Arrivée ZEturf complète du lundi 9 janvier

Z6 Course N°18 : Prix Maldicho

Arrivée officielle : 1 - 2 - 9 - 3 - 5

Arrivée officielle : 1 - 2 - 9 - 3 - 5

3 872€ - Plat - 1200 m

RgChevalS/AEcartPoidsJockeyEntraineurPropriétaire
1 1 Legacy Union Army (AR) M5
N.E. Figueroa Martinez (53kg)
Legacy M5 52 N.E. Figueroa Martinez (53) S. Inda Montano Legacy
2 2 Augustã­N The Lance (CL) M5
R.A. Fuenzalida Garcia (54kg)
Augustã­N M5 Enc 54 R.A. Fuenzalida Garcia J.T. Allende Fernandez Augustã­N
3 9 Lucas Damiã¡n Peggy Nice (CL) F5
W. Leon H.. (55kg)
Lucas Damiã¡n F5 1 3/4 55 W. Leon H.. Cã©Sar Nuã±Ez B. Lucas Damiã¡n
4 3 Cariblanco Strong Heart (CL) M5
J. Castillo Tapia (57kg)
Cariblanco M5 1 57 J. Castillo Tapia Q. Rodrigo Sanchez Cariblanco
5 5 Energã­A Saint Petersburg (CL) M8
A. Varas Villaroel (54kg)
Energã­A M8 DH 54 A. Varas Villaroel Z. Francisco Toledo Energã­A
6 15 Nanao Kebira (CL) F6
A.I. Apablaza Espino (54kg)
Nanao F6 5 1/4 54 A.I. Apablaza Espino S. Angel Jaque Nanao
7 13 L. Macas Allez le Bleu (CL) M7
C. Ortega Tapia (56kg)
L. Macas M7 1 56 C. Ortega Tapia S.E. Morales Galleguillos L. Macas
8 6 H.S. Marta Magica Sonrisa (CL) F4
H.A. Ochoa Olmos (54kg)
H.S. Marta F4 55 H.A. Ochoa Olmos (54) S. Inda Montano H.S. Marta
9 8 E.M. Mero A Quien le Importa (CL) M6
J.I. Albornoz (55kg)
E.M. Mero M6 56 J.I. Albornoz (55) S. Inda Montano E.M. Mero
0 4 Bureo Ojo de Halcon (CL) M6
D.F. Carrasco Rodriguez (54kg)
Bureo M6 55 D.F. Carrasco Rodriguez (54) R.A. Montesino Serrano Bureo
0 7 Sapito Sol de Agosto (CL) M4
B.A. Sancho (57kg)
Sapito M4 57 B.A. Sancho M. Velarde Becar Sapito
0 10 L. Andana Mi Cutina (CL) F5
R.A. Painen Berrios (57kg)
L. Andana F5 57 R.A. Painen Berrios B. Alfonso Zamorano L. Andana
0 12 Nanita Ureta Kenma (CL) M6
R.S. Dores Cabrera (58kg)
Nanita Ureta M6 58 R.S. Dores Cabrera R.A. Montesino Serrano Nanita Ureta

Les partants de la course

Z6 - CHL-SANTIAGO - 00h26

Z6 Course N°18 :C18 - Prix Maldicho

3 872€ - Plat - 1200 mètres - Départ vers 00h26

caballos 3 años y mÃis

Porte des oeillèresOeillères, Porte des oeillères australiennesOeillères australiennes

