Rapports PMU du jeudi 1 avril



Z12 C11Prix Ramudden - PaskharenAllocations : 21 572€

Arrivée officielle : 5 - 1 - 12 - 8 - 14

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Arrivée ZEturf complète du jeudi 1 avril

Z12 Course N°11 : Prix Ramudden - Paskharen

Arrivée officielle : 5 - 1 - 12 - 8 - 14

Arrivée officielle : 5 - 1 - 12 - 8 - 14

21 572€ - Attelé - 1640 m

RgChevalS/ADist.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 5 E. Easy Kb Hombre D. (SE) H4
O. Kylin Blom
E. Easy Kb H4 1 640m 1'12"4 O. Kylin Blom O. Kylin Blom E. Easy Kb
2 1 Forsgren Maria Reven Dejavu (SE) H5
J. Westholm
Forsgren Maria H5 1 640m 1'12"4 J. Westholm J. Westholm Forsgren Maria
3 12 Dahlén Rebecca Minnestads Ecuador (SE) H8
R. Dahlen
Dahlén Rebecca H8 1 660m 1'12"0 R. Dahlen D. Palmqvist Dahlén Rebecca
4 8 Stall Zet (Redén Daniel) Magnificent Tooma (SE) H5
O. Kihlstrom
Stall Zet (Redén Daniel) H5 1 640m 1'13"0 O. Kihlstrom D. Reden Stall Zet (Redén Daniel)
5 14 Tallberger Lina Balotelli Crown (SE) H8
H. Forslin
Tallberger Lina H8 1 660m 1'12"3 H. Forslin L. Tallberger Tallberger Lina
6 15 Stall Sting Surf'n Turf (SE) H5
M.A Djuse
Stall Sting H5 1 660m 1'12"3 M.A Djuse F. Linder Stall Sting
7 11 S.G. Hb Fonda Boko (SE) H9
T. Jansson
S.G. Hb H9 1 660m 1'12"4 T. Jansson U. Wallstedt S.G. Hb
8 6 A.E. Ab Made By Vitsand (SE) F6
D. Wajersten
A.E. Ab F6 1 640m 1'13"3 D. Wajersten D. Wajersten A.E. Ab
0 2 H.M. As Ribot (DE) H5
E. Adielsson
H.M. As H5 1 640m E. Adielsson P.G Norman H.M. As
0 4 Stall Flintstone - Easy Bellis Frontline (SE) F5
T. Pettersson
Stall Flintstone - Easy F5 1 640m T. Pettersson T. Pettersson Stall Flintstone - Easy
0 7 Wallin Fredrik Gassin Am (SE) H5
M.E Djuse
Wallin Fredrik H5 1 640m M.E Djuse F. Wallin Wallin Fredrik
0 9 Nordqvist Susanne Amarcord L.G. M5
J. Kontio
Nordqvist Susanne M5 1 640m 1'14"3 J. Kontio F. Molin Nordqvist Susanne
0 10 Stall Charles Boko (Kiara) Kiara C. Boko (SE) F4
O. Alsen
Stall Charles Boko (Kiara) F4 1 640m 1'21"3 O. Alsen O. Alsen Stall Charles Boko (Kiara)
0 13 Op's Entreprenad Hb (Pihlstrom Markus) Mellby Don Juan (SE) H9
B. Goop
Op's Entreprenad Hb (Pihlstrom Markus) H9 1 660m 1'12"7 B. Goop M. Pihlstrom Op's Entreprenad Hb (Pihlstrom Markus)

