Rapports PMU du 29/11/2020



Z13 C13Prix P21-Lopp - SpartrappaAllocations : 2 771€

Arrivée : 3 - 2 - 7 - 9/13

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Arrivée ZEturf complète du 29/11/2020

Z13 Course N°13 : Prix P21-Lopp - Spartrappa

Arrivée : 3 - 2 - 7 - 9/13

Arrivée : 3 - 2 - 7 - 9/13

2 771€ - Attelé - 2140 m - Autostart

RgChevalS/AAutost.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 3 Ollakka Henna Joker Boko (SE) H4
J. Kontio
Ollakka Henna H4 3 1'16"0 J. Kontio K. Melkko Ollakka Henna
2 2 J.H. Ab Titan Journey (SE) H6
K. Widell
J.H. Ab H6 2 1'16"2 K. Widell M. Korpi J.H. Ab
3 7  Easy Kb Icarus Boko (SE) H5
K. Haugstad
 Easy Kb H5 7 1'16"3 K. Haugstad K. Haugstad Easy Kb
4 9 Soderholm Lars-Ake Magneto (SE) H7
L.A. Soderholm
Soderholm Lars-Ake H7 9 1'16"4 L.A. Soderholm L.A. Soderholm Soderholm Lars-Ake
4 13 Stall Lascaux (Laakso Pirjetta) Cherie Lascaux (SE) F8
J. S Eriksson
Stall Lascaux (Laakso Pirjetta) F8 13 1'16"4 J. S Eriksson P. Laakso Stall Lascaux (Laakso Pirjetta)
6 5 Jansson Maria & Oscarsson Andreas Let's Go Tooma (SE) H5
K. Eriksson
Jansson Maria & Oscarsson Andreas H5 5 1'16"5 K. Eriksson A. Oscarsson Jansson Maria & Oscarsson Andreas
7 14 Gruber Gunther Duglas (DE) H6
S. Tinter
Gruber Gunther H6 14 1'16"7 S. Tinter S. Tinter Gruber Gunther
8 10 Skold Anna-Lena & Stig Digital Ocean (SE) H5
B.E. Daggert
Skold Anna-Lena & Stig H5 10 1'16"8 B.E. Daggert S. Skold Skold Anna-Lena & Stig
0 1 Talvitie Johanna & Linda Johana Baker (SE) F5
M. Forss
Talvitie Johanna & Linda F5 1 1'19"9 M. Forss J. Talvitie Talvitie Johanna & Linda
0 4 Andersson Thomas B & Molin Solveig G.K. Alouette (SE) F4
A. Molin
Andersson Thomas B & Molin Solveig F4 4 1'17"9 A. Molin S. Molin Andersson Thomas B & Molin Solveig
0 6 B.A. Hb Choco Lane (SE) H4
P. Lennartsson
B.A. Hb H4 6 P. Lennartsson R. Bergh B.A. Hb
0 8 Stall En Och Annan Fire Of Noa (SE) M4
B. Goop
Stall En Och Annan M4 8 1'22"7 B. Goop B. Goop Stall En Och Annan
D 11 Karlsson Jan & Jonas Optimus Prime (SE) H9
R. Jansson
Karlsson Jan & Jonas H9 11 R. Jansson J. Karlsson Karlsson Jan & Jonas
0 12 Gustafsson Rolf & Inger Metallica I.R. (SE) F6
R. N Skoglund
Gustafsson Rolf & Inger F6 12 1'18"6 R. N Skoglund M. Bergstrom Gustafsson Rolf & Inger
0 15 M.O.L.I.O. Ab Magic Braten (SE) H7
N. Blom
M.O.L.I.O. Ab H7 15 1'17"5 N. Blom L.I. Olsson M.O.L.I.O. Ab

