Rapports PMU du 19/10/2020



Z7 C2Prix Course 2Allocations : 7 066€

Arrivée : 4 - 6 - 5 - 12 - 7

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Les partants de la course

Z7 - Swe-Halmstad - 18h20

Z7 Course N°2 :C2 - Prix Course 2

7 066€ - Attelé - 2140 mètres - Départ vers 18h42

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 T.A. Hb Lady Amazon (SE) F4
S. Dyhrberg [2 140m]
7a 5a
T.A. Hb F4 2 140m S. Dyhrberg S. Dyhrberg 1 333€ 1'18"1 7a 5a -
-
-
-
2 Borjesson Roger Dalton (SE) H8
M. Borjesson [2 140m]
0a Da 3a (19) 0a
Borjesson Roger H8 2 140m M. Borjesson C. Vikstrom 1 142€ 1'18"8 0a Da 3a (19) 0a -
-
-
-
3 Stallhedenhos Hb Lucky One (SE) H3
H. Larsen [2 140m]
Stallhedenhos Hb H3 2 140m H. Larsen J. Tot 523€ 1'19"4 -
-
-
-
4 Prytz P & F:a Konsultbyran Solrosen Milles Goofy (SE) H5
C.J. Jepson [2 140m]
3a 2a
Prytz P & F:a Konsultbyran Solrosen H5 2 140m C.J. Jepson M. Dahlen 1 809€ 1'14"5 3a 2a -
-
-
-
5 P.I.G. Ab The Black Rose (SE) F3
P. Ingves [2 140m]
8a
P.I.G. Ab F3 2 140m P. Ingves R. Bianchi 1 428€ 1'16"5 8a -
-
-
-
6 A.R.S. Ab Thai Lannister (NO) M3
J. Untersteiner [2 140m]
A.R.S. Ab M3 2 140m J. Untersteiner J. Unterstei. 2 666€ 1'18"0 -
-
-
-
7 Von Dabrowski Andre Ragazzo Forte (SE) M3
A. Von Dabrowsk. [2 140m]
8a 3a
Von Dabrowski Andre M3 2 140m A. Von Dabrowsk. A. Von Dabro. 2 666€ 1'17"1 8a 3a -
-
-
-
8 Johansson Emma L'Equipe (SE) F5
M. Niklasson [2 140m]
0a
Johansson Emma F5 2 140m M. Niklasson E.E Johansso. 2 476€ 1'19"8 0a -
-
-
-
9 T. Hb Maestro Michel (SE) H3
S. Boel [2 140m]
5a 3a
T. Hb H3 2 140m S. Boel E. Boel 2 180€ 1'16"6 5a 3a -
-
-
-
10 S.N.A. Ab Shatterbox (SE) F6
M. Lindgren [2 140m]
S.N.A. Ab F6 2 140m M. Lindgren M. Lindgren - -
-
-
-
11 Bengtsson Sonja Filur Da (SE) H4
C. Sejer [2 140m]
Bengtsson Sonja H4 2 140m C. Sejer S. Bengtsson 1 238€ 1'19"2 -
-
-
-
12 B.T. Ab Dynamike Savoy (SE) H3
P. Untersteiner [2 140m]
5a
B.T. Ab H3 2 140m P. Untersteiner P. Unterstei. 666€ 1'17"8 5a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course