Rapports PMU du samedi 3 avril



Z13 C10Prix Yngve Larssons MemorialAllocations : 21 572€

Arrivée officielle : 9 - 12 - 4 - 1 - 8

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Les partants de la course

Z13 - Swe-Halmstad - 13h25

Z13 Course N°10 :C10 - Prix Yngve Larssons Memorial

21 572€ - Attelé - 1640 mètres - Autostart - Départ vers 16h53

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Stable Az. Agr. Del Vecchio M. Speedy Face (SE) M7
W. Paal [1 640m]
3a 4a 3a (20) Da 9a 7a 9a
Stable Az. Agr. Del Vecchio M. M7 1 W. Paal W. Paal 200 390€ 1'11"2 3a 4a 3a (20) Da 9a 7a 9a -
-
-
-
2 Stall Merrimac Eldorado B. (SE) M7
J. Lovgren [1 640m]
4a 8a (20) 0a 7a 2a 1a 6a
Stall Merrimac M7 2 J. Lovgren J. Lovgren 193 795€ 1'10"3 4a 8a (20) 0a 7a 2a 1a 6a -
-
-
-
3 S.H. Ab Adde S.H. (SE) H6
S. Boel [1 640m]
(20) 6a 4a Da 2a 2a 6a 5a
S.H. Ab H6 3 S. Boel P. Unterstei. 107 066€ 1'10"8 (20) 6a 4a Da 2a 2a 6a 5a -
-
-
-
4 Morten Staal Jensen. Tycoon Conway . (DK) M11
T. Uhrberg [1 640m]
(20) 5a 0a 0a 2a 3a 1a 2a
Morten Staal Jensen. M11 4 T. Uhrberg F. Jensen 430 667€ 1'10"4 (20) 5a 0a 0a 2a 3a 1a 2a -
-
-
-
5 Stall Tunbodarna Vacqueyras (SE) H12
NON PARTANT [1 640m]
6a 4a 0a 0a 6a 2a 0a 0a
Stall Tunbodarna H12 5 NON PARTANT T. Ahlund 120 440€ 1'11"6 6a 4a 0a 0a 6a 2a 0a 0a -
-
-
-
6 De Bruin Michel Generaal Bianco H8
P. Untersteiner [1 640m]
(20) 4a 0a 3a 8a 6a 4a 0a
De Bruin Michel H8 6 P. Untersteiner P. Unterstei. 371 241€ 1'10"5 (20) 4a 0a 3a 8a 6a 4a 0a -
-
-
-
7 Stall Marlin - Asap (Lindgren Marcus) Stoletheshow (NO) M6
R.N Skoglund [1 640m]
4a 2a (20) 6a 4a 2a 1a 4a
Stall Marlin - Asap (Lindgren Marcus) M6 7 R.N Skoglund M. Lindgren 333 933€ 1'10"3 4a 2a (20) 6a 4a 2a 1a 4a -
-
-
-
8 F. Ab Diamanten (SE) M8
B. Goop [1 640m]
(20) 0a 4a 3a 0a Da Da 1a
F. Ab M8 8 B. Goop B. Goop 719 164€ 1'10"0 (20) 0a 4a 3a 0a Da Da 1a -
-
-
-
9 Jimmit Ab & Mitman Simon Harran Boko (SE) H7
C. Lugauer [1 640m]
9a Da (20) 0a Da Da 1a 6a
Jimmit Ab & Mitman Simon H7 9 C. Lugauer C. Lugauer 169 838€ 1'11"7 9a Da (20) 0a Da Da 1a 6a -
-
-
-
10 M.G. Mellby Gard Ab Mellby Drake (SE) H9
K. Eriksson [1 640m]
4a 7a (20) 5a 4a 7a 6a 0a
M.G. Mellby Gard Ab H9 10 K. Eriksson R. Bergh 212 607€ 1'10"4 4a 7a (20) 5a 4a 7a 6a 0a -
-
-
-
11 Stall Bitt Av Basillen Kick Off Class. (NO) M8
C. Eriksson [1 640m]
3a (20) 6a 6a 2a 1a 6a 2a
Stall Bitt Av Basillen M8 11 C. Eriksson T. Anderssen 153 714€ 1'11"5 3a (20) 6a 6a 2a 1a 6a 2a -
-
-
-
12 Stall Sorlie Kiosk Hickothepooh (NO) H9
J. Untersteiner [1 640m]
(20) 1a 2a 4a 0a 0a 2a
Stall Sorlie Kiosk H9 12 J. Untersteiner T. Anderssen 186 290€ 1'10"3 (20) 1a 2a 4a 0a 0a 2a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course