Les partants de la course

Z13 - Swe-Gavle - 18h00

Z13 Course N°12 :C12 - Prix Course 12

7 352€ - Attelé - 2140 mètres - Autostart - Départ vers 22h03

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Lindh Rikard Midgards Vikin. (SE) H7
M.A Djuse [2 140m]
(21) Da 0a Da 1a (20) 0a 0a
Lindh Rikard H7 1 M.A Djuse R. Lindh 10 485€ 1'30"0 (21) Da 0a Da 1a (20) 0a 0a -
-
-
-
2 V.S.E. Ab Stormyrans Erk. (SE) M4
O. Kylin Blom [2 140m]
(21) 1a 1a Da
V.S.E. Ab M4 2 O. Kylin Blom O. Kylin Blo. 10 142€ 1'31"2 (21) 1a 1a Da -
-
-
-
3 Firma Hera Norrgarden Onnes Heimer (SE) H5
O. Alsen [2 140m]
(21) 0a 5a Da Da 8a 6a 2a
Firma Hera Norrgarden H5 3 O. Alsen E. Sundgren 10 866€ 1'30"4 (21) 0a 5a Da Da 8a 6a 2a -
-
-
-
4 Etelwest Felicia Gutesarken (SE) H6
E. Cedergren [2 140m]
Da Da (21) Da Da 2a 0a 0a
Etelwest Felicia H6 4 E. Cedergren M. Cedergren 11 142€ 1'30"7 Da Da (21) Da Da 2a 0a 0a -
-
-
-
5 Hogberg Anders Lome Lux (SE) M3
A. Hogberg [2 140m]
6a 1a
Hogberg Anders M3 5 A. Hogberg A. Hogberg 10 526€ 1'29"5 6a 1a -
-
-
-
6 Aberg Jan-Olov Bjornungen (SE) F6
J.O. Aberg [2 140m]
0a (21) 0a 1a 4a (20) 0a
Aberg Jan-Olov F6 6 J.O. Aberg J.O. Aberg 13 523€ 1'28"7 0a (21) 0a 1a 4a (20) 0a -
-
-
-
7 E. Easy Kb Hulte Tord (SE) H5
T. Pettersson [2 140m]
5a 4a 0a (21) 0a 0a Da Da
E. Easy Kb H5 7 T. Pettersson N. Torstemo 12 314€ 1'29"0 5a 4a 0a (21) 0a 0a Da Da -
-
-
-
8 Brunlof Olov Lill Berit (SE) F6
R.N Skoglund [2 140m]
0a (21) 6a 5a 7a 1a 2a
Brunlof Olov F6 8 R.N Skoglund O. Brunlof 13 180€ 1'28"8 0a (21) 6a 5a 7a 1a 2a -
-
-
-
9 Stall Alla Kanner Malla Jarvso Kurt (SE) M4
J.O. Persson [2 140m]
3a 6a 2a (21) Da 2a 3a
Stall Alla Kanner Malla M4 9 J.O. Persson J.O. Persson 10 895€ 1'29"0 3a 6a 2a (21) Da 2a 3a -
-
-
-
10 Von Krusenstierna Michael&bergstrom Kruson (SE) H5
M.E Djuse [2 140m]
2a 6a 3a 3a (21) 0a 0a
Von Krusenstierna Michael&bergstrom H5 10 M.E Djuse J.O. Persson 7 666€ 1'30"9 2a 6a 3a 3a (21) 0a 0a -
-
-
-
11 Staaf Sophie Eld Lotus (SE) H11
O. Kihlstrom [2 140m]
Da 5a (20) 0a (16) 0a
Staaf Sophie H11 11 O. Kihlstrom F. Staaff 14 219€ 1'27"8 Da 5a (20) 0a (16) 0a -
-
-
-
12 Jansson Jonny & Tommy Burangens Pett. (SE) H10
K. Widell [2 140m]
Da 3a 5a (20) 0a
Jansson Jonny & Tommy H10 12 K. Widell J. Jansson 12 219€ 1'29"0 Da 3a 5a (20) 0a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course