Arrivée ZEturf complète du jeudi 2 juin

Z10 Course N°11 : Prix Narrado

Arrivée officielle : 14 - 12 - 13 - 7 - 6

Arrivée officielle : 14 - 12 - 13 - 7 - 6

3 435€ - Plat - 1000 m

RgChevalS/AEcartPoidsJockeyEntraineurPropriétaire
1 14 Primo Hermano Lume Millan (CL) M4
V. Cifuentes Pedraza (55kg)
Primo Hermano M4 55 V. Cifuentes Pedraza F.I. Michea Primo Hermano
2 12 Letty Kukimoto (CL) M5
L.M. Rivera Quiros (56kg)
Letty M5 6 1/4 56 L.M. Rivera Quiros E.G.J. Covarrubias Letty
3 13 Hemispheres Grand Mera (CL) F4
V. Orrego (56kg)
Hemispheres F4 2 56 V. Orrego F. Carlos Melero Hemispheres
4 7 French Fries Respect The Game (CL) M4
K.D. Espina Lazo (57kg)
French Fries M4 DH 57 K.D. Espina Lazo J.C. Pichara Jadue French Fries
5 6 That Cereza Dorada (CL) F4
B. Leon (55kg)
That F4 3/4 55 B. Leon Hã©Ctor Carvajal F. That
6 9 Manolito Matias No Me Pilla (CL) F4
E. Toledo (59kg)
Manolito Matias F4 DH 59 E. Toledo S. Rodrigo Quiroz Manolito Matias
7 11 E.D.A. Mister Villagra (CL) M4
M. Donoso (56kg)
E.D.A. M4 1 3/4 56 M. Donoso A.D. Contreras E.D.A.
8 8 Albino El Gran Tornado (CL) M5
I. Urrejola (56kg)
Albino M5 56 I. Urrejola G.M.A. Apablaza Albino
9 5 Carlos Cavieres Secreto de Grace (CL) F4
F.A. Gonzalez (56kg)
Carlos Cavieres F4 56 F.A. Gonzalez Lauro Pã©Rez A. Carlos Cavieres
0 1 Luis Muã±Oz S. Bahia Esmeralda (CL) F5
F. Soto Castro (56kg)
Luis Muã±Oz S. F5 56 F. Soto Castro Luis Muã±Oz S. Luis Muã±Oz S.
0 2 Alpha Centauri Me Toca A Mi (CL) M4
N.E. Illesca Lillo (54kg)
Alpha Centauri M4 54 N.E. Illesca Lillo Ricardo Yaã±Ez D. Alpha Centauri
0 3 M. Milton Rodriguez Pop Vision (CL) F5
H.A. Jimenez Toro (55kg)
M. Milton Rodriguez F5 55 H.A. Jimenez Toro R.E. Lagunas M. Milton Rodriguez
0 4 Doã±A Nani Primer Nieto (CL) M5
N. Molina (56kg)
Doã±A Nani M5 56 N. Molina B. Carlos Sepulveda Doã±A Nani
0 10 Pablo Jimenez Del Rocio (CL) F5
R.A. Fuenzalida Garcia (56kg)
Pablo Jimenez F5 56 R.A. Fuenzalida Garcia J.C. Pichara Jadue Pablo Jimenez
0 15 Kokeval I Feel Fine (CL) M7
R.R. Avila Contreras (54kg)
Kokeval M7 54 R.R. Avila Contreras M. Covarrubias Kokeval

Les partants de la course

Z10 - CHL-CHILE - 17h30

Z10 Course N°11 :C11 - Prix Narrado

3 435€ - Plat - 1000 mètres - Départ vers 22h28

caballos 3 anos y mas

Porte des oeillèresOeillères, Porte des oeillères australiennesOeillères australiennes

