Rapports PMU du 06/10/2020



Z7 C11Prix Course 11Allocations : 10 380€

Arrivée : 13 - 11 - 10 - 6 - 7

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Les partants de la course

Z7 - Swe-Orebro - 18h20

Z7 Course N°11 :C11 - Prix Course 11

10 380€ - Attelé - 2640 mètres - Départ vers 21h51

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Solna Hair & Beauty Ab Yrwing (SE)Déferré des antérieurs H6
R.N Skoglund [2 640m]
5m Da 1m 0a (18) 0a
Solna Hair & Beauty Ab H6 2 640m R.N Skoglund H. Larsson 23 304€ 1'14"2 5m Da 1m 0a (18) 0a -
-
-
-
2 S.H. Ab Arvid S.H. (SE)Déferré des antérieurs H4
U. Ohlsson [2 640m]
1a Da 2a 1a 0a (18) 1a
S.H. Ab H4 2 640m U. Ohlsson F. Persson 35 409€ 1'11"7 1a Da 2a 1a 0a (18) 1a -
-
-
-
3 L. Kb Bikila (SE)Déferré des 4 fers H5
M. Hultman [2 640m]
7a 0a 0a 1a 0a 2a 2a
L. Kb H5 2 640m M. Hultman M. Hultman 24 105€ 1'15"0 7a 0a 0a 1a 0a 2a 2a -
-
-
-
4 Johansson Hanna Tricky Face (SE) H5
A. Svanstedt [2 640m]
8a 1a
Johansson Hanna H5 2 640m A. Svanstedt A. Svanstedt 25 909€ 1'14"1 8a 1a -
-
-
-
5 Jansson Susanne Anna Baffel (SE) F8
K. Eriksson [2 640m]
0a 0a 0a Da 0a 3a 2a 2a
Jansson Susanne F8 2 640m K. Eriksson S. Jansson 25 295€ 1'14"7 0a 0a 0a Da 0a 3a 2a 2a -
-
-
-
6 L.B. Ab Knifetown Love. (SE) H6
M. Lilius [2 660m]
3a 5a 0a 0a Da 0a 2a
L.B. Ab H6 2 660m M. Lilius J. Westholm 58 876€ 1'13"8 3a 5a 0a 0a Da 0a 2a -
-
-
-
7 Opander Claes & Susanne Bouncing Ball . (SE) H9
J. Kontio [2 660m]
6a Da 3a 5a 0a Da 1a
Opander Claes & Susanne H9 2 660m J. Kontio C. Opander 52 047€ 1'12"0 6a Da 3a 5a 0a Da 1a -
-
-
-
8 Carre Jonathan El Toro H6
O.J Andersson [2 660m]
0a 4m 4m 4m 5a 0m (19) Da
Carre Jonathan H6 2 660m O.J Andersson J. Carre 56 389€ 1'13"7 0a 4m 4m 4m 5a 0m (19) Da -
-
-
-
9 Firma Mfp Trading Vikens Dome (SE)Déferré des 4 fers H6
R. Bergh [2 660m]
0a Da Da 4a Da 5a (19) 8a
Firma Mfp Trading H6 2 660m R. Bergh R. Bergh 62 309€ 1'13"5 0a Da Da 4a Da 5a (19) 8a -
-
-
-
10 Wewering Sonja Mfl Guillaume B. (DE)Déferré des 4 fers M6
B. Goop [2 680m]
6a 3a 2a 4a 2a 0a 1a 5a
Wewering Sonja Mfl M6 2 680m B. Goop B. Goop 104 406€ 1'11"0 6a 3a 2a 4a 2a 0a 1a 5a -
-
-
-
11 S. Ab Ganyboy (DE)Déferré des antérieurs H6
K. Widell [2 680m]
0a 7a 5a 1a 2a 6a 1a 3a
S. Ab H6 2 680m K. Widell L. Witasp 105 107€ 1'11"8 0a 7a 5a 1a 2a 6a 1a 3a -
-
-
-
12 B.B.I.L. Ab Just Wait A. (SE)Déferré des antérieurs H7
S. Persson [2 680m]
1a 5a 0a (19) 6a 8a (18) 0a
B.B.I.L. Ab H7 2 680m S. Persson H.K Persson 120 047€ 1'12"1 1a 5a 0a (19) 6a 8a (18) 0a -
-
-
-
13 Firma Stall Boyard Felix V.M. (SE)Déferré des antérieurs H10
H. Johansson [2 680m]
6a 7a 2a (19) 4a 5a 6a 8a
Firma Stall Boyard H10 2 680m H. Johansson H. Johansson 133 095€ 1'11"0 6a 7a 2a (19) 4a 5a 6a 8a -
-
-
-
14 Ecurie  Skepparkroken Ab Vincent AsDéferré des 4 fers H6
C.J. Jepson [2 680m]
7a 5a (19) 0a 2a 5a 1a Da
Ecurie  Skepparkroken Ab H6 2 680m C.J. Jepson M. Dahlen 112 095€ 1'11"8 7a 5a (19) 0a 2a 5a 1a Da -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course