Rapports PMU du samedi 20 février



Z11 C10Prix Stl Diamantstoet, Forsok 4 I Meeting 2Allocations : 23 810€

Arrivée officielle : 2 - 12 - 1 - 15 - 4

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Arrivée ZEturf complète du samedi 20 février

Z11 Course N°10 : Prix Stl Diamantstoet, Forsok 4 I Meeting 2

Arrivée officielle : 2 - 12 - 1 - 15 - 4

Arrivée officielle : 2 - 12 - 1 - 15 - 4

23 810€ - Attelé - 2140 m

RgChevalS/ADist.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 2 Stall C:son Hb Elle Vild (SE) F5
P. Adefors
Stall C:son Hb F5 2 140m 1'18"4 P. Adefors M. Carlson Stall C:son Hb
2 12 E. Easy Kb Princess S.W. (SE) F7
J. Untersteiner
E. Easy Kb F7 2 180m 1'17"0 J. Untersteiner P. Untersteiner E. Easy Kb
3 1 F. Hofstra Hilda Thebankonbroadway (DE) F4
A. Eklundh
F. Hofstra Hilda F4 2 140m 1'18"5 A. Eklundh S. Aronsson F. Hofstra Hilda
4 15 Hj-Stable Ky She Is Cecilia (FI) F8
M. Forss
Hj-Stable Ky F8 2 180m 1'17"1 M. Forss T. Pakkanen Hj-Stable Ky
5 4 Stall Perfectum (Oscarsson Jim) Anice Cake (SE) F4
J. Oscarsson
Stall Perfectum (Oscarsson Jim) F4 2 160m 1'18"1 J. Oscarsson J. Oscarsson Stall Perfectum (Oscarsson Jim)
6 14 Muller Immo & Janto Ofelia O.E. (DE) F7
O. Kihlstrom
Muller Immo & Janto F7 2 180m 1'17"3 O. Kihlstrom P. Untersteiner Muller Immo & Janto
7 10 Winterstein Racing Stable Fantasia Sisu (SE) F6
E. Adielsson
Winterstein Racing Stable F6 2 180m 1'17"4 E. Adielsson J. Ivehag Winterstein Racing Stable
8 5 Rosvall Johan & Liljedahl Helena Ottilia Fri (SE) F6
M. Elias
Rosvall Johan & Liljedahl Helena F6 2 160m 1'18"2 M. Elias A.B. Hansson Rosvall Johan & Liljedahl Helena
0 6 E. Easy Kb Ale'Pride Gar F5
K. Eriksson
E. Easy Kb F5 2 160m 1'20"7 K. Eriksson O. Svanberg E. Easy Kb
0 7 Fredriksson Sture & Ulla-Karin Briljant Sensation (SE) F5
C.J. Jepson
Fredriksson Sture & Ulla-Karin F5 2 160m 1'18"4 C.J. Jepson E. Martinsson Fredriksson Sture & Ulla-Karin
0 8 Fermskog Magnus Hillbilly Woodland (SE) F5
O. Ginman
Fermskog Magnus F5 2 160m 1'18"3 O. Ginman M. Fermskog Fermskog Magnus
0 9 T. Westholm Ab Hossiana Boko (SE) F7
J. Westholm
T. Westholm Ab F7 2 180m 1'17"8 J. Westholm J. Westholm T. Westholm Ab
0 11 E. Hb Julia Af Solnas (SE) F8
K. Oscarsson
E. Hb F8 2 180m K. Oscarsson V. Haglund E. Hb
0 13 White Smile Stable Velegance (SE) F6
P. Untersteiner
White Smile Stable F6 2 180m 1'17"7 P. Untersteiner P. Untersteiner White Smile Stable