Cheval SA C. Poids Jockey Entraîneur Gains VH Dernières perf.Avis
1 Luis Muã±Oz S. Bahia Esmera. (CL) F5
F. Soto Castro (56kg) [c:1]
(21) 7p 1p (20) 1p 7p
Luis Muã±Oz S. F5 1 56 F. Soto Castro Luis Muã±O. - - (21) 7p 1p (20) 1p 7p -
-
-
-
2 Alpha Centauri Me Toca A Mi (CL) M4
N.E. Illesca Li. (54kg) [c:2]
7p 5p 2p (21) 0p
Alpha Centauri M4 2 54 N.E. Illesca Li. Ricardo Yaã. - - 7p 5p 2p (21) 0p -
-
-
-
3 M. Milton Rodriguez Pop Vision (CL) F5
H.A. Jimenez To. (55kg) [c:3]
5p 10p
M. Milton Rodriguez F5 3 55 H.A. Jimenez To. R.E. Lagunas - - 5p 10p -
-
-
-
4 Doã±A Nani Primer Nieto (CL) M5
N. Molina (56kg) [c:4]
7p 6p 12p (21) 4p 3p 1p 7p
Doã±A Nani M5 4 56 N. Molina B. Carlos Se. - - 7p 6p 12p (21) 4p 3p 1p 7p -
-
-
-
5 Carlos Cavieres Secreto de G. (CL) F4
F.A. Gonzalez (56kg) [c:5]
7p (21) 1p 0p 3p 5p 4p 5p
Carlos Cavieres F4 5 56 F.A. Gonzalez Lauro Pã©R. - - 7p (21) 1p 0p 3p 5p 4p 5p -
-
-
-
6 That Cereza Dorad. (CL) F4
B. Leon (55kg) [c:6]
6p
That F4 6 55 B. Leon Hã©Ctor Ca. - - 6p -
-
-
-
7 French Fries Respect The . (CL) M4
K.D. Espina Laz. (57kg) [c:7]
3p 4p 7p 5p 4p 2p
French Fries M4 7 57 K.D. Espina Laz. J.C. Pichara. - - 3p 4p 7p 5p 4p 2p -
-
-
-
8 Albino El Gran Torn. (CL) M5
I. Urrejola (56kg) [c:8]
0p 7p 4p 1p 3p 0p (21) 0p
Albino M5 8 56 I. Urrejola G.M.A. Apabl. - - 0p 7p 4p 1p 3p 0p (21) 0p -
-
-
-
9 Manolito Matias No Me Pilla (CL) F4
E. Toledo (59kg) [c:9]
4p 5p 10p (21) 0p 5p 10p 5p
Manolito Matias F4 9 59 E. Toledo S. Rodrigo Q. - - 4p 5p 10p (21) 0p 5p 10p 5p -
-
-
-
10 Pablo Jimenez Del Rocio (CL) F5
R.A. Fuenzalida. (56kg) [c:10]
4p 0p 9p 0p 6p 0p (21) 0p
Pablo Jimenez F5 10 56 R.A. Fuenzalida. J.C. Pichara. - - 4p 0p 9p 0p 6p 0p (21) 0p -
-
-
-
11 E.D.A. Mister Villa. (CL) M4
M. Donoso (56kg) [c:11]
(21) 9p (20) 2p
E.D.A. M4 11 56 M. Donoso A.D. Contrer. - - (21) 9p (20) 2p -
-
-
-
12 Letty Kukimoto (CL) M5
L.M. Rivera Qui. (56kg) [c:12]
4p 4p 0p 9p (21) 1p 6p 4p
Letty M5 12 56 L.M. Rivera Qui. E.G.J. Covar. - - 4p 4p 0p 9p (21) 1p 6p 4p -
-
-
-
13 Hemispheres Grand Mera (CL) F4
V. Orrego (56kg) [c:13]
6p 5p 7p (21) 5p 0p
Hemispheres F4 13 56 V. Orrego F. Carlos Me. - - 6p 5p 7p (21) 5p 0p -
-
-
-
14 Primo Hermano Lume Millan (CL) M4
V. Cifuentes Pe. (55kg) [c:14]
9p (21) 2p 3p
Primo Hermano M4 14 55 V. Cifuentes Pe. F.I. Michea - - 9p (21) 2p 3p -
-
-
-
15 Kokeval I Feel Fine (CL) M7
R.R. Avila Cont. (54kg) [c:15]
(21) 0p 1p 8p 4p 0p 8p 4p
Kokeval M7 15 54 R.R. Avila Cont. M. Covarrubi. - - (21) 0p 1p 8p 4p 0p 8p 4p -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course