déferré des 4 fers F4
F. Molin
Jansson Kristofer F4 2 140m 1'13"4 F. Molin K. Jansson Jansson Kristofer
D 11 Stall Kapten Kidd Imagine Boko (SE)Déferré des 4 fers H5
S. Laursen
Stall Kapten Kidd H5 2 140m S. Laursen R. Bergh Stall Kapten Kidd
0 12 Landsem Marianne Down And Dirty (NO)Déferré des 4 fers M6
L. Wickman
Landsem Marianne M6 2 140m 1'13"1 L. Wickman O. Asebo Landsem Marianne
0 15 S.I. Hb Super Benny (SE) H9
H. Larsen
S.I. Hb H9 2 140m 1'13"2 H. Larsen B. Ohlsson S.I. Hb

Les partants de la course

Z13 - Swe-Solvalla - 13h00

Couplé placéCouplé ordreTrio2 sur 4Multi

Z13 Course N°10 :C10 - Prix Stig H Akademiens Lopp - Stl Ungdomslopp - Spartrappa - Guldklockan 2020

19 619€ - Attelé - 2140 mètres - Départ vers 16h30

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Holm Martin Enjoy's Wif. (SE)Déferré des 4 fers H6
M. Lilius [2 140m]
7a 1a
Holm Martin H6 2 140m M. Lilius K. Jansson 23 685€ 1'12"9 7a 1a -
-
-
-
2 B.O.T. Kb Gigaro Am (SE)Déferré des 4 fers H4
V. Rosleff [2 140m]
4a 0a 5a 7a 0a 3a 1a 6a
B.O.T. Kb H4 2 140m V. Rosleff R. Bergh 26 095€ 1'12"7 4a 0a 5a 7a 0a 3a 1a 6a -
-
-
-
3 Karkkainen Martti & Pirjo B.W.T. Devi. (FI)Déferré des 4 fers F5
V. Haapakangas [2 140m]
0a 1a 4a 5a 4a 3a 0a 1a
Karkkainen Martti & Pirjo F5 2 140m V. Haapakangas M. Haapakang. 30 437€ 1'11"5 0a 1a 4a 5a 4a 3a 0a 1a -
-
-
-
4 N. Ab Ara (SE)Déferré des antérieurs H5
I. Riesterer [2 140m]
6a 2a 0a 4a 1a 4a 1a
N. Ab H5 2 140m I. Riesterer J. Westholm 44 533€ 1'13"4 6a 2a 0a 4a 1a 4a 1a -
-
-
-
5 Broberg Micael Jareth Boko (SE)Déferré des 4 fers H4
A. Lovdal [2 140m]
0a 6a 4a 7a 0a 2a 7a 0a
Broberg Micael H4 2 140m A. Lovdal M. Broberg 48 942€ 1'12"1 0a 6a 4a 7a 0a 2a 7a 0a -
-
-
-
6 Firma M F P Trading Vikens Ener. (SE)Déferré des postérieurs H6
W. Ekberg [2 140m]
6a 5a 0a 6a (17) 2a 3a 1a
Firma M F P Trading H6 2 140m W. Ekberg M. Fellbrand. 36 704€ 1'12"8 6a 5a 0a 6a (17) 2a 3a 1a -
-
-
-
7 Josefsson Caroline&josefsson Persson Diggerman (SE)Déferré des antérieurs H8
L. Lonn [2 140m]
5a 5a 1a Da (19) Da (18) Da
Josefsson Caroline&josefsson Persson H8 2 140m L. Lonn C. Josefsson 39 528€ 1'11"8 5a 5a 1a Da (19) Da (18) Da -
-
-
-
8 Ec. Courant Courant Ab Eclipse Am (SE)Déferré des 4 fers M6
D. Kolgjini [2 140m]
5a 1a 2a 1a 4a (18) 5a
Ec. Courant Courant Ab M6 2 140m D. Kolgjini A. Kolgjini 55 076€ 1'11"9 5a 1a 2a 1a 4a (18) 5a -
-
-
-
9 K.H. Ab Global Wizard (SE) H5
K. Moberg [2 140m]
7a 3a 0a 2a 1a 2a 2a Da
K.H. Ab H5 2 140m K. Moberg S. Bath 44 876€ 1'11"3 7a 3a 0a 2a 1a 2a 2a Da -
-
-
-
10 Jansson Kristofer And Stitch (SE)Déferré des 4 fers F4
F. Molin [2 140m]
4a Da 0a 0a 0a 7a 2a 4a
Jansson Kristofer F4 2 140m F. Molin K. Jansson 43 480€ 1'13"1 4a Da 0a 0a 0a 7a 2a 4a -
-
-
-
11 Stall Kapten Kidd Imagine Bok. (SE)Déferré des 4 fers H5
S. Laursen [2 140m]
0a 4a 4a 4a 2a 0a 2a 2a
Stall Kapten Kidd H5 2 140m S. Laursen R. Bergh 63 361€ 1'12"5 0a 4a 4a 4a 2a 0a 2a 2a -
-
-
-
12 Landsem Marianne Down And Di. (NO)Déferré des 4 fers M6
L. Wickman [2 140m]
2a 2a 7a 5a 5a (19) 6a 6a
Landsem Marianne M6 2 140m L. Wickman O. Asebo 50 596€ 1'12"0 2a 2a 7a 5a 5a (19) 6a 6a -
-
-
-
13 Giacomazzi Fabio Vicking Trebi' H6
M.E Djuse [2 140m]
0a Da 6a 4a 1a 3a 2a
Giacomazzi Fabio H6 2 140m M.E Djuse B. Goop 50 330€ 1'11"0 0a Da 6a 4a 1a 3a 2a -
-
-
-
14 Villani Elena Orlando Aura SlDéferré des 4 fers F4
M.A Djuse [2 140m]
0a 0a (19) 1a 2a 1a 1a 7a
Villani Elena Orlando F4 2 140m M.A Djuse J. Riordan 65 036€ 1'12"0 0a 0a (19) 1a 2a 1a 1a 7a -
-
-
-
15 S.I. Hb Super Benny (SE) H9
H. Larsen [2 140m]
0a 1a 0a 6a 0a (19) 6a
S.I. Hb H9 2 140m H. Larsen B. Ohlsson 58 890€ 1'12"9 0a 1a 0a 6a 0a (19) 6a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course