Rapports PMU du vendredi 23 juillet



Z11 C12Prix Axevalla Maraton - Teknikinstallationers LoppAllocations : 31 334€

Arrivée officielle : 15 - 14 - 6 - 13 - 9

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Les partants de la course

Z11 - Swe-Axevalla - 17h20

Z11 Course N°12 :C12 - Prix Axevalla Maraton - Teknikinstallationers Lopp

31 334€ - Attelé - 4140 mètres - Départ vers 21h23

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Leeb Peter Benellie (SE) F6
J. Kontio [4 140m]
0a (20) 0a 2a 5a 2a 5a Da
Leeb Peter F6 4 140m J. Kontio P. Leeb 21 095€ 1'15"0 0a (20) 0a 2a 5a 2a 5a Da -
-
-
-
2 Komaiszko Hans Global Viscoun. (SE) H6
C.J. Jepson [4 140m]
4a (20) Da 1a 2a Da 0a
Komaiszko Hans H6 4 140m C.J. Jepson U. Stenstrom. 47 000€ 1'13"0 4a (20) Da 1a 2a Da 0a -
-
-
-
3 S.M. Hb Cobbys Nana (SE) F6
C. Sjostrom [4 140m]
5a 3a 6a 0a 0a 2a (20) 4a
S.M. Hb F6 4 140m C. Sjostrom M. Mathisen 526 300€ 1'14"4 5a 3a 6a 0a 0a 2a (20) 4a -
-
-
-
4 S.R. Kb Silver Bullit (SE) H5
W. Ekberg [4 140m]
7a 1a 4a 3a 1a Da 3a 2a
S.R. Kb H5 4 140m W. Ekberg J. Westholm 51 685€ 1'11"9 7a 1a 4a 3a 1a Da 3a 2a -
-
-
-
5 Firma Fyhrs Glas & Fogtjanst Kondor Dream (DE) H4
D. Pieters [4 140m]
0a 0a 2a 0a 5a 5a 1a 3a
Firma Fyhrs Glas & Fogtjanst H4 4 140m D. Pieters L. Fyhr 29 459€ 1'13"0 0a 0a 2a 0a 5a 5a 1a 3a -
-
-
-
6 Ia Anlaggn.By.Pr. Ab & Nemeth Georg Vasterbo Cobbe. (SE) M4
N. Westerholm [4 140m]
2a 0a 3a (20) 0a 0a 5a 6a
Ia Anlaggn.By.Pr. Ab & Nemeth Georg M4 4 140m N. Westerholm N. Westerhol. 50 857€ 1'13"3 2a 0a 3a (20) 0a 0a 5a 6a -
-
-
-
7 Loqvist Emma Prima Kaiser (SE) M8
K. Oscarsson [4 140m]
6a Da Da (20) Da Da Da 7a
Loqvist Emma M8 4 140m K. Oscarsson E. Loqvist 36 904€ 1'13"5 6a Da Da (20) Da Da Da 7a -
-
-
-
8 Kjallman L & Travtr. Hakan Eriksson Ab Madronjo (SE) H8
K.P Jussila [4 160m]
0a 5a 6a 5a 0a 2a 1a 3a
Kjallman L & Travtr. Hakan Eriksson Ab H8 4 160m K.P Jussila L. Kjallman 67 323€ 1'13"0 0a 5a 6a 5a 0a 2a 1a 3a -
-
-
-
9 J. Ab Quite E. Wood (SE) H7
A. Eklundh [4 160m]
7a 7a 3a 1a 2a 6a 1a 2a
J. Ab H7 4 160m A. Eklundh A. Eklundh 898 100€ 1'11"3 7a 7a 3a 1a 2a 6a 1a 2a -
-
-
-
10 Olof Brodin (Chartering) Ab Kalashnikov (SE) H9
NON PARTANT [4 160m]
4a Dm 2a Da 4a 4a Da 6a
Olof Brodin (Chartering) Ab H9 4 160m NON PARTANT N. Westerhol. 72 802€ 1'11"1 4a Dm 2a Da 4a 4a Da 6a -
-
-
-
11 Tradecity Ab & Andersson Joakim Digital Domina. (SE) H5
NON PARTANT [4 160m]
1a 6a 3a 1a 1a 4a 2a 3a
Tradecity Ab & Andersson Joakim H5 4 160m NON PARTANT J. Westholm 90 561€ 1'11"9 1a 6a 3a 1a 1a 4a 2a 3a -
-
-
-
12 Larsson Josefine Wingait Erik (SE) H8
S. Persson [4 160m]
4a Da 3a 2a 4a Da Da
Larsson Josefine H8 4 160m S. Persson P. Larsson 76 537€ 1'12"9 4a Da 3a 2a 4a Da Da -
-
-
-
13 A. Ab Ganyboy (DE) H7
A. Kolgjini [4 180m]
2a 6a 2m 0a 0a 4a 1a 6a
A. Ab H7 4 180m A. Kolgjini A. Kolgjini 121 875€ 1'11"8 2a 6a 2m 0a 0a 4a 1a 6a -
-
-
-
14  Easy Kb Flash Haleryd (SE) H9
U. Ohlsson [4 180m]
0a 0a 4a 3a 5a 0a 5a
 Easy Kb H9 4 180m U. Ohlsson U. Stenstrom. 195 834€ 1'11"1 0a 0a 4a 3a 5a 0a 5a -
-
-
-
15 T. Lubrano Ab Pacific Face (SE) H9
G. Lubrano [4 200m]
2m 0a 6a 5a 2a 1a (20) 3a
T. Lubrano Ab H9 4 200m G. Lubrano G. Lubrano 256 905€ 1'11"3 2m 0a 6a 5a 2a 1a (20) 3a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course