Rapports PMU du vendredi 10 juillet



C2Prix Course 2Allocations : 6 191€

Arrivée : 1 - 7 - 9 - 13 - 4

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Arrivée PMU complète du vendredi 10 juillet

Course N°2 : Prix Course 2

Arrivée : 1 - 7 - 9 - 13 - 4

Arrivée : 1 - 7 - 9 - 13 - 4

6 191€ - Attelé - 2140 m

RgChevalS/ADist.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 1 Svensson Goran & Kinhult Jonas Lightbay (SE)Déferré des postérieurs H4
P. Untersteiner
Svensson Goran & Kinhult Jonas H4 2 140m 1'15"1 P. Untersteiner J. Kinhult Svensson Goran & Kinhult Jonas
2 7 S.M.E. Ab Strong Lover (SE)Déferré des 4 fers H4
O. Kihlstrom
S.M.E. Ab H4 2 140m 1'15"3 O. Kihlstrom M. Elfstrand S.M.E. Ab
3 9 Strandang Birgitta Almagest A.C. (SE) F4
R. Svanstedt
Strandang Birgitta F4 2 160m 1'15"6 R. Svanstedt B. Strandang Strandang Birgitta
4 13 Blakset Oyvind Massive Attack (SE)Déferré des 4 fers H4
C.J. Jepson
Blakset Oyvind H4 2 160m 1'15"6 C.J. Jepson M. Dahlen Blakset Oyvind
5 4 Franck Hans & Annika Francks de Soto (SE)Déferré des postérieurs H5
T. Jansson
Franck Hans & Annika H5 2 140m 1'16"4 T. Jansson H. Franck Franck Hans & Annika
6 5 T.I.E. Ab Iggy Boko (SE) H5
R.N Skoglund
T.I.E. Ab H5 2 140m 1'16"4 R.N Skoglund C. Johansson T.I.E. Ab
7 6 Henriksson Per-Emil Lovemelikeyoudo (SE) F5
M. Niklasson
Henriksson Per-Emil F5 2 140m 1'16"4 M. Niklasson P.E. Henriksson Henriksson Per-Emil
8 15 A. Ab Ybena Noras Princess (SE)Déferré des 4 fers F4
A. Eklundh
A. Ab Ybena F4 2 160m 1'15"8 A. Eklundh U. Stenstromer A. Ab Ybena
D 2 Benders Sverige Ab & Holth Roy Explosive News (US)Déferré des antérieurs F4
M.J Andersson
Benders Sverige Ab & Holth Roy F4 2 140m M.J Andersson P. Hedberg Benders Sverige Ab & Holth Roy
D 3 T. Westholm Ab Gaz OilDéferré des 4 fers H4
J. Westholm
T. Westholm Ab H4 2 140m J. Westholm J. Westholm T. Westholm Ab
D 8 S.S. Hb Front View (SE) H7
B. Christensen
S.S. Hb H7 2 160m B. Christensen S. Thor S.S. Hb
0 10 R.I. Ryka Invest Ab Mirakel Haleryd (SE) H4
T. Karlstedt
R.I. Ryka Invest Ab H4 2 160m 1'20"7 T. Karlstedt T. Karlstedt R.I. Ryka Invest Ab
0 11 J. Ab Jula Madonna (SE)Déferré des 4 fers F4
B. Goop
J. Ab F4 2 160m B. Goop U. Stenstromer J. Ab
0 12 Wiklund-Turén Ulla Balanced Rudder (SE)Déferré des antérieurs H5
J. Henriksson
Wiklund-Turén Ulla H5 2 160m 1'16"2 J. Henriksson U. Wiklund-Turen Wiklund-Turén Ulla
0 14 Johncke Thomas Robin Razz Trot (SE) H8
J. Kontio
Johncke Thomas H8 2 160m 1'18"2 J. Kontio E. Dalegard Johncke Thomas

