Les partants de la course

Z14 - Swe-Dannero - 12h30

Z14 Course N°11 :C11 - Prix Stl Diamantstoet - Altins, Forsok 1 I Meeting 6

23 810€ - Attelé - 2140 mètres - Départ vers 16h53

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1  Easy Kb Tinto Three (SE) F4
H. Svensson [2 140m]
3a 4a 3a
 Easy Kb F4 2 140m H. Svensson L. Wikstrom 10 028€ 1'15"2 3a 4a 3a -
-
-
-
2 Edlund Lasse Magic Request (SE) F4
U. Ohlsson [2 140m]
1a 6a 6a 1a Da (20) 7a 7a
Edlund Lasse F4 2 140m U. Ohlsson J. Edlund 12 504€ 1'14"0 1a 6a 6a 1a Da (20) 7a 7a -
-
-
-
3 S.K.S. Kb Sign Me Up Tow. (SE) F4
R. N Skoglund [2 140m]
4a (20) 0a 8a 5a 0a 4a 7a
S.K.S. Kb F4 2 140m R. N Skoglund L. Tallberge. 12 495€ 1'13"7 4a (20) 0a 8a 5a 0a 4a 7a -
-
-
-
4 Stall Skaven Hb & Gilbertsson Jonas Mellby Image (SE) F4
E. Leo [2 140m]
1a 6a 1a 7a
Stall Skaven Hb & Gilbertsson Jonas F4 2 140m E. Leo D. Persson 10 228€ 1'14"9 1a 6a 1a 7a -
-
-
-
5 H.N. Ab Bon Bini (SE) F5
O. J Andersson [2 160m]
1a 2a 2a 1a (20) 6a 0a 0a
H.N. Ab F5 2 160m O. J Andersson O. J Anderss. 46 380€ 1'13"3 1a 2a 2a 1a (20) 6a 0a 0a -
-
-
-
6 Larsson Lars-Ake & Travtr Bo Eklof Ab Unlimited Face (SE) F5
B. Eklof [2 160m]
4a (20) 1a 1a 1a 2a 3a 1a
Larsson Lars-Ake & Travtr Bo Eklof Ab F5 2 160m B. Eklof L.A. Larsson 34 900€ 1'14"1 4a (20) 1a 1a 1a 2a 3a 1a -
-
-
-
7 Global Farm Ab & Hubinette Mats Global At Work (SE) F5
O. Kihlstrom [2 160m]
5a 1a 3a 3a (20) 0a 6a 3a
Global Farm Ab & Hubinette Mats F5 2 160m O. Kihlstrom D. Wajersten 41 714€ 1'11"8 5a 1a 3a 3a (20) 0a 6a 3a -
-
-
-
9 S.R. Ab Bowling El Mar (SE) F6
D. Wajersten [2 160m]
2a 2a 2a 4a Da 5a 0a
S.R. Ab F6 2 160m D. Wajersten D. Wajersten 36 838€ 1'12"1 2a 2a 2a 4a Da 5a 0a -
-
-
-
10  Mellby Gard Ab Mellby Harissa (SE) F5
R. Bergh [2 180m]
0a Da 0a 3a 0a 2a 2a 7a
 Mellby Gard Ab F5 2 180m R. Bergh R. Bergh 122 595€ 1'12"0 0a Da 0a 3a 0a 2a 2a 7a -
-
-
-
11 Ohrberg Stefan Lisa S.E. (SE) F7
P. Linderoth [2 180m]
4a 2a 5a Da 6a 1a 0a Da
Ohrberg Stefan F7 2 180m P. Linderoth S. Ohrberg 69 855€ 1'11"5 4a 2a 5a Da 6a 1a 0a Da -
-
-
-
12 S.G. Ab Nikita Sunrise (SE) F4
M. E Djuse [2 180m]
3a 0a 0a 1a 0a 2a (20) 2a
S.G. Ab F4 2 180m M. E Djuse R. Nilsson 78 761€ 1'11"5 3a 0a 0a 1a 0a 2a (20) 2a -
-
-
-
13 Rehn Ulrika & Strid Lars Lollipop Girl (SE) F8
J. Sidback [2 180m]
0a 4a 5a 3a (20) 6a 7a 0a
Rehn Ulrika & Strid Lars F8 2 180m J. Sidback U. Rehn 59 409€ 1'12"9 0a 4a 5a 3a (20) 6a 7a 0a -
-
-
-
14 S.S. Hb Iceland Falls (SE) F5
M. A Djuse [2 180m]
4a 6a 2a 5a 7a 3a 2a 1a
S.S. Hb F5 2 180m M. A Djuse H. Wallberg 91 990€ 1'11"5 4a 6a 2a 5a 7a 3a 2a 1a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course