Rapports PMU du samedi 10 avril



Z13 C11Prix L.C. Peterson-Broddas Minne 2021 - Paralympiatravet Deltavling 1Allocations : 31 334€

Arrivée officielle : 6 - 7 - 9 - 5 - 1

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Arrivée ZEturf complète du samedi 10 avril

Les partants de la course

Z13 - Swe-Jagersro - 14h45

Z13 Course N°11 :C11 - Prix L.C. Peterson-Broddas Minne 2021 - Paralympiatravet Deltavling 1

31 334€ - Attelé - 2140 mètres - Autostart - Départ vers 18h43

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 F. Ab Osterc (US) M5
T. Uhrberg [2 140m]
3a (20) 7a 0a 3a 0a 4a 3a
F. Ab M5 1 T. Uhrberg H. Burman 432 801€ 1'10"2 3a (20) 7a 0a 3a 0a 4a 3a -
-
-
-
2 Ec.  H & T Kompaniet Island Life (SE) H10
C. Eriksson [2 140m]
Da 2a 7a 2a (20) 3a 2a 0a
Ec.  H & T Kompaniet H10 2 C. Eriksson R. Bergh 186 826€ 1'10"7 Da 2a 7a 2a (20) 3a 2a 0a -
-
-
-
3 D.F. Srl Giveitgasandgo (US) M7
W. Paal [2 140m]
4a 5a 5a (20) 0a 0a 0a 0a
D.F. Srl M7 3 W. Paal W. Paal 542 120€ 1'10"3 4a 5a 5a (20) 0a 0a 0a 0a -
-
-
-
4 M.G. Mellby Gard Ab Mellby Drake (SE) H9
P. Lennartsson [2 140m]
8a 4a 7a (20) 5a 4a 7a 6a
M.G. Mellby Gard Ab H9 4 P. Lennartsson R. Bergh 212 988€ 1'10"4 8a 4a 7a (20) 5a 4a 7a 6a -
-
-
-
5 Firma Catmit Night Brodde (SE) M6
M. Elias [2 140m]
5a 8a 1a 1a (20) 3a 7a 1a
Firma Catmit M6 5 M. Elias C. Lugauer 192 952€ 1'10"9 5a 8a 1a 1a (20) 3a 7a 1a -
-
-
-
6 Aac Nybrostrand Invest Ab & Ytaab Ab Racing Mange (SE) M8
J. Lovgren [2 140m]
1a (20) 0a 0a 3a 2a 5a 5a
Aac Nybrostrand Invest Ab & Ytaab Ab M8 6 J. Lovgren J. Lovgren 481 965€ 1'10"1 1a (20) 0a 0a 3a 2a 5a 5a -
-
-
-
7 L. Levaux Ab Cyber Lane (SE) H8
J. Untersteiner [2 140m]
(20) 2a 2a 1a 3a 1a 3a 1a
L. Levaux Ab H8 7 J. Untersteiner J. Unterstei. 1 221 670€ 1'10"0 (20) 2a 2a 1a 3a 1a 3a 1a -
-
-
-
8 Stall Ferrasisu Ab (Lugauer Conrad) Ferrari Sisu (SE) H6
C. Lugauer [2 140m]
3a 5a 7a (20) 0a 1a 4a 2a
Stall Ferrasisu Ab (Lugauer Conrad) H6 8 C. Lugauer C. Lugauer 326 142€ 1'11"2 3a 5a 7a (20) 0a 1a 4a 2a -
-
-
-
9 Stall Baldwin Floris Baldwin H9
M.A Djuse [2 140m]
7a 1a 5a 4a (20) 2a 2a 0a
Stall Baldwin H9 9 M.A Djuse T. Anderssen 220 726€ 1'10"0 7a 1a 5a 4a (20) 2a 2a 0a -
-
-
-
10 M.G. Mellby Gard Ab Mellby Free (SE) F7
B. Goop [2 140m]
(20) 2a 2a 3a 1a 1a 3a 1a
M.G. Mellby Gard Ab F7 10 B. Goop B. Goop 828 936€ 1'10"1 (20) 2a 2a 3a 1a 1a 3a 1a -
-
-
-
11 D.S. Doral System Ab Partizan Face (SE) H9
A. Kolgjini [2 140m]
Da 0a 6a Da (20) 6a 5a 4a
D.S. Doral System Ab H9 11 A. Kolgjini A. Kolgjini 188 049€ 1'11"0 Da 0a 6a Da (20) 6a 5a 4a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course