Rapports PMU du samedi 16 janvier



Z10 C11Prix Stl Klass I, Forsok 4 I Meeting 1Allocations : 23 810€

Arrivée officielle : 5 - 7 - 2 - 1 - 3

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Les partants de la course

Z10 - Swe-Jagersro - 14h45

Z10 Course N°11 :C11 - Prix Stl Klass I, Forsok 4 I Meeting 1

23 810€ - Attelé - 2140 mètres - Autostart - Départ vers 18h42

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Frackstad Lantbruksaktiebolag Leon Zon (SE) H5
P. Ingves [2 140m]
(20) 1a 4a 0a 6a 1a 1a 2a
Frackstad Lantbruksaktiebolag H5 1 P. Ingves S.P Petterss. 40 253€ 1'13"0 (20) 1a 4a 0a 6a 1a 1a 2a -
-
-
-
2 Lugauer Paula & Stall Kvarnby Hb Romero (SE) H6
C. Lugauer [2 140m]
(20) 2a 6a 1a 0a (19) 0a 6a
Lugauer Paula & Stall Kvarnby Hb H6 2 C. Lugauer C. Lugauer 43 380€ 1'12"2 (20) 2a 6a 1a 0a (19) 0a 6a -
-
-
-
3 Ranes Mikael & Lena Oxidizer (DE) H6
U. Ohlsson [2 140m]
(20) 7a 2a 0a 1a 1a (19) 1a
Ranes Mikael & Lena H6 3 U. Ohlsson D. Persson 34 545€ 1'13"2 (20) 7a 2a 0a 1a 1a (19) 1a -
-
-
-
4 Thomsen Henrik A Secret Word (SE) H6
C. Eriksson [2 140m]
(20) 3a 0a 1a Da (19) Da (18) 4a
Thomsen Henrik H6 4 C. Eriksson H. Thomsen 34 847€ 1'13"5 (20) 3a 0a 1a Da (19) Da (18) 4a -
-
-
-
5 Karlsson Ola & Petersson Catharina Taxi Out (SE) H5
J. Sjunnesson [2 140m]
3a (20) 3a 4a 2a 2a 0a 6a
Karlsson Ola & Petersson Catharina H5 5 J. Sjunnesson O. Karlsson 45 506€ 1'11"7 3a (20) 3a 4a 2a 2a 0a 6a -
-
-
-
6 Ellerstromgruppen Ab &cila Eliasson Ab Don Cash (NO) M6
A. Kolgjini [2 140m]
(20) 5a 2a 3a 0a 4a 2a 0a
Ellerstromgruppen Ab &cila Eliasson Ab M6 6 A. Kolgjini A. Kolgjini 41 895€ 1'12"0 (20) 5a 2a 3a 0a 4a 2a 0a -
-
-
-
7 Stenklar Hb Cruise (SE) H5
B. Goop [2 140m]
Da (20) 1a 3a 2a 5a 3a 4a
Stenklar Hb H5 7 B. Goop B. Goop 43 704€ 1'11"9 Da (20) 1a 3a 2a 5a 3a 4a -
-
-
-
8 Johansson Peter & Fagerstrand Rickard Bravo Santana (SE) M5
S. Persson [2 140m]
(20) 2a 6a 1a 4a 1a (19) 9a
Johansson Peter & Fagerstrand Rickard M5 8 S. Persson P. Johansson 36 628€ 1'12"3 (20) 2a 6a 1a 4a 1a (19) 9a -
-
-
-
9 O.M. Ab Harper Seabroo. (SE) H5
E. Adielsson [2 140m]
(20) 0a 5a 1a 0a 3a 4a 1a
O.M. Ab H5 9 E. Adielsson R. Bergh 39 380€ 1'12"9 (20) 0a 5a 1a 0a 3a 4a 1a -
-
-
-
10 Obstruplund Hestecenter Danmark Cutty Sark (DK) H7
H. Larsen [2 140m]
(20) 4a 7a (18) 4a 7a 6a
Obstruplund Hestecenter Danmark H7 10 H. Larsen K. Madsen 31 419€ 1'13"5 (20) 4a 7a (18) 4a 7a 6a -
-
-
-
11 Team Clemmensen & Christensen I/s Dream Kasgard (DK) M6
NON PARTANT [2 140m]
(20) 3a 1a 1a 4a 1a (19) 4a 7a
Team Clemmensen & Christensen I/s M6 11 NON PARTANT F. Jensen 40 401€ 1'12"2 (20) 3a 1a 1a 4a 1a (19) 4a 7a -
-
-
-
12 Stall Hygglo M.T. Oscar (SE) M5
K. Ecce [2 140m]
1a (20) 4a Da 6a 1a Da 1a
Stall Hygglo M5 12 K. Ecce T. Malmqvist 41 822€ 1'13"0 1a (20) 4a Da 6a 1a Da 1a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course