Rapports PMU du 15/11/2020



Z11 C2Prix Au Pain du Marecou (Gr A)Allocations : 12 000€

Arrivée : 11 - 8 - 4 - 12 - 2

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Les partants de la course

Z11 - Graignes - 13h00

Z11 Course N°2 :C2 - Prix Au Pain du Marecou (Gr A)

12 000€ - Attelé - Femelles - 3 ans - 2700 mètres - Corde à gauche - Départ vers 13h30

Pour pouliches de 3 ans, n'ayant pas gagné 6.000.

Allocation totale : 12 000€ (5 400€ - 3 000€ - 1 680€ - 960€ - 600€ - 240€ - 120€)

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 P. Vades Hermine Gladjess F3
P.P. Ploquin [2 700m]
P. Vades F3 2 700m P.P. Ploquin Mlle A. Brou. - -
-
-
-
2 Ec. Emmanuel Varin History de Belfond F3
R. Lamy [2 700m]
7a 8a Da 0a 8a Da 3a 0a
Ec. Emmanuel Varin F3 2 700m R. Lamy E. Varin 1 660€ 1'20"0 7a 8a Da 0a 8a Da 3a 0a -
-
-
-
3 Y.L. Pierre Haystack Dairpet F3
C. Corbineau [2 700m]
3a Dm Da
Y.L. Pierre F3 2 700m C. Corbineau B. Lefevre 1 680€ 1'18"6 3a Dm Da -
-
-
-
4 Ec. Vincent Renault Hizia Rocq F3
S. Ernault [2 700m]
5a 3a
Ec. Vincent Renault F3 2 700m S. Ernault V. Renault 2 280€ 1'18"6 5a 3a -
-
-
-
5 R. Malherbe Hermine Quesnot F3
J. Delamare [2 700m]
2a 0a 0a Da Da
R. Malherbe F3 2 700m J. Delamare A. Randon 3 000€ 1'18"5 2a 0a 0a Da Da -
-
-
-
6 J.G. Viol Heroine de Choisel F3
J. Lavainne [2 700m]
0a 3a 3a
J.G. Viol F3 2 700m J. Lavainne L. Denieul 3 220€ 0a 3a 3a -
-
-
-
7 M. Thevenet Helga des Vauchaux F3
X. Thevenet [2 700m]
2a 6m 8a 0a 6a
M. Thevenet F3 2 700m X. Thevenet X. Thevenet 3 900€ 1'20"3 2a 6m 8a 0a 6a -
-
-
-
8 Ec. Arnaud Randon Histoire Thoris F3
A. Randon [2 700m]
Da 0a 8a 8a 2a Da 4a Da
Ec. Arnaud Randon F3 2 700m A. Randon A. Randon 4 040€ 1'17"9 Da 0a 8a 8a 2a Da 4a Da -
-
-
-
9 Ec.  Attaque Histoire d'Attaque F3
E. Beauvais [2 700m]
0a 5a 8a 6a Da 2a 5a 8a
Ec.  Attaque F3 2 700m E. Beauvais R.R. Boucaul. 4 290€ 1'19"0 0a 5a 8a 6a Da 2a 5a 8a -
-
-
-
10 G. Cogne Helectra Race F3
G. Cogne [2 700m]
Da 6a 2a 0a 7a Da 9a 3a
G. Cogne F3 2 700m G. Cogne G. Cogne 4 760€ 1'26"0 Da 6a 2a 0a 7a Da 9a 3a -
-
-
-
11 Mme S. Biasino Highest Star F3
F. Guerineau [2 700m]
2a 6a Da 6a 8a 3a
Mme S. Biasino F3 2 700m F. Guerineau A. Ripoll Ri. 5 020€ 1'18"3 2a 6a Da 6a 8a 3a -
-
-
-
12 J. Dubois Highland Dream F3
J. Dubois [2 700m]
Da 1a
J. Dubois F3 2 700m J. Dubois J. Dubois 5 400€ Da 1a -
-
-
-
13 Ec.  Tejy Herbe Bleue F3
T. Chalon [2 700m]
9m 9a 3m 4a (19) Dm 8a 7a
Ec.  Tejy F3 2 700m T. Chalon C. Chalon 5 670€ 1'17"5 9m 9a 3m 4a (19) Dm 8a 7a -
-
-
-
14 Ec. Arnaud Leduc Happy End Cosse F3
V. Royer [2 700m]
8a Da Da 7a 2a 2a
Ec. Arnaud Leduc F3 2 700m V. Royer A. Leduc 5 870€ 1'19"5 8a Da Da 7a 2a 2a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course