Rapports PMU du dimanche 11 avril



Z12 C10Prix Stolopp - SpartrappaAllocations : 8 790€

Arrivée officielle : 2 - 11 - 6 - 8 - 12

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Les partants de la course

Z12 - Swe-Solvalla - 15h00

Z12 Course N°10 :C10 - Prix Stolopp - Spartrappa

8 790€ - Attelé - 2140 mètres - Autostart - Départ vers 17h08

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Talli Itseoppineet Self Taught Be. (FI) F5
E. Adielsson [2 140m]
0a 5a 0a 1a (20) 0a
Talli Itseoppineet F5 1 E. Adielsson J. Irri 11 730€ 1'15"2 0a 5a 0a 1a (20) 0a -
-
-
-
2 C. Hb Sparkling Diam. (SE) F5
A. Lindblom [2 140m]
0a 0a (20) Da 3a 1a 1a 3a
C. Hb F5 2 A. Lindblom A. Lindblom 12 523€ 1'14"3 0a 0a (20) Da 3a 1a 1a 3a -
-
-
-
3 Ec.  Sofo Jewel River (SE) F4
A. Eriksson [2 140m]
4a 1a 1a (20) 1a
Ec.  Sofo F4 3 A. Eriksson A. Eriksson 15 761€ 1'15"3 4a 1a 1a (20) 1a -
-
-
-
4 S.V.Q. Hb Listas Behindb. (SE) F5
P.A Gyllenberg [2 140m]
5a 3a 1a (20) 6a 0a (19) 5a
S.V.Q. Hb F5 4 P.A Gyllenberg O.J Andersso. 22 009€ 1'13"4 5a 3a 1a (20) 6a 0a (19) 5a -
-
-
-
5 H. Hammab Ab Vavin Love (SE) F6
J. Partanen [2 140m]
0a 3a 2a (20) 0a Da Da 0a
H. Hammab Ab F6 5 J. Partanen J. Partanen 24 352€ 1'13"3 0a 3a 2a (20) 0a Da Da 0a -
-
-
-
6 Global Farm Ab Global At Work (SE) F5
D. Wajersten [2 140m]
(20) 0a 6a 3a 2a 0a 3a 2a
Global Farm Ab F5 6 D. Wajersten D. Wajersten 24 428€ 1'13"1 (20) 0a 6a 3a 2a 0a 3a 2a -
-
-
-
7 Ivanov Jevgeni J.J. Another V. (NO) F6
J. Ivanov [2 140m]
4a 0a (20) Da 1a 2a 3a 4a
Ivanov Jevgeni F6 7 J. Ivanov J. Ivanov 29 847€ 1'13"7 4a 0a (20) Da 1a 2a 3a 4a -
-
-
-
8 Stall T.Z. (Melander Stefan) Digital Litera. (SE) F5
O. Kihlstrom [2 140m]
6a 3a (20) Da 0a 2a 2a 3a
Stall T.Z. (Melander Stefan) F5 8 O. Kihlstrom S. Melander 33 104€ 1'11"2 6a 3a (20) Da 0a 2a 2a 3a -
-
-
-
9 Bigeng Bente Raya D.E. (DE) F4
J. Kontio [2 140m]
5a 2a (20) 6a Da 1a 0a 5a
Bigeng Bente F4 9 J. Kontio T. Nurmos 26 697€ 1'12"7 5a 2a (20) 6a Da 1a 0a 5a -
-
-
-
10 M.O.L.I.O. Ab Merci Braten (SE) F7
N. Blom [2 140m]
(20) 4a (18) 1a
M.O.L.I.O. Ab F7 10 N. Blom L.I. Olsson 28 000€ 1'12"0 (20) 4a (18) 1a -
-
-
-
11 Undrum Kirsten J. & Thoresen Almond Paste (SE) F6
O.J. Ostre [2 140m]
8a (20) 2a 2a 2a 1a 3a 2a
Undrum Kirsten J. & Thoresen F6 11 O.J. Ostre O.J. Ostre 32 060€ 1'12"1 8a (20) 2a 2a 2a 1a 3a 2a -
-
-
-
12 Stall Lascaux (Laakso Pirjetta) Flavienne Lasc. (SE) F6
T. Jansson [2 140m]
4a 3a 6a 3a 0a (20) 4a 1a
Stall Lascaux (Laakso Pirjetta) F6 12 T. Jansson P. Laakso 34 161€ 1'12"7 4a 3a 6a 3a 0a (20) 4a 1a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course