Rapports PMU du 07/07/2020



Z6 C2Prix Course 2Allocations : 5 238€

Arrivée : 2 - 9 - 1/12 - 10

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Les partants de la course

Z6 - Swe-Vaggeryd - 12h20

Z6 Course N°2 :C2 - Prix Course 2

5 238€ - Attelé - 2140 mètres - Autostart - Départ vers 12h42

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Thorson Vasco de Gama H6
O. Thorson [2 140m]
0a 5a 1a
Thorson H6 1 O. Thorson O. Thorson 19 466€ 1'15"0 0a 5a 1a -
-
-
-
2 Stall Travklubben I Falkoping Leo Leo (SE) H6
S. Persson [2 140m]
4a 3a
Stall Travklubben I Falkoping H6 2 S. Persson E. Martinsso. 19 761€ 1'13"5 4a 3a -
-
-
-
3 T.Z. Hb Lill Zacke (SE) H4
A. Zackrisson [2 140m]
0a 0a (19) 5a
T.Z. Hb H4 3 A. Zackrisson A. Zackrisso. 19 847€ 1'13"1 0a 0a (19) 5a -
-
-
-
4 Alm Goran, Hellkvist Bo After Eight (SE) F6
B. Christensen [2 140m]
2a Da (19) 6a (17) 4a 8a (16) 0a
Alm Goran, Hellkvist Bo F6 4 B. Christensen B. Hellkvist 20 600€ 1'13"7 2a Da (19) 6a (17) 4a 8a (16) 0a -
-
-
-
5 A.C.T. Ab Zambesia Dany F5
C. Cracchiolo [2 140m]
(18) 2a
A.C.T. Ab F5 5 C. Cracchiolo M. Dahlen 22 046€ 1'11"8 (18) 2a -
-
-
-
6 Berggren Eva, Fred Mani (SE) F8
J. Svensson [2 140m]
0a 4a 5a 0a 0a 0a (17) Da
Berggren Eva, Fred F8 6 J. Svensson E. Berggren 22 095€ 1'12"7 0a 4a 5a 0a 0a 0a (17) Da -
-
-
-
7 Johansson Ellen Davici (SE) H7
K. Ljunghager [2 140m]
4a (18) 3a
Johansson Ellen H7 7 K. Ljunghager S. Aronsson 23 704€ 1'13"8 4a (18) 3a -
-
-
-
8 P.I. Pure Islet Ab Livi Nam Nam (SE) H5
B. Falsig [2 140m]
0a 0a 6a 6a (19) 0a (18) 4a
P.I. Pure Islet Ab H5 8 B. Falsig B. Falsig 26 441€ 1'13"8 0a 0a 6a 6a (19) 0a (18) 4a -
-
-
-
9 Gustavsson Holger Googal (SE) H4
J. Untersteiner [2 140m]
(19) 6a
Gustavsson Holger H4 9 J. Untersteiner J. Unterstei. 22 285€ 1'13"7 (19) 6a -
-
-
-
10 Halla Travtraning Ab(Svensson C) Neo Sanna (SE) H5
C. Svensson [2 140m]
0m 5a
Halla Travtraning Ab(Svensson C) H5 10 C. Svensson C. Svensson 22 319€ 1'13"9 0m 5a -
-
-
-
11 Gustavsson Holger Explosive Clas. (SE) H5
P. Untersteiner [2 140m]
0a 0a 1a (19) 4a
Gustavsson Holger H5 11 P. Untersteiner J. Unterstei. 26 010€ 1'13"2 0a 0a 1a (19) 4a -
-
-
-
12 Sjoberg Peter Vexil Kronos (SE) H6
P.H Sjoberg [2 140m]
0a 4a (17) 5a
Sjoberg Peter H6 12 P.H Sjoberg P.H Sjoberg 26 714€ 1'12"4 0a 4a (17) 5a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course