Rapports PMU du 26/12/2020



Z11 C10Prix Stl Bronsdivisionen, FinalAllocations : 42 429€

Arrivée officielle : 4 - 1 - 11 - 9 - 12

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Les partants de la course

Z11 - Swe-Solvalla - 14h45

Z11 Course N°10 :C10 - Prix Stl Bronsdivisionen, Final

42 429€ - Attelé - 2140 mètres - Autostart - Départ vers 18h20

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 S.G. As Miracle Tile (NO) F6
E. Adielsson [2 140m]
1a 2a 2a 5a 2a 0a 3a 4a
S.G. As F6 1 E. Adielsson T. Anderssen 86 605€ 1'11"4 1a 2a 2a 5a 2a 0a 3a 4a -
-
-
-
2 Stall T.Z. (Melander Stefan) Digital Class (SE) F5
U. Ohlsson [2 140m]
2a 1a 0a 5a 3a 0a 0a 2a
Stall T.Z. (Melander Stefan) F5 2 U. Ohlsson S. Melander 68 323€ 1'11"5 2a 1a 0a 5a 3a 0a 0a 2a -
-
-
-
3 Bornmann Hans Ulrich Volare Gar H6
S. Persson [2 140m]
3a 1a 7a 3a 0a 5a 1a
Bornmann Hans Ulrich H6 3 S. Persson S. Tinter 68 229€ 1'11"2 3a 1a 7a 3a 0a 5a 1a -
-
-
-
4 Ec.  Zonett Algot Zonett (SE) H7
D. Wajersten [2 140m]
2a 3a 1a 3a 5a Da (16) Da
Ec.  Zonett H7 4 D. Wajersten D. Wajersten 66 095€ 1'11"5 2a 3a 1a 3a 5a Da (16) Da -
-
-
-
5 Orebro Mot-Ab &steve Tiselius Akeri Ab Van Gogh Z.S. H6
R. Bergh [2 140m]
3a 1a 2a 1a Da 7a Da 5a
Orebro Mot-Ab &steve Tiselius Akeri Ab H6 5 R. Bergh R. Bergh 93 548€ 1'11"6 3a 1a 2a 1a Da 7a Da 5a -
-
-
-
6 T. Hb Global Tailwin. (SE) H7
R.N Skoglund [2 140m]
7a 2a 2a 6a 2a 4a (19) 7a
T. Hb H7 6 R.N Skoglund J. Elfving 82 914€ 1'11"9 7a 2a 2a 6a 2a 4a (19) 7a -
-
-
-
7 Johansson Mikael, M & Speedy Tilly (SE) H5
N. Westerholm [2 140m]
4a 2a Da 1a 1a 2a 5a 4a
Johansson Mikael, M & H5 7 N. Westerholm R. Bergh 68 933€ 1'11"4 4a 2a Da 1a 1a 2a 5a 4a -
-
-
-
8 Rune Garseg&stall Personalgoals Personal Goals (NO) H7
NON PARTANT [2 140m]
8m 8a 1a 0a 0a 0a 0a 3a
Rune Garseg&stall Personalgoals H7 8 NON PARTANT D.L Olsson 60 806€ 1'12"9 8m 8a 1a 0a 0a 0a 0a 3a -
-
-
-
9 Ec. Courant Courant Ab Eclipse Am (SE) M6
A. Eklundh [2 140m]
0a 3a 4a 7a 5a 1a 2a 1a
Ec. Courant Courant Ab M6 9 A. Eklundh A. Kolgjini 52 409€ 1'11"9 0a 3a 4a 7a 5a 1a 2a 1a -
-
-
-
10 S.H.O.J Hb Beartime (SE) H5
C.J. Jepson [2 140m]
1a 2a 7a 2a 2a 0a 7a 0a
S.H.O.J Hb H5 10 C.J. Jepson H. Edlund 89 953€ 1'11"0 1a 2a 7a 2a 2a 0a 7a 0a -
-
-
-
11 E. Easy Kb Merritt (SE) H6
O. Kihlstrom [2 140m]
1a 3a 3a 1a 4a Da 3a 0a
E. Easy Kb H6 11 O. Kihlstrom D. Wajersten 91 028€ 1'10"8 1a 3a 3a 1a 4a Da 3a 0a -
-
-
-
12 Ec.  Behall Ab Neelix (SE) H6
A. Kolgjini [2 140m]
4a 3a Da Da 1a 0a Da Da
Ec.  Behall Ab H6 12 A. Kolgjini A. Kolgjini 72 276€ 1'11"8 4a 3a Da Da 1a 0a Da Da -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course