Les partants de la course

- Swe-Axevalla - 18h20

Course N°2 :C2 - Prix Course 2

6 191€ - Attelé - 2140 mètres - Départ vers 18h42

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Svensson Goran & Kinhult Jonas Lightbay (SE)Déferré des postérieurs H4
P. Untersteiner [2 140m]
Da 0a 2a 5a 3a
Svensson Goran & Kinhult Jonas H4 2 140m P. Untersteiner J. Kinhult 10 476€ 1'13"6 Da 0a 2a 5a 3a -
-
-
-
2 Benders Sverige Ab & Holth Roy Explosive N. (US)Déferré des antérieurs F4
M.J Andersson [2 140m]
Da 3a 7a 2a
Benders Sverige Ab & Holth Roy F4 2 140m M.J Andersson P. Hedberg 4 151€ 1'15"5 Da 3a 7a 2a -
-
-
-
3 T. Westholm Ab Gaz OilDéferré des 4 fers H4
J. Westholm [2 140m]
4a 3a Da 3a 3a
T. Westholm Ab H4 2 140m J. Westholm J. Westholm 5 094€ 1'16"1 4a 3a Da 3a 3a -
-
-
-
4 Franck Hans & Annika Francks de . (SE)Déferré des postérieurs H5
T. Jansson [2 140m]
0a 4a 0a
Franck Hans & Annika H5 2 140m T. Jansson H. Franck 6 142€ 1'16"4 0a 4a 0a -
-
-
-
5 T.I.E. Ab Iggy Boko (SE) H5
R.N Skoglund [2 140m]
0a
T.I.E. Ab H5 2 140m R.N Skoglund C. Johansson 11 466€ 1'15"4 0a -
-
-
-
6 Henriksson Per-Emil Lovemelikeyoud. (SE) F5
M. Niklasson [2 140m]
6a Da
Henriksson Per-Emil F5 2 140m M. Niklasson P.E. Henriks. 4 600€ 1'16"4 6a Da -
-
-
-
7 S.M.E. Ab Strong Love. (SE)Déferré des 4 fers H4
O. Kihlstrom [2 140m]
2a 4a 7a 0a
S.M.E. Ab H4 2 140m O. Kihlstrom M. Elfstrand 9 571€ 1'14"3 2a 4a 7a 0a -
-
-
-
8 S.S. Hb Front View (SE) H7
B. Christensen [2 160m]
Dm 0a 2a (18) 8a Da Da
S.S. Hb H7 2 160m B. Christensen S. Thor 13 466€ 1'15"1 Dm 0a 2a (18) 8a Da Da -
-
-
-
9 Strandang Birgitta Almagest A.C. (SE) F4
R. Svanstedt [2 160m]
0a 0a 4a 8a 6a
Strandang Birgitta F4 2 160m R. Svanstedt B. Strandang 11 438€ 1'13"5 0a 0a 4a 8a 6a -
-
-
-
10 R.I. Ryka Invest Ab Mirakel Halery. (SE) H4
T. Karlstedt [2 160m]
Da Da
R.I. Ryka Invest Ab H4 2 160m T. Karlstedt T. Karlstedt 13 638€ 1'13"3 Da Da -
-
-
-
11 J. Ab Jula Madonn. (SE)Déferré des 4 fers F4
B. Goop [2 160m]
0a Da (19) Da
J. Ab F4 2 160m B. Goop U. Stenstrom. 12 647€ 1'14"0 0a Da (19) Da -
-
-
-
12 Wiklund-Turén Ulla Balanced Ru. (SE)Déferré des antérieurs H5
J. Henriksson [2 160m]
6a 7a (19) 9a
Wiklund-Turén Ulla H5 2 160m J. Henriksson U. Wiklund-T. 14 866€ 1'15"8 6a 7a (19) 9a -
-
-
-
13 Blakset Oyvind Massive Att. (SE)Déferré des 4 fers H4
C.J. Jepson [2 160m]
6a 6a
Blakset Oyvind H4 2 160m C.J. Jepson M. Dahlen 11 561€ 1'15"6 6a 6a -
-
-
-
14 Johncke Thomas Robin Razz Tro. (SE) H8
J. Kontio [2 160m]
0a (18) 0a 0a (17) 0a 6a (16) 3a
Johncke Thomas H8 2 160m J. Kontio E. Dalegard 12 800€ 1'15"5 0a (18) 0a 0a (17) 0a 6a (16) 3a -
-
-
-
15 A. Ab Ybena Noras Princ. (SE)Déferré des 4 fers F4
A. Eklundh [2 160m]
6a 4a 0a
A. Ab Ybena F4 2 160m A. Eklundh U. Stenstrom. 12 076€ 1'14"1 6a 4a 0a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course