Les partants de la course

Z11 - Swe-Mantorp - 14h45

Z11 Course N°10 :C10 - Prix Stl Diamantstoet, Forsok 4 I Meeting 2

23 810€ - Attelé - 2140 mètres - Départ vers 18h20

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 F. Hofstra Hilda Thebankonbroad. (DE) F4
A. Eklundh [2 140m]
1a (20) 3a 0a 4a (19) 5a
F. Hofstra Hilda F4 2 140m A. Eklundh S. Aronsson 14 339€ 1'15"1 1a (20) 3a 0a 4a (19) 5a -
-
-
-
2 Stall C:son Hb Elle Vild (SE) F5
P. Adefors [2 140m]
2a (20) 4a 3a 5a 1a Da 2a
Stall C:son Hb F5 2 140m P. Adefors M. Carlson 14 219€ 1'14"8 2a (20) 4a 3a 5a 1a Da 2a -
-
-
-
3 Mattias Djuse Stable Ab Kiss My Boko (SE) F4
NON PARTANTE [2 140m]
3a (20) 0a Da 2a 4a 1a
Mattias Djuse Stable Ab F4 2 140m NON PARTANTE M. Djuse 12 952€ 1'15"6 3a (20) 0a Da 2a 4a 1a -
-
-
-
4 Stall Perfectum (Oscarsson Jim) Anice Cake (SE) F4
J. Oscarsson [2 160m]
4a 4a 6a (20) 3a 6a 3a 8a
Stall Perfectum (Oscarsson Jim) F4 2 160m J. Oscarsson J. Oscarsson 23 600€ 1'12"7 4a 4a 6a (20) 3a 6a 3a 8a -
-
-
-
5 Rosvall Johan & Liljedahl Helena Ottilia Fri (SE) F6
M. Elias [2 160m]
6a 1a (20) 0a 6a 2a 0a 6a
Rosvall Johan & Liljedahl Helena F6 2 160m M. Elias A.B. Hansson 40 104€ 1'12"8 6a 1a (20) 0a 6a 2a 0a 6a -
-
-
-
6 E. Easy Kb Ale'Pride Gar F5
K. Eriksson [2 160m]
5a 2a (20) 0a 0a 0a 1a 2a
E. Easy Kb F5 2 160m K. Eriksson O. Svanberg 22 143€ 1'13"5 5a 2a (20) 0a 0a 0a 1a 2a -
-
-
-
7 Fredriksson Sture & Ulla-Karin Briljant Sensa. (SE) F5
C.J. Jepson [2 160m]
8a 7a 5a 3a (20) 1a 3a 1a
Fredriksson Sture & Ulla-Karin F5 2 160m C.J. Jepson E. Martinsso. 39 038€ 1'12"7 8a 7a 5a 3a (20) 1a 3a 1a -
-
-
-
8 Fermskog Magnus Hillbilly Wood. (SE) F5
O. Ginman [2 160m]
8a 2a (20) 0a 5a Da 1a Da
Fermskog Magnus F5 2 160m O. Ginman M. Fermskog 36 142€ 1'12"8 8a 2a (20) 0a 5a Da 1a Da -
-
-
-
9 T. Westholm Ab Hossiana Boko (SE) F7
J. Westholm [2 180m]
2a (20) 0a 2a 6a 5a 2a 0a
T. Westholm Ab F7 2 180m J. Westholm J. Westholm 125 476€ 1'11"2 2a (20) 0a 2a 6a 5a 2a 0a -
-
-
-
10 Winterstein Racing Stable Fantasia Sisu (SE) F6
E. Adielsson [2 180m]
4a 3a (20) 2a 3a 0a 0a Da
Winterstein Racing Stable F6 2 180m E. Adielsson J. Ivehag 109 809€ 1'12"3 4a 3a (20) 2a 3a 0a 0a Da -
-
-
-
11 E. Hb Julia Af Solna. (SE) F8
K. Oscarsson [2 180m]
2a (20) 1a 1a 4a 0a 0a 0a
E. Hb F8 2 180m K. Oscarsson V. Haglund 107 742€ 1'10"9 2a (20) 1a 1a 4a 0a 0a 0a -
-
-
-
12 E. Easy Kb Princess S.W. (SE) F7
J. Untersteiner [2 180m]
1a Da (20) 0a 1a 2a 0a 2a
E. Easy Kb F7 2 180m J. Untersteiner P. Unterstei. 112 605€ 1'12"1 1a Da (20) 0a 1a 2a 0a 2a -
-
-
-
13 White Smile Stable Velegance (SE) F6
P. Untersteiner [2 180m]
4a 2a (20) 1a 4a 3a 1a 4a
White Smile Stable F6 2 180m P. Untersteiner P. Unterstei. 114 580€ 1'10"5 4a 2a (20) 1a 4a 3a 1a 4a -
-
-
-
14 Muller Immo & Janto Ofelia O.E. (DE) F7
O. Kihlstrom [2 180m]
5a 4a 4a 3a (20) 7a 2a 7a
Muller Immo & Janto F7 2 180m O. Kihlstrom P. Unterstei. 91 388€ 1'12"7 5a 4a 4a 3a (20) 7a 2a 7a -
-
-
-
15 Hj-Stable Ky She Is Cecilia (FI) F8
M. Forss [2 180m]
7a 4a 0a 4a (20) 4a 3a
Hj-Stable Ky F8 2 180m M. Forss T. Pakkanen 48 455€ 1'13"0 7a 4a 0a 4a (20) 4a 3a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course