Rapports PMU du 04/10/2020



Z12 C10Prix Varmlands Folkblads Amerikaresa - Svea Ekonomi - Ungdomslopp - Hogst 30 ArAllocations : 8 028€

Arrivée : 5 - 10 - 3 - 2 - 4

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Les partants de la course

Z12 - Swe-Arjang - 13h45

Z12 Course N°10 :C10 - Prix Varmlands Folkblads Amerikaresa - Svea Ekonomi - Ungdomslopp - Hogst 30 Ar

8 028€ - Attelé - 2140 mètres - Autostart - Départ vers 17h08

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 N. Hb All Reasons (SE) H8
S. Laursen [2 140m]
6a 0a 5a 8a (19) 6a (18) 3a
N. Hb H8 1 S. Laursen U. Hogberg 24 596€ 1'14"0 6a 0a 5a 8a (19) 6a (18) 3a -
-
-
-
2 Fredriksson Sture & Ulla-Karin Briljant Sensa. (SE) F4
M. Karlsson [2 140m]
0a 2a 0a 5a
Fredriksson Sture & Ulla-Karin F4 2 M. Karlsson E. Martinsso. 23 847€ 1'12"7 0a 2a 0a 5a -
-
-
-
3 S.S. Hb Dream Of Winne. (SE) H7
H. Halme [2 140m]
7a 0a 3a 0a 0a (17) Da 3a
S.S. Hb H7 3 H. Halme C.H Andersso. 27 608€ 1'13"4 7a 0a 3a 0a 0a (17) Da 3a -
-
-
-
4 Arnerlof Rebecca & Marie Monbaleno (SE) H6
M.T. Gundersen [2 140m]
3a 0a 4a 4a 6a (18) 1a 3a
Arnerlof Rebecca & Marie H6 4 M.T. Gundersen T. Horpestad 24 011€ 1'13"6 3a 0a 4a 4a 6a (18) 1a 3a -
-
-
-
5 Lundin Tommy & Anna Bransbys Juke . (SE) H7
G. Johansson [2 140m]
3a 1m 5a Da 4a 3a
Lundin Tommy & Anna H7 5 G. Johansson H. Crebas 29 176€ 1'14"3 3a 1m 5a Da 4a 3a -
-
-
-
6 Back Sofia Random Brodde (SE) H5
T. Fromell [2 140m]
0a 0a 7a (19) 7a
Back Sofia H5 6 T. Fromell S. Back 15 200€ 1'14"8 0a 0a 7a (19) 7a -
-
-
-
7 Haugnes Tormod Upstart At Hom. (SE) H5
B. Steine [2 140m]
6a 0a (19) Aa (18) 0a
Haugnes Tormod H5 7 B. Steine T. Anderssen 26 068€ 1'13"5 6a 0a (19) Aa (18) 0a -
-
-
-
8 Barkmark Ake & Johansson Catrin Cadillac Diman. (SE) H6
F. Johansson [2 140m]
8a 0a 0a 8a 7a 7a 0a 0a
Barkmark Ake & Johansson Catrin H6 8 F. Johansson A. Barkmark 25 161€ 1'14"4 8a 0a 0a 8a 7a 7a 0a 0a -
-
-
-
9 Anderberg Roger & Kling Anderberg Gun Upcoming Artis. (SE) H6
P. Nilsson [2 140m]
5a 5a 1a 0a 7a (19) 3a (17) 2a
Anderberg Roger & Kling Anderberg Gun H6 9 P. Nilsson R. Anderberg 23 892€ 1'13"1 5a 5a 1a 0a 7a (19) 3a (17) 2a -
-
-
-
10 Firma Stall Tornqvist Del Ray Pellin. (SE) F4
V. Rosleff [2 140m]
2a 0a 0a 2a 4a 4a 4a 6a
Firma Stall Tornqvist F4 10 V. Rosleff M. Tornqvist 26 180€ 1'11"4 2a 0a 0a 2a 4a 4a 4a 6a -
-
-
-
11 S.E.F. Hb Niklas M.J. (SE) H6
I. Hansen [2 140m]
6a 4a Da (18) Da 1a 6a 2a
S.E.F. Hb H6 11 I. Hansen M. Jakobsson 30 104€ 1'13"5 6a 4a Da (18) Da 1a 6a 2a -
-
-
-
12 Svahn Gunnar & Kate Kom Leia (SE) F7
A. Andersson [2 140m]
3a 0a 0a 0a 0a 7a (18) 0a
Svahn Gunnar & Kate F7 12 A. Andersson M.J Andersso. 26 457€ 1'13"9 3a 0a 0a 0a 0a 7a (18) 0a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course