Rapports PMU du 11/10/2021



Z9 C11Prix Course 11Allocations : 6 333€

Arrivée officielle : 10 - 1 - 3 - 8 - 14

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Arrivée ZEturf complète du 11/10/2021

Z9 Course N°11 : Prix Course 11

Arrivée officielle : 10 - 1 - 3 - 8 - 14

Arrivée officielle : 10 - 1 - 3 - 8 - 14

6 333€ - Attelé - 2140 m

RgChevalS/ADist.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 10 B.A. Sportkonsult Ab Midnight Running (SE) F4
T.J Gustafsson
B.A. Sportkonsult Ab F4 2 160m 1'16"4 T.J Gustafsson L. Holmberg B.A. Sportkonsult Ab
2 1 Dahlén Klas-Joran & Forsell Tommy Back To Work (SE) H3
R.N Skoglund
Dahlén Klas-Joran & Forsell Tommy H3 2 140m 1'17"5 R.N Skoglund K. Smith Dahlén Klas-Joran & Forsell Tommy
3 3 Adolfsson Torbjorn & F:a Stall Boyard Antibes (SE) H3
J. Bardun
Adolfsson Torbjorn & F:a Stall Boyard H3 2 140m 1'17"7 J. Bardun C. Svensson Adolfsson Torbjorn & F:a Stall Boyard
4 8 Josefsson Ulf & Yvonne Jason Lane T.B. (SE) H9
G. Johansson
Josefsson Ulf & Yvonne H9 2 160m 1'17"1 G. Johansson U. Josefsson Josefsson Ulf & Yvonne
5 14 Andersson Ida Ronando (DE) H5
K. Eriksson
Andersson Ida H5 2 160m 1'17"2 K. Eriksson K. Eriksson Andersson Ida
6 5 Hedlund Ulf Verrazano du Chene (SE) F4
R. Karlstedt
Hedlund Ulf F4 2 160m 1'17"2 R. Karlstedt R. Karlstedt Hedlund Ulf
7 9 Froberg Backstrand Louise G.K. Big Man (SE) H4
L. F Backstrand
Froberg Backstrand Louise H4 2 160m 1'17"5 L. F Backstrand L. F Backstrand Froberg Backstrand Louise
8 12 Jonsson Anders Listas Die Hard (SE) H5
F. Claesson
Jonsson Anders H5 2 160m 1'17"7 F. Claesson A.I Jonsson Jonsson Anders
D 2 Rosenberg Maria Barefoot Bubbly (SE) H4
S. Persson
Rosenberg Maria H4 2 140m S. Persson M. Rosenberg Rosenberg Maria
0 4 Norgren Toste Believe In Frost (SE) F4
C.H. Wallberg
Norgren Toste F4 2 160m 1'19"4 C.H. Wallberg T. Norgren Norgren Toste
0 6 S.G. Hb Hippolito G.R. (SE) H4
P. Lennartsson
S.G. Hb H4 2 160m 1'21"4 P. Lennartsson U. Stenstromer S.G. Hb
0 7 J.T. Ab Teton Specialhonor (SE) M4
C. Svensson
J.T. Ab M4 2 160m 1'20"1 C. Svensson C. Svensson J.T. Ab
0 11 Team Fem Promille Pa Stallet Spirou Skift (SE) H5
S. Ericsson
Team Fem Promille Pa Stallet H5 2 160m S. Ericsson S. Ericsson Team Fem Promille Pa Stallet
0 13 Ruusunen Hannele Mary Lou L.A. (SE) F5
A. Lovdal
Ruusunen Hannele F5 2 160m 1'20"4 A. Lovdal H. Ruusunen Ruusunen Hannele

