Rapports PMU du 16/12/2021


Arrivée ZEturf complète du 16/12/2021

Z11 Course N°11 : Prix Valkomna Ater Sondag 16 Januari 2022

Arrivée officielle : 12 - 3 - 13 - 14 - 4

Arrivée officielle : 12 - 3 - 13 - 14 - 4

6 381€ - Attelé - 2140 m

RgChevalS/ADist.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 12 Soder Mats Onnes Skogman (SE) H5
W. Kylin-Blom
Soder Mats H5 2 160m 1'31"0 W. Kylin-Blom W. Kylin-Blom Soder Mats
2 3 Stall Erik Olof's Garden Bosse Best (SE) H6
T. Pettersson
Stall Erik Olof's Garden H6 2 140m 1'33"1 T. Pettersson K. Soderlund Stall Erik Olof's Garden
3 13 Norman Hakan & Nilsson Amelie Husnas Tilja (SE) F6
A. Nilsson
Norman Hakan & Nilsson Amelie F6 2 160m 1'32"4 A. Nilsson A. Nilsson Norman Hakan & Nilsson Amelie
4 14 S.H. Hb Minemaj (SE) F3
M.E Djuse
S.H. Hb F3 2 160m 1'32"5 M.E Djuse A. Hafstad S.H. Hb
5 4 Eriksson Jennifer Domherren (SE) H5
J.O. Olsen
Eriksson Jennifer H5 2 140m 1'33"6 J.O. Olsen J.O. Olsen Eriksson Jennifer
6 2 T. Ab Ankungen (SE) F6
J. Ivarsson
T. Ab F6 2 140m 1'33"6 J. Ivarsson J. Ivarsson T. Ab
7 9 Sjolund Joel Eld Flinga (SE) F8
I. Olsson
Sjolund Joel F8 2 160m 1'33"1 I. Olsson M. Sjolund Persson Sjolund Joel
8 6 Soderstrom Linda Min Lilla Benitah (SE) F3
M. Strinnlund
Soderstrom Linda F3 2 140m 1'35"0 M. Strinnlund M. Strinnlund Soderstrom Linda
D 1 Johansson Ulf Arne Amandas Viking (SE) H4
U.A. Johansson
Johansson Ulf Arne H4 2 140m U.A. Johansson U.A. Johansson Johansson Ulf Arne
0 5 E. Easy Kb Teknolina (SE) F3
R.N Skoglund
E. Easy Kb F3 2 140m R.N Skoglund C. Holm E. Easy Kb
D 7 E. Easy Kb Jarvso Henrik (SE) M3
M.A Djuse
E. Easy Kb M3 2 140m M.A Djuse M. Pihlstrom E. Easy Kb
0 8 Olofsson Carola Malbo Vittra (SE) F5
C. Olofsson
Olofsson Carola F5 2 140m C. Olofsson C. Olofsson Olofsson Carola
0 10 Stall Eb:s Glittra (SE) F5
M. Melander
Stall Eb:s F5 2 160m 1'35"2 M. Melander L. Melin Stall Eb:s
0 11 Sivertsson Tro Ole (NO) H4
J. Johansson
Sivertsson H4 2 160m 1'38"1 J. Johansson A. Sivertsson Sivertsson
0 15 Grafstrom Benny Per Jo (SE) M5
R. Skoglund
Grafstrom Benny M5 2 160m 1'34"3 R. Skoglund R. Skoglund Grafstrom Benny