Cheval SA C. Poids Jockey Entraîneur Gains VH Dernières perf.Avis
1 Legacy Union Army (AR) M5
N.E. Figueroa M. (53kg) [c:1]
3p (22) 0p 9p 4p 6p 2p 2p
Legacy M5 1 52 N.E. Figueroa M. (53) S. Inda Mont. - - 3p (22) 0p 9p 4p 6p 2p 2p -
-
-
-
2 Augustã­N The Lance (CL) M5
R.A. Fuenzalida. (54kg) [c:2]
(22) 5p 6p 0p 2p 2p 7p 0p
Augustã­N M5 2 54 R.A. Fuenzalida. J.T. Allende. - - (22) 5p 6p 0p 2p 2p 7p 0p -
-
-
-
3 Cariblanco Strong Heart (CL) M5
J. Castillo Tap. (57kg) [c:3]
(22) 0p 8p 1p 3p 9p 0p 0p
Cariblanco M5 3 57 J. Castillo Tap. Q. Rodrigo S. - - (22) 0p 8p 1p 3p 9p 0p 0p -
-
-
-
4 Bureo Ojo de Halco. (CL) M6
D.F. Carrasco R. (54kg) [c:4]
(22) 5p 3p 1p 0p 3p 1p 0p
Bureo M6 4 55 D.F. Carrasco R. (54) R.A. Montesi. - - (22) 5p 3p 1p 0p 3p 1p 0p -
-
-
-
5 Energã­A Saint Peters. (CL) M8
A. Varas Villar. (54kg) [c:5]
(22) 2p 7p 7p 6p 2p 4p 2p
Energã­A M8 5 54 A. Varas Villar. Z. Francisco. - - (22) 2p 7p 7p 6p 2p 4p 2p -
-
-
-
6 H.S. Marta Magica Sonri. (CL) F4
H.A. Ochoa Olmo. (54kg) [c:6]
(22) 0p 8p 7p 1p 9p
H.S. Marta F4 6 55 H.A. Ochoa Olmo. (54) S. Inda Mont. - - (22) 0p 8p 7p 1p 9p -
-
-
-
7 Sapito Sol de Agost. (CL) M4
B.A. Sancho (57kg) [c:7]
(22) 3p 2p 3p 0p 5p 0p 8p
Sapito M4 7 57 B.A. Sancho M. Velarde B. - - (22) 3p 2p 3p 0p 5p 0p 8p -
-
-
-
8 E.M. Mero A Quien le I. (CL) M6
J.I. Albornoz (55kg) [c:8]
(22) 9p 0p 0p 0p 0p 6p 2p
E.M. Mero M6 8 56 J.I. Albornoz (55) S. Inda Mont. - - (22) 9p 0p 0p 0p 0p 6p 2p -
-
-
-
9 Lucas Damiã¡n Peggy Nice (CL) F5
W. Leon H.. (55kg) [c:9]
(22) 2p
Lucas Damiã¡n F5 9 55 W. Leon H.. Cã©Sar Nu. - - (22) 2p -
-
-
-
10 L. Andana Mi Cutina (CL) F5
R.A. Painen Ber. (57kg) [c:10]
(22) 1p 3p 9p
L. Andana F5 10 57 R.A. Painen Ber. B. Alfonso Z. - - (22) 1p 3p 9p -
-
-
-
11 La Toscana Chekhov (AR) M6
NON PARTANT (55kg) [c:11]
(22) 5p 3p 9p 4p 0p 0p 2p
La Toscana M6 11 55 NON PARTANT H.E.U. Ulloa. - - (22) 5p 3p 9p 4p 0p 0p 2p -
-
-
-
12 Nanita Ureta Kenma (CL) M6
R.S. Dores Cabr. (58kg) [c:12]
(22) 0p 0p 0p 0p 4p 7p 1p
Nanita Ureta M6 12 58 R.S. Dores Cabr. R.A. Montesi. - - (22) 0p 0p 0p 0p 4p 7p 1p -
-
-
-
13 L. Macas Allez le Ble. (CL) M7
C. Ortega Tapia (56kg) [c:13]
(22) 6p 0p 2p 2p 2p 7p 5p
L. Macas M7 13 56 C. Ortega Tapia S.E. Morales. - - (22) 6p 0p 2p 2p 2p 7p 5p -
-
-
-
14 Bengo La Carolinda (CL) F4
NON PARTANTE (55kg) [c:14]
(22) 1p 2p 9p
Bengo F4 14 55 NON PARTANTE S. Inda Mont. - - (22) 1p 2p 9p -
-
-
-
15 Nanao Kebira (CL) F6
A.I. Apablaza E. (54kg) [c:15]
(22) 0p 8p 1p 5p 2p 1p 6p
Nanao F6 15 54 A.I. Apablaza E. S. Angel Jaq. - - (22) 0p 8p 1p 5p 2p 1p 6p -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course