Rapports PMU du 24/10/2020



Z12 C2Prix Course 2Allocations : 8 742€

Arrivée : 4 - 3 - 9 - 10 - 2

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Les partants de la course

Z12 - Swe-Orebro - 14h15

Z12 Course N°2 :C2 - Prix Course 2

8 742€ - Attelé - 2100 mètres - Autostart - Départ vers 15h08

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Lindstrom Mats & Malin Raj's Red Magi. (SE) H6
C.P. Lindblom [2 100m]
0a Da 0a 4a
Lindstrom Mats & Malin H6 1 C.P. Lindblom M. Lindstrom 9 666€ 1'15"6 0a Da 0a 4a -
-
-
-
2 Nielsen Christer Dakar Brodde (SE) H4
L.A. Soderholm [2 100m]
2a 5a 7a 4a 3a 6a
Nielsen Christer H4 2 L.A. Soderholm L.A. Soderho. 11 019€ 1'12"7 2a 5a 7a 4a 3a 6a -
-
-
-
3 Lundin Daniel Uto Broline (SE) H4
M.E Djuse [2 100m]
1a 1a 0a
Lundin Daniel H4 3 M.E Djuse J. Simpsson 9 266€ 1'16"2 1a 1a 0a -
-
-
-
4 S.M.E. Ab Strong Lover (SE) H4
A. Eklundh [2 100m]
4a 2a 0a 2a 2a 4a 7a 0a
S.M.E. Ab H4 4 A. Eklundh M. Elfstrand 11 333€ 1'14"3 4a 2a 0a 2a 2a 4a 7a 0a -
-
-
-
5 Kaipio Jouni & Lena J.L. s Apache (SE) H7
A.I. Karlsson [2 100m]
4a 7a 1a 7a 7a (16) 0a
Kaipio Jouni & Lena H7 5 A.I. Karlsson J. Kaipio 11 647€ 1'15"9 4a 7a 1a 7a 7a (16) 0a -
-
-
-
6 Ostlund Magnus & Rutstrom Jan-Erik Gino (SE) F5
R.N Skoglund [2 100m]
4a 8a 5a 5a 6a 7a 4a 3a
Ostlund Magnus & Rutstrom Jan-Erik F5 6 R.N Skoglund T.L Nilsson 8 466€ 1'14"5 4a 8a 5a 5a 6a 7a 4a 3a -
-
-
-
7 S.F. Hb A.S. Abbe (SE) H6
K. Widell [2 100m]
0a 0a 2a 5a (18) Da Da
S.F. Hb H6 7 K. Widell A.S. Anderss. 10 390€ 1'14"5 0a 0a 2a 5a (18) Da Da -
-
-
-
8 Ollas Marie & Gudmunds Elvy Like A Monster (SE) H3
M.A Djuse [2 100m]
1a 2a 2a
Ollas Marie & Gudmunds Elvy H3 8 M.A Djuse J. Ollas 9 666€ 1'15"1 1a 2a 2a -
-
-
-
9 Partanen Juhani Max Haleryd (SE) H4
J. Kontio [2 100m]
Da 2a 2a
Partanen Juhani H4 9 J. Kontio J. Partanen 9 352€ 1'15"5 Da 2a 2a -
-
-
-
10 Wallin Lena Super Cheese L. (SE) H7
O.J Andersson [2 100m]
Da 0a 0a 2a 5a 4a 2a
Wallin Lena H7 10 O.J Andersson L. Wallin 11 466€ 1'13"7 Da 0a 0a 2a 5a 4a 2a -
-
-
-
11 Partanen Juhani Valnes Ina (SE) F6
M.S Karlsson [2 100m]
0a 5a 3a 0a (18) 0a
Partanen Juhani F6 11 M.S Karlsson J. Partanen 11 285€ 1'15"4 0a 5a 3a 0a (18) 0a -
-
-
-
12 Kjellén Mats & Soderberg Maria Giovetsi (SE) H7
F. Fridolfsson [2 100m]
0a (19) Da (18) 2a 2a
Kjellén Mats & Soderberg Maria H7 12 F. Fridolfsson M. Kjellen 11 504€ 1'15"0 0a (19) Da (18) 2a 2a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course