Les partants de la course

Z9 - Swe-Mantorp - 18h20

Z9 Course N°11 :C11 - Prix Course 11

6 333€ - Attelé - 2140 mètres - Départ vers 21h51

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Dahlén Klas-Joran & Forsell Tommy Back To Work (SE) H3
R.N Skoglund [2 140m]
0a 7a
Dahlén Klas-Joran & Forsell Tommy H3 2 140m R.N Skoglund K. Smith 1 380€ 1'17"3 0a 7a -
-
-
-
2 Rosenberg Maria Barefoot Bubbl. (SE) H4
S. Persson [2 140m]
Da (20) Da
Rosenberg Maria H4 2 140m S. Persson M. Rosenberg 2 000€ 1'17"7 Da (20) Da -
-
-
-
3 Adolfsson Torbjorn & F:a Stall Boyard Antibes (SE) H3
J. Bardun [2 140m]
2a 5a
Adolfsson Torbjorn & F:a Stall Boyard H3 2 140m J. Bardun C. Svensson 1 714€ 1'16"5 2a 5a -
-
-
-
4 Norgren Toste Believe In Fro. (SE) F4
C.H. Wallberg [2 160m]
0a 7a Da 6a 6a 4a 5a 7a
Norgren Toste F4 2 160m C.H. Wallberg T. Norgren 3 085€ 1'16"1 0a 7a Da 6a 6a 4a 5a 7a -
-
-
-
5 Hedlund Ulf Verrazano du C. (SE) F4
R. Karlstedt [2 160m]
0a 0a (20) 0a
Hedlund Ulf F4 2 160m R. Karlstedt R. Karlstedt 3 190€ 1'15"8 0a 0a (20) 0a -
-
-
-
6 S.G. Hb Hippolito G.R. (SE) H4
P. Lennartsson [2 160m]
0a 5a (20) 0a 1a
S.G. Hb H4 2 160m P. Lennartsson U. Stenstrom. 3 657€ 1'16"4 0a 5a (20) 0a 1a -
-
-
-
7 J.T. Ab Teton Specialh. (SE) M4
C. Svensson [2 160m]
2a Da Da
J.T. Ab M4 2 160m C. Svensson C. Svensson 4 866€ 1'14"8 2a Da Da -
-
-
-
8 Josefsson Ulf & Yvonne Jason Lane T.B. (SE) H9
G. Johansson [2 160m]
3a
Josefsson Ulf & Yvonne H9 2 160m G. Johansson U. Josefsson 4 809€ 1'14"8 3a -
-
-
-
9 Froberg Backstrand Louise G.K. Big Man (SE) H4
L. F Backstrand [2 160m]
0a 0a 6a 0a 8a 6a (20) 0a
Froberg Backstrand Louise H4 2 160m L. F Backstrand L. F Backstr. 4 666€ 1'14"8 0a 0a 6a 0a 8a 6a (20) 0a -
-
-
-
10 B.A. Sportkonsult Ab Midnight Runni. (SE) F4
T.J Gustafsson [2 160m]
2a 2a Da 0a (20) 0a
B.A. Sportkonsult Ab F4 2 160m T.J Gustafsson L. Holmberg 5 685€ 1'16"2 2a 2a Da 0a (20) 0a -
-
-
-
11 Team Fem Promille Pa Stallet Spirou Skift (SE) H5
S. Ericsson [2 160m]
Da 0a 0a (20) 0a 2a
Team Fem Promille Pa Stallet H5 2 160m S. Ericsson S. Ericsson 5 523€ 1'16"6 Da 0a 0a (20) 0a 2a -
-
-
-
12 Jonsson Anders Listas Die Har. (SE) H5
F. Claesson [2 160m]
4a (20) 3a 8a
Jonsson Anders H5 2 160m F. Claesson A.I Jonsson 3 666€ 1'17"3 4a (20) 3a 8a -
-
-
-
13 Ruusunen Hannele Mary Lou L.A. (SE) F5
A. Lovdal [2 160m]
3a 8a 0a (20) 0a 8a 6a
Ruusunen Hannele F5 2 160m A. Lovdal H. Ruusunen 4 428€ 1'16"9 3a 8a 0a (20) 0a 8a 6a -
-
-
-
14 Andersson Ida Ronando (DE) H5
K. Eriksson [2 160m]
8a 2a 2a (20) 2a 1a
Andersson Ida H5 2 160m K. Eriksson K. Eriksson 2 835€ 1'16"7 8a 2a 2a (20) 2a 1a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course