Les partants de la course

Z13 - Swe-Eskilstuna - 12h55

Z13 Course N°13 :C13 - Prix P21-Lopp - Spartrappa

2 771€ - Attelé - 2140 mètres - Autostart - Départ vers 17h44

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Talvitie Johanna & Linda Johana Baker (SE) F5
M. Forss [2 140m]
5a (19) 0a
Talvitie Johanna & Linda F5 1 M. Forss J. Talvitie 10 561€ 1'13"9 5a (19) 0a -
-
-
-
2 J.H. Ab Titan Journey (SE) H6
K. Widell [2 140m]
(19) 0a
J.H. Ab H6 2 K. Widell M. Korpi 11 476€ 1'15"1 (19) 0a -
-
-
-
3 Ollakka Henna Joker Boko (SE) H4
J. Kontio [2 140m]
0a 0a 4a 2a 0a 3a 5a
Ollakka Henna H4 3 J. Kontio K. Melkko 11 851€ 1'14"7 0a 0a 4a 2a 0a 3a 5a -
-
-
-
4 Andersson Thomas B & Molin Solveig G.K. Alouette (SE) F4
A. Molin [2 140m]
0a 0a 0a 4a 0a 0a 7a 8a
Andersson Thomas B & Molin Solveig F4 4 A. Molin S. Molin 12 780€ 1'14"0 0a 0a 0a 4a 0a 0a 7a 8a -
-
-
-
5 Jansson Maria & Oscarsson Andreas Let's Go Tooma (SE) H5
K. Eriksson [2 140m]
6a 0a 6a 0a (19) 5a
Jansson Maria & Oscarsson Andreas H5 5 K. Eriksson A. Oscarsson 14 665€ 1'14"3 6a 0a 6a 0a (19) 5a -
-
-
-
6 B.A. Hb Choco Lane (SE) H4
P. Lennartsson [2 140m]
Da 0a
B.A. Hb H4 6 P. Lennartsson R. Bergh 16 380€ 1'12"5 Da 0a -
-
-
-
7  Easy Kb Icarus Boko (SE) H5
K. Haugstad [2 140m]
0a 5a 0a 6a 1a 3a 7a
 Easy Kb H5 7 K. Haugstad K. Haugstad 20 038€ 1'14"5 0a 5a 0a 6a 1a 3a 7a -
-
-
-
8 Stall En Och Annan Fire Of Noa (SE) M4
B. Goop [2 140m]
Da Da
Stall En Och Annan M4 8 B. Goop B. Goop 21 476€ 1'14"0 Da Da -
-
-
-
9 Soderholm Lars-Ake Magneto (SE) H7
L.A. Soderholm [2 140m]
6a 7a 4a (17) 5a 6a
Soderholm Lars-Ake H7 9 L.A. Soderholm L.A. Soderho. 18 657€ 1'14"0 6a 7a 4a (17) 5a 6a -
-
-
-
10 Skold Anna-Lena & Stig Digital Ocean (SE) H5
B.E. Daggert [2 140m]
Da (19) 3a
Skold Anna-Lena & Stig H5 10 B.E. Daggert S. Skold 19 066€ 1'14"5 Da (19) 3a -
-
-
-
11 Karlsson Jan & Jonas Optimus Prime (SE) H9
R. Jansson [2 140m]
0a 0a (17) 0a 6a 0a (16) 6a Da
Karlsson Jan & Jonas H9 11 R. Jansson J. Karlsson 20 434€ 1'13"6 0a 0a (17) 0a 6a 0a (16) 6a Da -
-
-
-
12 Gustafsson Rolf & Inger Metallica I.R. (SE) F6
R. N Skoglund [2 140m]
6a 6a Da 0a Da 0a
Gustafsson Rolf & Inger F6 12 R. N Skoglund M. Bergstrom 25 666€ 1'12"8 6a 6a Da 0a Da 0a -
-
-
-
13 Stall Lascaux (Laakso Pirjetta) Cherie Lascaux (SE) F8
J. S Eriksson [2 140m]
0a 0m 0a 0a 0a (17) 6a
Stall Lascaux (Laakso Pirjetta) F8 13 J. S Eriksson P. Laakso 22 133€ 1'14"5 0a 0m 0a 0a 0a (17) 6a -
-
-
-
14 Gruber Gunther Duglas (DE) H6
S. Tinter [2 140m]
0a 6a 6a 5a 4a 3a 5a 4a
Gruber Gunther H6 14 S. Tinter S. Tinter 26 447€ 1'13"9 0a 6a 6a 5a 4a 3a 5a 4a -
-
-
-
15 M.O.L.I.O. Ab Magic Braten (SE) H7
N. Blom [2 140m]
0a 5a 0a (17) 4a 0a (16) 1a
M.O.L.I.O. Ab H7 15 N. Blom L.I. Olsson 28 369€ 1'13"5 0a 5a 0a (17) 4a 0a (16) 1a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course