Les partants de la course

Z12 - Swe-Gavle - 18h00

Z12 Course N°11 :C11 - Prix Ramudden - Paskharen

21 572€ - Attelé - 1640 mètres - Départ vers 21h45

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Forsgren Maria Reven Dejavu (SE) H5
J. Westholm [1 640m]
6a Da (20) 3a Da Da 0a
Forsgren Maria H5 1 640m J. Westholm J. Westholm 19 504€ 1'14"5 6a Da (20) 3a Da Da 0a -
-
-
-
2 H.M. As Ribot (DE) H5
E. Adielsson [1 640m]
4a (20) 2a 1a 6a 0a 1a 1a
H.M. As H5 1 640m E. Adielsson P.G Norman 20 767€ 1'12"2 4a (20) 2a 1a 6a 0a 1a 1a -
-
-
-
3 R.H. Ab Karls Helge (SE) H5
NON PARTANT [1 640m]
1a 4m 2a 3a (20) 0a 0a 3a
R.H. Ab H5 1 640m NON PARTANT D. Palmqvist 23 000€ 1'13"5 1a 4m 2a 3a (20) 0a 0a 3a -
-
-
-
4 Stall Flintstone - Easy Bellis Frontli. (SE) F5
T. Pettersson [1 640m]
6a 0a 1a 3a 3a (20) 6a 4a
Stall Flintstone - Easy F5 1 640m T. Pettersson T. Pettersso. 24 047€ 1'14"5 6a 0a 1a 3a 3a (20) 6a 4a -
-
-
-
5 E. Easy Kb Hombre D. (SE) H4
O. Kylin Blom [1 640m]
4a (20) Da Da 1a 4a 0a 3a
E. Easy Kb H4 1 640m O. Kylin Blom O. Kylin Blo. 23 285€ 1'13"5 4a (20) Da Da 1a 4a 0a 3a -
-
-
-
6 A.E. Ab Made By Vitsan. (SE) F6
D. Wajersten [1 640m]
(20) 3a 1a 2a 7a 4a 3a
A.E. Ab F6 1 640m D. Wajersten D. Wajersten 22 257€ 1'13"2 (20) 3a 1a 2a 7a 4a 3a -
-
-
-
7 Wallin Fredrik Gassin Am (SE) H5
M.E Djuse [1 640m]
0a 0a 1a 2a 1a (20) 6a 5a
Wallin Fredrik H5 1 640m M.E Djuse F. Wallin 24 695€ 1'12"2 0a 0a 1a 2a 1a (20) 6a 5a -
-
-
-
8 Stall Zet (Redén Daniel) Magnificent To. (SE) H5
O. Kihlstrom [1 640m]
(20) 1a 0a 5a 6a 4a 0a
Stall Zet (Redén Daniel) H5 1 640m O. Kihlstrom D. Reden 19 530€ 1'12"9 (20) 1a 0a 5a 6a 4a 0a -
-
-
-
9 Nordqvist Susanne Amarcord L.G. M5
J. Kontio [1 640m]
3a 2a 5a 4a
Nordqvist Susanne M5 1 640m J. Kontio F. Molin 23 946€ 1'14"4 3a 2a 5a 4a -
-
-
-
10 Stall Charles Boko (Kiara) Kiara C. Boko (SE) F4
O. Alsen [1 640m]
8a 3a 5a 2a (20) 8a 1a 3a
Stall Charles Boko (Kiara) F4 1 640m O. Alsen O. Alsen 22 609€ 1'12"7 8a 3a 5a 2a (20) 8a 1a 3a -
-
-
-
11 S.G. Hb Fonda Boko (SE) H9
T. Jansson [1 660m]
2a (20) 6a 1a 3a 2a 5a 0a
S.G. Hb H9 1 660m T. Jansson U. Wallstedt 80 895€ 1'10"9 2a (20) 6a 1a 3a 2a 5a 0a -
-
-
-
12 Dahlén Rebecca Minnestads Ecu. (SE) H8
R. Dahlen [1 660m]
2a 4a 3a 1a (20) 4a 7a 3a
Dahlén Rebecca H8 1 660m R. Dahlen D. Palmqvist 78 770€ 1'11"4 2a 4a 3a 1a (20) 4a 7a 3a -
-
-
-
13 Op's Entreprenad Hb (Pihlstrom Markus) Mellby Don Jua. (SE) H9
B. Goop [1 660m]
3a 1a (20) 2a (19) 2a 0a 3a
Op's Entreprenad Hb (Pihlstrom Markus) H9 1 660m B. Goop M. Pihlstrom 87 390€ 1'12"4 3a 1a (20) 2a (19) 2a 0a 3a -
-
-
-
14 Tallberger Lina Balotelli Crow. (SE) H8
H. Forslin [1 660m]
3a 2a (20) 4a 1a 0a 1a 1a
Tallberger Lina H8 1 660m H. Forslin L. Tallberge. 88 742€ 1'11"5 3a 2a (20) 4a 1a 0a 1a 1a -
-
-
-
15 Stall Sting Surf'n Turf (SE) H5
M.A Djuse [1 660m]
3a 3a 3a 6a (20) Da 5a 0a
Stall Sting H5 1 660m M.A Djuse F. Linder 68 847€ 1'11"2 3a 3a 3a 6a (20) Da 5a 0a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course