Les partants de la course

Z11 - Swe-Ostersund - 18h20

Z11 Course N°11 :C11 - Prix Valkomna Ater Sondag 16 Januari 2022

6 381€ - Attelé - 2140 mètres - Départ vers 21h51

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Johansson Ulf Arne Amandas Viking (SE) H4
U.A. Johansson [2 140m]
5a 0a
Johansson Ulf Arne H4 2 140m U.A. Johansson U.A. Johanss. 4 847€ 1'34"5 5a 0a -
-
-
-
2 T. Ab Ankungen (SE) F6
J. Ivarsson [2 140m]
Da 3a
T. Ab F6 2 140m J. Ivarsson J. Ivarsson 3 323€ 1'32"7 Da 3a -
-
-
-
3 Stall Erik Olof's Garden Bosse Best (SE) H6
T. Pettersson [2 140m]
0a 3a 3a
Stall Erik Olof's Garden H6 2 140m T. Pettersson K. Soderlund 5 409€ 1'31"3 0a 3a 3a -
-
-
-
4 Eriksson Jennifer Domherren (SE) H5
J.O. Olsen [2 140m]
(20) 0a 0a
Eriksson Jennifer H5 2 140m J.O. Olsen J.O. Olsen 5 314€ 1'31"4 (20) 0a 0a -
-
-
-
5 E. Easy Kb Teknolina (SE) F3
R.N Skoglund [2 140m]
6a 6a
E. Easy Kb F3 2 140m R.N Skoglund C. Holm 5 333€ 1'32"2 6a 6a -
-
-
-
6 Soderstrom Linda Min Lilla Beni. (SE) F3
M. Strinnlund [2 140m]
Soderstrom Linda F3 2 140m M. Strinnlund M. Strinnlun. 5 380€ 1'34"3 -
-
-
-
7 E. Easy Kb Jarvso Henrik (SE) M3
M.A Djuse [2 140m]
E. Easy Kb M3 2 140m M.A Djuse M. Pihlstrom 3 047€ 1'31"2 -
-
-
-
8 Olofsson Carola Malbo Vittra (SE) F5
C. Olofsson [2 140m]
0a 8a 0a 4a 0a 6a (20) 0a
Olofsson Carola F5 2 140m C. Olofsson C. Olofsson 4 523€ 1'34"5 0a 8a 0a 4a 0a 6a (20) 0a -
-
-
-
9 Sjolund Joel Eld Flinga (SE) F8
I. Olsson [2 160m]
(20) 0a 6a 8a Da 5a 7a
Sjolund Joel F8 2 160m I. Olsson M. Sjolund P. 9 361€ 1'29"7 (20) 0a 6a 8a Da 5a 7a -
-
-
-
10 Stall Eb:s Glittra (SE) F5
M. Melander [2 160m]
Da (20) 4a 3a 0a 6a
Stall Eb:s F5 2 160m M. Melander L. Melin 8 114€ 1'30"9 Da (20) 4a 3a 0a 6a -
-
-
-
11 Sivertsson Tro Ole (NO) H4
J. Johansson [2 160m]
0a 0a 2a 4a 4a
Sivertsson H4 2 160m J. Johansson A. Sivertsso. 7 638€ 1'32"3 0a 0a 2a 4a 4a -
-
-
-
12 Soder Mats Onnes Skogman (SE) H5
W. Kylin-Blom [2 160m]
Soder Mats H5 2 160m W. Kylin-Blom W. Kylin-Blo. 8 447€ 1'30"0 -
-
-
-
13 Norman Hakan & Nilsson Amelie Husnas Tilja (SE) F6
A. Nilsson [2 160m]
0a Da Da (20) Da 0a Da 3a
Norman Hakan & Nilsson Amelie F6 2 160m A. Nilsson A. Nilsson 8 685€ 1'31"1 0a Da Da (20) Da 0a Da 3a -
-
-
-
14 S.H. Hb Minemaj (SE) F3
M.E Djuse [2 160m]
7a 6a 6a 4a 7a
S.H. Hb F3 2 160m M.E Djuse A. Hafstad 7 904€ 1'31"2 7a 6a 6a 4a 7a -
-
-
-
15 Grafstrom Benny Per Jo (SE) M5
R. Skoglund [2 160m]
4a 6a
Grafstrom Benny M5 2 160m R. Skoglund R. Skoglund 8 542€ 1'29"0 4a 6a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course