Rapports PMU du 31/12/2020



Z6 C11Prix StoloppAllocations : 19 619€

Arrivée officielle : 10 - 4 - 11 - 2 - 9

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Les partants de la course

Z6 - Swe-Axevalla - 13h00

Z6 Course N°11 :C11 - Prix Stolopp

19 619€ - Attelé - 2140 mètres - Départ vers 16h53

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Onkel Invest Oy Zeta Kronos (SE) F5
C.J. Jepson [2 140m]
1a 7a 1a (19) 4a 0a 1a 0a
Onkel Invest Oy F5 2 140m C.J. Jepson B. Goop 98 047€ 1'11"0 1a 7a 1a (19) 4a 0a 1a 0a -
-
-
-
2 I. Ab Gina Mearas (SE) F4
J. Untersteiner [2 140m]
5a Da 2a 6a 0a 2a 6a 4a
I. Ab F4 2 140m J. Untersteiner J. Unterstei. 116 714€ 1'11"2 5a Da 2a 6a 0a 2a 6a 4a -
-
-
-
3 Stall Orebrohastarna (Partanen J) Donatella Cent. (SE) F8
M.J Andersson [2 140m]
3m 1m 2m 0a 0a 0a 0a 7a
Stall Orebrohastarna (Partanen J) F8 2 140m M.J Andersson J. Partanen 114 902€ 1'10"8 3m 1m 2m 0a 0a 0a 0a 7a -
-
-
-
4 Winterstein Racing Stable Fantasia Sisu (SE) F5
S. Persson [2 140m]
3a 0a 0a Da 4a 7a 0a
Winterstein Racing Stable F5 2 140m S. Persson J. Ivehag 106 047€ 1'12"3 3a 0a 0a Da 4a 7a 0a -
-
-
-
5 Scud.Sant'Eusebio S.N.C. Di Rocca Anita Roc F4
K. Widell [2 140m]
5a 0a 2m 3a 0a 4a 2a 7a
Scud.Sant'Eusebio S.N.C. Di Rocca F4 2 140m K. Widell B. Goop 88 320€ 1'11"5 5a 0a 2m 3a 0a 4a 2a 7a -
-
-
-
6 H.S. Cs Indra's Secret (SE) F6
R. Bergh [2 140m]
1a 2a 2a 0a 2a 1a Da 0a
H.S. Cs F6 2 140m R. Bergh R. Bergh 104 285€ 1'12"9 1a 2a 2a 0a 2a 1a Da 0a -
-
-
-
7 Firma M F P Trading Vikens Fingerp. (SE) F5
O.J Andersson [2 140m]
1a 3a 3a 6a 0a 7a 0a 2a
Firma M F P Trading F5 2 140m O.J Andersson M. Fellbrand. 133 149€ 1'12"2 1a 3a 3a 6a 0a 7a 0a 2a -
-
-
-
8 Jansson Thomas Miss Aslanda (SE) F8
NON PARTANTE [2 140m]
4a 5a 5a 0m 6a 4a 0a 0a
Jansson Thomas F8 2 140m NON PARTANTE T. Horpestad 83 512€ 1'12"0 4a 5a 5a 0m 6a 4a 0a 0a -
-
-
-
9 L.E. Ab Sharp Dream (SE) F7
P. Ingves [2 140m]
5a 0a 3a 5a 2a 3a 1a 1a
L.E. Ab F7 2 140m P. Ingves J. Unterstei. 120 257€ 1'10"2 5a 0a 3a 5a 2a 3a 1a 1a -
-
-
-
10 White Smile Stable Velegance (SE) F5
P. Untersteiner [2 140m]
4a 3a 4a 5a 1a 7a 0a 3a
White Smile Stable F5 2 140m P. Untersteiner P. Unterstei. 106 009€ 1'10"5 4a 3a 4a 5a 1a 7a 0a 3a -
-
-
-
11 I.I.T. Ab Queen Of Trixs (US) F4
A. Eklundh [2 140m]
Da 4a 3a 1a 3a 4a 0a 0a
I.I.T. Ab F4 2 140m A. Eklundh A. Eklundh 106 225€ 1'11"2 Da 4a 3a 1a 3a 4a 0a 0a -
-
-
-
12  Knutsson Trotting Ab Gobi Princess (US) F4
R. N Skoglund [2 140m]
1a 0a 7a 2a 0a 1a 4a 0a
 Knutsson Trotting Ab F4 2 140m R. N Skoglund A. Eklundh 113 580€ 1'11"0 1a 0a 7a 2a 0a 1a 4a 0a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course