Rapports PMU du samedi 7 mai



Z7 C2Prix Challenge UnatAllocations : 5 000€

Arrivée officielle : 2 - 10 - 7 - 9 - 4

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Les partants de la course

Z7 - Cavaillon - 13h40

Z7 Course N°2 :C2 - Prix Challenge Unat

5 000€ - Attelé - Tous chevaux - 7-10 ans - 2600 mètres - Corde à droite - Départ vers 14h30

Pour 7 à 10 ans inclus, n'ayant pas gagné 148.000. - Recul de 25 m. à 74.000.

Allocation totale : 5 000€ (2 250€ - 1 250€ - 700€ - 400€ - 250€ - 100€ - 50€)

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Y. Hamon FrancfortD4 F7
H.C. Bakker [2 600m]
Da (21) Da 1a 1a 8a 9a 4a
Y. Hamon F7 2 600m H.C. Bakker Y. Hamon 47 200€ 1'15"4 Da (21) Da 1a 1a 8a 9a 4a -
-
-
-
2 Mme M. Fresia Fan d'UssedaD4 F7
A. Haret [2 600m]
0a 0a Da 1a (21) 5a 5a 0a
Mme M. Fresia F7 2 600m A. Haret Y. Hamon 47 750€ 1'15"0 0a 0a Da 1a (21) 5a 5a 0a -
-
-
-
3 E. Coubard Meunier Far West de Chenu H7
M. d'Esparbes [2 600m]
7a 6a (21) Da 7a 0a 2a 5a
E. Coubard Meunier H7 2 600m M. d'Esparbes E. Coubard M. 54 820€ 1'14"3 7a 6a (21) Da 7a 0a 2a 5a -
-
-
-
4 Mlle G. Ambrogio Elfe de l'ItonD4 H8
G. Ambrogio [2 600m]
1a 4a 9a 3a 4a 7a 5a
Mlle G. Ambrogio H8 2 600m G. Ambrogio J. Uroz 56 110€ 1'14"2 1a 4a 9a 3a 4a 7a 5a -
-
-
-
5 L. Bonnafoux Escroc de Villabon H8
L. Bonnafoux [2 600m]
4a (21) Da 3a 7a 5a 4a 7a
L. Bonnafoux H8 2 600m L. Bonnafoux L. Bonnafoux 63 960€ 1'13"5 4a (21) Da 3a 7a 5a 4a 7a -
-
-
-
6 Ecurie  Tim Extra des Louan.D4 H8
C. Coustes [2 600m]
7a 2a 0a 3a 3a 7a Da 9m
Ecurie  Tim H8 2 600m C. Coustes P. Terry 65 600€ 1'14"3 7a 2a 0a 3a 3a 7a Da 9m -
-
-
-
7 Ecurie  Tenacious Sauvigney Fedor d'heripre H7
T. Prudhon [2 600m]
(21) 9a Da 6a 4a 0a 3a 0a
Ecurie  Tenacious Sauvigney H7 2 600m T. Prudhon F. Marty 67 875€ 1'13"4 (21) 9a Da 6a 4a 0a 3a 0a -
-
-
-
8 J. X. Maillard Eliott Julry H8
J.X. Maillard [2 600m]
3a 1a 0a 8a (21) 9a 6a 4a
J. X. Maillard H8 2 600m J.X. Maillard J. X. Mailla. 69 710€ 1'14"9 3a 1a 0a 8a (21) 9a 6a 4a -
-
-
-
9 R. Semeillon Diane du Padoue.DP/PA F9
K. Fresneau Mme. [2 625m]
4a 3m 0a (21) Dm 7a 0a 9a
R. Semeillon F9 2 625m K. Fresneau Mme. S. Bouisson 130 970€ 1'13"5 4a 3m 0a (21) Dm 7a 0a 9a -
-
-
-
10 Ecurie R. Mourice Cupidon du Corb.D4 H10
E. Jousset [2 625m]
8a 3a 3a 6a 2a 5a 1a 5a
Ecurie R. Mourice H10 2 625m E. Jousset R. Mourice 144 120€ 1'12"8 8a 3a 3a 6a 2a 5a 1a 5a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course